- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44111
44111
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456687
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вроде замуж Аня за парня собралась, значит доверилась, но нашу девушку несёт))) По ее логике муж даже курсы в автошколе оплатить не может, все сама должна)) Боюсь представить что будет, если Марк решит шубу подарить, например) Типа, ой, спасибо дорогой, у меня сейчас столько нету, кредит возьму и отдам деньги)))) Хотя по размышлениям о машине уже понятно. Хорошо хоть не вслух пока озвучила.
Марк в шоке от такой новости где работает Аня, но и для нее будет шоком когда узнает кто его родители. Надеюсь они не поругаются. Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!
Спасибо, Инна, что вернули нашу Аню на "родину". А то начало разговора Ани с Марком в прошлой главе меня очень разочаровало. А Марк, конечно же, ещё тот собственник- сразу замуж. Если решил, что моё, значит, должно быть моё. Какой-то он чересчур хваткий в 20 лет. Но,наверное, все может быть. Жду с нетерпением продолжения книги и совсем не хочется думать, что очередная глава приближает нас к расставанию с героями. Хотя они так молоды, а Вы ,Инна, по-моему, не собираетесь зарывать свой талант писателя, поэтому, возможно, где-то, когда-то в следующих книгах мы обязательно с ними пересечёмся. Уж слишком герои хороши, чтобы забыть о них безвозвратно.
Ёще раз огромное спасибо за чудесную книгу.
после прочтения остались не приятные впечатления, тирания героя и страх героини. к чему это может привести? к банальному бытовому насилию...
Вы видимо перепутали: книга " бесплатно" , будьте внимательны.
для нее будет сюрприз, когда Марк привезет в выходные ее к родителям. и его отцу тоже
Спасибо! Каждый день проверяю проду!
Пусть только Аня сильно не бушует, что фирма отца Марка. Или он пусть сам скажет. Надоели качели в отношениях из-за недопонимания в мелочах.
Очень понравилась история!
Очень очень интересно, что же дальше)))
Жаль что подходим к концу. Расставаться не хочется с ними. Спасибо Инна, что мы это читаем, что Вы есть!)))
Всё сама, всё. Надо же семейный бизнес продолжать. :)
Оччччееееень понравилось!!! С нетерпением жду проду!!!!)))))
Очень классная книга не могу оторваться. Жду продолжения..
Узнает и психанет! И ведь не поверит, что он ничего для этого не делал. Желаю марку терпения! А ане понимания.
во поворот))!
Какой бы классной и шикарной история не была, хочется уже приближаться к концу истории. Спасибо большое за хорошо проведённое время!)
Спасибо!!!)))
Маркуша, держись! Сплошные удары и трудности, да уж, нелегко ему Анечка достается. Но Марк наш настоящий мужчина, верю в него. Ждем поворота событий. И вот, Инна, даже нисколько не сомневаюсь, что он будет как всегда неожиданный. Очень уж хорошо у Вас получается удивить и держать в напряжении)))) . Вдохновения, Вам, хорошего настроения и побольше времени для написания продолжения!
Да, Марк, сюрприиз!)) Спасибо❤❤❤
спасибо! спасибо!спасибо!!!! ну вкусняшка, очень вкусно!!!
Вот Аня удивится, когда узнает у кого работает. Лишь бы не решила, что ее туда Марк устроил)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена