- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44111
44111
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456695
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУррраааа!!!!!хочу,хочу ещё, ещё, ещё!!!!!!!клас!!!!!!
Искала, искала работу и нашла... в фирме Марка! Главное сама, без протекции. А ведь если узнает: не поверит, что все это не подстроено.
Веселое продолжение))) нравятся их признания)))
спасибо большое Инна, продолжение будит треш.... жду продолжение....
Вай, вай....сюрприз для двоих...как приятно...все дороги ведут Марку
INNA,sposibo..ochen jdala..u menia glaza na lob zalezli kogda ona soglosilas i skazala Da emu,nesmotria na somneniia v ix otnosheniia..nu..potom podumala xoroshenko i..ona sdelala pravilno..nadeius u nix ne budut problemi pro eio rabotu..ona je na sobesedovanie bila bez Marka v etoi firme.kak ia pomniu Mark zdes ne pri chio..ili ne tak?..tak shto..mojet oni poimut shto eto prosto sovpodeniie..a ia skazala bi.. Sudba..Ona priamo popala v ix firmu..A Marku eto na ruke..a shas jdu znakomstvo s roditeliami..mojet ona zria volnuetsia..posmotrim..posmotrim....
Я уверенна,что вам написали много коментариев,как положительных,так и нет.Но я все же скажу свое мнение.Это чудесная книга,вы просто мастер своего дела и спасибо вам огромное за эту историю.Я каждый день,по несколько раз проверяю не добавили ли продолжение.Мнн так нравится,что словами не описать.Спасиюо вам огромное,за то что вы есть и за вашу книгу❤❤❤
Хи-хи, Анька работает у папы на фирме. Боюсь представить как папа отреагирует на то, что Анька его будущая невестка, да и Анька тоже) надеюсь она не подумает, что Марк подсуетился с работой) Спасибо большое!!!)
Марку нужно сделать вид,что он не знает,где работает Аня, Отец удивится,когда они придут в гости,но она им понравится Очень нравится книга.Спасибо Инна
Вот это поворот, рука судьбы, желаю Марку мудрости,чтобы правильно разрулить эту ситуацию, но любовь выйдет победительницей, спасибо Инна за прекрасный сюжет и красивый тандем ГГ, жду проду. Желаю автору ещё больше вдохновения и оптимизма......
Похоже Марку нужно хватать паспорт и мчать в ЗАГС сразу штам ставить, щас у кого-то попрут комплексы и принципы( ну дай муза у них всё обойдётся)
не ожидал, что ее возьмут к отцу в фирму) ооооо как же я жду знакомство с родителями)))
Аня будет в шоке когда узнает,и по ходу владелец фирмы отец Марка(((
Спасибо за продолжение) Очень нравится, но иногда при чтении возникает неприятное чувство)) (Вылезла из автобуса...) её там не затоптали?)) Ну честное слово..было бы лучше( вышла из автобуса) по таким мелочам сразу видно предположительный возраст автора.Я не критикую, а просто советую) И мне очень нравится Ваше произведение;)
Инна, спасибо❤ Занавес нам не нужен:) Продолжайте, пожалуйста! Очень нравится. Книга и должна вызывать волнение, эмоции.
Спасибо за главу))
Ммм. Её взяли в их фирму.
спасибо за продолжение))) очень интересно как Марк отреагирует на эту новость?
вот так новости... посмотрим, что будет за ужином))
Интересно, признается он что знает где она работает??))) Или сюрприз сделает с родителями)))...\(^o^)/╰(*´︶`*)╯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена