Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44111
108963 14298181

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 23:31:21

Вроде замуж Аня за парня собралась, значит доверилась, но нашу девушку несёт))) По ее логике муж даже курсы в автошколе оплатить не может, все сама должна)) Боюсь представить что будет, если Марк решит шубу подарить, например) Типа, ой, спасибо дорогой, у меня сейчас столько нету, кредит возьму и отдам деньги)))) Хотя по размышлениям о машине уже понятно. Хорошо хоть не вслух пока озвучила.

Марк в шоке от такой новости где работает Аня, но и для нее будет шоком когда узнает кто его родители. Надеюсь они не поругаются. Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
07.09.2020, 11:32:57

Спасибо, Инна, что вернули нашу Аню на "родину". А то начало разговора Ани с Марком в прошлой главе меня очень разочаровало. А Марк, конечно же, ещё тот собственник- сразу замуж. Если решил, что моё, значит, должно быть моё. Какой-то он чересчур хваткий в 20 лет. Но,наверное, все может быть. Жду с нетерпением продолжения книги и совсем не хочется думать, что очередная глава приближает нас к расставанию с героями. Хотя они так молоды, а Вы ,Инна, по-моему, не собираетесь зарывать свой талант писателя, поэтому, возможно, где-то, когда-то в следующих книгах мы обязательно с ними пересечёмся. Уж слишком герои хороши, чтобы забыть о них безвозвратно.
Ёще раз огромное спасибо за чудесную книгу.

avatar
12.09.2020, 00:56:08

после прочтения остались не приятные впечатления, тирания героя и страх героини. к чему это может привести? к банальному бытовому насилию...

avatar
11.09.2020, 13:58:55

Вы видимо перепутали: книга " бесплатно" , будьте внимательны.

avatar
10.09.2020, 18:06:36

для нее будет сюрприз, когда Марк привезет в выходные ее к родителям. и его отцу тоже

avatar
10.09.2020, 20:33:53

Спасибо! Каждый день проверяю проду!
Пусть только Аня сильно не бушует, что фирма отца Марка. Или он пусть сам скажет. Надоели качели в отношениях из-за недопонимания в мелочах.
Очень понравилась история!

avatar
10.09.2020, 22:13:03

Очень очень интересно, что же дальше)))
Жаль что подходим к концу. Расставаться не хочется с ними. Спасибо Инна, что мы это читаем, что Вы есть!)))

avatar
10.09.2020, 22:11:30

Всё сама, всё. Надо же семейный бизнес продолжать. :)

avatar
10.09.2020, 22:07:16

Оччччееееень понравилось!!! С нетерпением жду проду!!!!)))))

avatar
10.09.2020, 22:04:16

Очень классная книга не могу оторваться. Жду продолжения..

avatar
10.09.2020, 21:57:43

Узнает и психанет! И ведь не поверит, что он ничего для этого не делал. Желаю марку терпения! А ане понимания.

avatar
10.09.2020, 21:31:40

во поворот))!

avatar
10.09.2020, 21:11:14

Какой бы классной и шикарной история не была, хочется уже приближаться к концу истории. Спасибо большое за хорошо проведённое время!)

avatar
10.09.2020, 21:11:07

Спасибо!!!)))

avatar
10.09.2020, 21:10:44

Маркуша, держись! Сплошные удары и трудности, да уж, нелегко ему Анечка достается. Но Марк наш настоящий мужчина, верю в него. Ждем поворота событий. И вот, Инна, даже нисколько не сомневаюсь, что он будет как всегда неожиданный. Очень уж хорошо у Вас получается удивить и держать в напряжении)))) . Вдохновения, Вам, хорошего настроения и побольше времени для написания продолжения!

Да, Марк, сюрприиз!)) Спасибо❤❤❤

avatar
10.09.2020, 21:01:44

спасибо! спасибо!спасибо!!!! ну вкусняшка, очень вкусно!!!

avatar
10.09.2020, 20:58:41

Вот Аня удивится, когда узнает у кого работает. Лишь бы не решила, что ее туда Марк устроил)