- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44110
44110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456572
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение
Продол1.Ну а как себя ведет Марк в данный период , старается показаться для Ани не только белым и пушистым зверьком но и незаметно хитрым лисом. Смирился пока, что вышла на работу, дает ей пространство личное. Интересуется всем ,что происходит там у нее, проявляет заботу и не только. Конечно ,он в этом преследует и свои скрытые цели, которые Ане знать не нужно. Она перед ним как открытая книга. Он уже хорошо ее чувствует и старается ей все сделать комфортно. Понимает, если у нее на душе все хорошо и у них все вместе отлично будет. Но все таки дает ей мягко понять ,что все же главный у них он, мужчина. Сейчас главное ему ее окольцевать, поскорее женится на ней. Ну а там посмотрим. Но настоящая жизнь для них подарила им сюрприз. Действительно, как гром с ясного неба стало для героя новость, что Аня устроилась в фирму отца на работу. Нашему Маркуше подкинули головоломку для его ума. Думаю ,что он с ней должен справится. Он парень умный, смекалистый, сообразительный. Вопрос только в том ,чтобы не заиграл у него терперамент и нрав.Продол-е.
Получилась очень теплая, уютная ,что-ли по домашнему глава. У наших голубков почти начался старт их молодой семенной жизни и не только. Скажем так, проходят курс молодого бойца в семейных отношениях . Учатся общаться ,разговаривать ,понимать, интересоваться и прислушиваться к друг другу. И заботы и проблемы еще будут , ведь это жизнь и от нее не куда не деться. Ну а для Анюты еще началась и другая взрослая жизнь ,которая происходит во внешнем мире ,который их с Марком окружает .Новая работа , общение и знакомства с другими людьми скажем так другого уровня ,статуса ,чем раньше . Для девушки все это новый мир. Взрослая жизнь ,а именно отношения между мужчиной и женщиной стремительно раньше ворвалась в мир девушки ,поставив все с ног на голову и заставив наконец жить ее в ногу со своим возрастом и со своими сверстниками. Для себя Аня открыла много нового, никакие учебники и книги таких знаний не дадут и продолжает дальше познавать и наслаждаться этим .И имя этой жизни Марк. Ну а теперь на подходе и другая часть жизни подошла, это работа , события и новое окружение в ней. Продолжение.
Только бы не подумала, что он построил....
Мдааа, очень смешно))))
Огромное спасибо ❤️
Нравится книга
Интересно как Аня отреагирует что работает на отца Марка) и ведь сама устроилась
Почитала комментарии,а у меня даже мысли не возникло,что могут поругаться.Просто шикарное совпадение и предвкушение какая же будет реакция у отца когда он узнает о девушке сына,похоже Аня ему сразу понравилась,в хорошем смысле,раз он такую мелочь запомнил))) Очень жду продолжение,Инна,спасибо!!!
Уважаемая Инна ! Большое спасибо, что разъяснили вопрос: Почему выбрали Аню? Текст так органично вписался, что не сразу понял - это ответ на мой вопрос. Еще раз большое спасибо ! Как обычно ждем продолжения !
Благодарю!!!! Очень хорошая книга. только жаль что подходит к завершению. Буду скучать по г.г. Благодарю!!!!
Как тесен этот мир.:) Надеюсь Аня не подумает, что Марк приложил руку к ее трудоустройству. Спасибо!
Мне как-то не по себе стало, как он отреагирует: обрадуется, то что она работает не где-то а рядом, или как-то плохо подумает о ней. Мне страшно, та как вы написали что он несколько раз прочитал и посмотрел на нее, почему-то пробудил страх, надеюсь это ложное чувство. Спасибо за проду)))
И да, спасибо большое автору за его труд. Книга очень нравится!
В коментариях пишут: лишь бы они не поругались, лишь бы она не рассердилась на него. На что сердиться? Из-за чего ругаться? Марк же не устраивал ее на работу к отцу в тайне от нее. И чем он виноват, что отец богат и фирму имеет, куда она сама же и пришла устраиваться? Это же совпадение чистой воды. Мир тесен, что поделаешь. Если она рассердится или обидится на Марка, то будет реально неадекватной особой. Надеюсь, этого не случится, и так у нее слишком много загонов по поводу денег и подарков.
Инна огромное спасибо! Герои супер!
Чувствую конец близко)) жду реакции Ани на то, что фирма, куда она устроилась, отца Марка) Надеюсь она будет адекватной ;)
Огромное спасибо ❤️
умничка.огромное спасибо за последнюю главу..супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена