Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108984 14299767

Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 17:44:16

Да , Марк не ожидал такого поворота! Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2020, 17:44:07

Сразу и с папой познакомится.супер! Спасибо

Класс!! Надеюсь она не подумает, что это он ее туда устроил?))

avatar
10.09.2020, 17:41:43

Какие они милые оба=) спасибо за проду!

avatar
10.09.2020, 17:39:32

Попала Аня! Прям к свекру!!! Спасибо Инна за продолжение!!!!!

avatar
10.09.2020, 17:35:20

Инна спасибо за продолжение!!! Надеюсь она не подумает что Марк устроил ее на работу.

Уау, прекрасно

спасибо очень завораживающее

avatar
10.09.2020, 04:56:41

Эх, когда же продолжение!? Терпеливо ждать уже терпения нет)))))

avatar
10.09.2020, 16:11:22

Инна, обожаю ваше творчество!!! вы умница!!!! спасибо большое!!!

avatar
10.09.2020, 15:10:48

Ох,ну наконец~то и я добралась до проды ))Какие страсти!Аж дух захватывает!А все так боялись ))Всему свое время и каждому свое!Молодец Анечка!И Марк ,однозначно красавчик))Терпение и труд ,все перетрут!))Терпение нетерпеливых читательниц и просто замечательный труд автора❤️❤️❤️Спасибо!

avatar
10.09.2020, 14:47:32

Инна, где же Вы с продолжением?... очень ждём!

Когде продолжение ? Уже нет сил ждать . Безумно интересно ❤️

avatar
10.09.2020, 11:55:49

Инна, скажите пожалуйста, когда ждать продолжения? сил нет терпеть

avatar
10.09.2020, 08:13:22

Спасибо за историю. Даже нам большим девочкам хочется сказки)

avatar
10.09.2020, 08:01:56

Где,где,где прода...Терпения нету,вдохновения и творения!

avatar
09.09.2020, 21:35:16

Не хочу прощаться именно с этими героями(((хотелось бы немножечко насладится развитие их отношений, милых сцен,❤️ общении между ними. Всё таки так трепетно ждали этого)))всей командой "болельщики МаркАнновцы" Эмоционально переживали, спорили, ссорились и даже успевали перерывами автору портить кровь))) ну и конечно же не переставили благодарить!!!

Очень ждём продолжения!!!

avatar
09.09.2020, 19:39:23

Ну Инна пожалуйста "-" когда следующий кусочек?)

avatar
09.09.2020, 18:54:33

Спасибо за новую главу.