- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44115
44115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457337
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот такого поворота я не ожидала
Продол.3.А по поводу ответа согласием выйти замуж за Марка. Конечно же да, других нет вариантов. А то, он ее запрет в "в золотую клетку" и устроит ей любовный марафон со своими эмоциями. Марк такое может запросто, с его характером лидера и "пупа земли" ,что он собственник и ревнивец , да еще ужасно какой .Даже это и не скрывает почти. .Что же дело до прежнего образа жизни до Ани, думаю он закроет свой этот гештальт и свое окружение навсегда. Оно им обоим будет уже не нужно в их новой жизни. Им и без него будет интересно и с пользой проводить время.Отличная получилась глава. С каждым разом Инна, вы оттачиваете и совершенствуете свое мастерство в качестве автора романов. Так и держать! Ждем дальше!!!
Классная книга очень
спасибо
Прод.2Решил ,что в их отношениях он царь вселенной.Да ни тут то было. С нашей гг Марку не придется скучать.Придется ему прогнуться и считаться в будущем. Сам выбрал себе такую девушку. Придется уважать ее желания и к ним прислушиваться .Ой, будет ему не просто.Хотелось прибить героя за такую его позицию к свой девушке ,но, на,его счастье, он вовремя стал исправляться. Мне понравилась поведение Ани в этом противостоянии. Очень она боялась,не струсила и не отступила. Понимала, что если сейчас даст ему слабинку ,то и так дальше пойдут их отношения. Марк повел себя как в бизнесе ,привык напирать и получать ,то что он хочет от партнеров. В данной ситуации Аня уже стала проявлять первые признаки немножко взрослой мудрой молодой женщины. Не стала устраивать истерику ,скандал , старалась прислушиваться к мнению Марка, хотя уже решила работать ,но все же спросила его разрешения на согласие поработать в фирме. Дала ему понять ,что он в их отношениях все равно главный .Но все то , что происходит и будет происходить у них и дальше в их жизни,нужно обсуждать вместе и принимать решения, которые будут полезны обоим. Без взаимности и чувств друг к другу семью не построишь.Продол-е.
Продол.1Даже сделанное от него предложение руки и сердца, пускай не в такой романтической атмосфере ,ничего бы не изменило.Хотел наверно ,что бы она стала дополнением к его образу. Красиво одета, ухожена и т.д, в хорошем плане.Видимо решил что так и будет .Тем более еще образ родителей перед ним маячит .Мама занимается домом и хозяйством ,а папа зарабатывает финансы, как впрочем и сам наш герой..Вот тут он и обжегся. Ведь должен уже был понять по общению с Аней ,что девушка досталась ему не простая, с характером и со своими взглядами на жизнь, и в том числе на их отношения. В данной главе, Инна ,вы показали впервые скажем так ,их перспективу ,как будет протекать в дальнейшем их жизнь.Первый небольшой ,но важный по смыслу конфликт ,показал ,как наши герои способны ли его разрешить: готовы ли друг друга услышать, понять, пойти на уступки и компромиссы с обоих сторон и мирно все решить и договориться .Прийти к такому решению , что устроило бы обоих. Противостояние ,которое у них происходило ,прям меня взбудоражило. Видно,что и Марку и Анюте давалось очень тяжело и непросто.Маркуше пришлось сдерживать свой скажем так тяжелый нрав и непростой свой темперамент. Прод-е.
Получилась напряженная, глубокая глава. Наконец то они поговорили в первый раз о том, как дальше у них будет происходить и развиваться их отношения и не то только отношения между мужчиной и женщиной. В этом у них 100%. тандем .Каждый высказал вслух свое представление и видение ,как дальше предстоит им вместе сосуществовать вдвоем. Вот здесь и обнаружилось ,что каждый думает по разному .Пора было давно уже нашей влюбленной парочки сделать первые шаги к этому разговору. Опять же, в это раз инициативу проявила Анюта, хотя ей далось это очень не просто. Марк уже решил для себя , какая скажем модель их жизни будет у них. А модель следующая : будет продолжаться как и есть ,за исключением ,что когда закончатся каникулы ,Аня должна будет продолжить учебу в универе и все. Его желание ,что любимая женщина должна раствориться и подчиниться ему и только заниматься ими. Об остальном и речи даже не должно быть. Удел его девушки быть с ним и все. А он ,как властный , настоящий, состоятельный мужчина обеспечит комфортную, финансовую и т.д. сторону их отношений. Продолжение следует.
На самом деле сказочные и нереальные условия предлагают героине. В крутую компанию студентке (причем первых курсов) помощником юриста? Да еще и с испытательным сроком в месяц? Со стороны причем? Во-первых, почему месяц если стандартный срок три? Никогда не слышала о подобном. Могут предложить без испытательного срока (если очень заинтересованы). Или уже в процессе (когда человек работает), увидев, что подходит человек, сократить прохождение испытательного срока и раньше 3 месяцев принять на постоянку. Да тут еще и студентка, которая в любом случае даже если на вечерний переведется (хотя сейчас нет особо такого формата), то все равно будет отпрашиваться на сессии и есть другие поблажки еще есть законодательные...
В серьезных юридических фирмах или даже в коммерческих помощником юриста не наймут точно студентку-первокурсницу или начальных курсов... В разных форматах есть разные варианты, но это либо уже юристы либо с иным образованием (например, в международных юридических фирмах могут быть), но в любом случае не вариант Ани...
Не нравится мне это его "наиграется, научит"... не знаю, не нравится!
спасибочки за продолжение))))жду следующего))))
Это первая книга, которую я читаю у Автора. Нравится мне очень. Всё время хочу поднакопить проды, чтобы потом залпом прочитать, но не могу удержаться и все же читаю разу. Автору вдохновения! Хороших читателей!
спасибо большое Вам за продолжение истории! буду очень ждать ее ответа, книга захватывает с первых строк♥️♥️♥️♥️
Рад за героев. Наконец начали договариваться и пытаться понимать друг друга. С нетерпением жду продолжения.
Инна супер прода - вы умничка. Жду выхода каждый день - как по будильнику встаю и сразу сюда на проверку. С одной стороны хорошо что прода вышла, а с другой понимаю что скоро финал истории - и это печалит... Но знаю одно, что перечитаю не один раз
Согласна! Скажи уже да))
Все, пошла за корвалолом) до следующей проды))
Начнём читать ...
Книга очень интересная, читаю весь день! Спасибо за такие добрые эмоции.
спасибо большое за эту историю))читала весь день))
Спасибо за продолжение. Жду новую главу с нетерпением)))))Естественно Аня ответит согласием на его предложение. А ещё мне интересна будет реакция Марка на работу Ани в компании его отца при их встрече там!!!!!
Очень эмоциональная глава! Спасибо ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена