Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44115
108984 14300093

Текущий рейтинг:
#72 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 08:09:54

Спасибо. Мне понравилось. Чувства изображены офигенно. Понравилось ещё и то, что нет этого пафосного, одинакового, слащавого и долгого описания близости как у других авторов.

avatar
15.08.2023, 10:10:22

Я никогда не читала книгу с таким удовольствием. Прочитала второй раз, дочитала. Спасибо, что дарите мне прекрасные мгновения. Все было написано настолько хорошо, что я сама влюбилась в Марка, а таких девушек, как Аня, уважаю. Я также полюбила родителей Марка. в настоящее время едва ли найдутся люди, которые не придавали бы значения социальным условиям. Уважаемый автор, пожалуйста, продолжайте рассказ. Еще не закончила, уже скучаю по ним. Нечто подобное произошло со мной так же, когда я читал наши армянские исторические книги. А теперь я подсела на эту книгу и не могу нарадоваться. Обязательно продолжайте книгу, буду одним из первых читателей ???⭐️⭐️⭐️??????

Очень интересная книга! Хочется, чтобы молодые люди читали и задумывались над своими жизненными позициями. Было бы здорово увидеть фильм по этому сюжету. Спасибо автору за полученные эмоции и чувства!

avatar
14.08.2023, 15:27:49

Боже!!!!!!!
Какая же потрясающая история любви!!!!!!

Даже несмотря на социальное неравенство, они вместе!!!!!!

Все чаще ловлю себя на мысли, что бедность и трудности дают больше опыта в жизни нежели богатство и комфорт....


Герои, как же вкусно Вы их описали!!!!!

Здравствуйте! Потрясающяя книга буду читать с радостью и сюжет, персонажи все идеально❤️!

avatar
11.08.2023, 09:11:21

Добрый день Инна! Не пробовали написать сценарий для фильма. Так больше народа узнает эту исьорию.

avatar
10.08.2023, 21:12:26

Второй раз прочла произведение, ммммм вкусно как.

avatar
04.08.2023, 05:19:52

Классная книга!!!

Читаю и удивляюсь: сестра гг. на 15 лет старше, а как будто наоборот. Звонит и ноет, что денег нет, муж обижает,. Денег у сестры студентки просит, откуда деньги у студентов? Сами были - знаем что такое. Гг.вобще крепость. С одной стороны э о хорошо, но спасибо за помощь можно сказать. Как будто в монастыре воспитывали. Только не кидайте в меня танками, мне нравится история. Спасибо автору. Читаю дальше и думаю что все наладится.

avatar
22.07.2023, 15:05:32

Книга потрясающая! Думаю, перечитаю ещё не раз. Спасибо огромное автору и вдохновения.

Спасибо большое автору. Чудесная история, очень понравилась :-)

avatar
20.07.2023, 11:39:08

Автору огромное спасибо за такую чудесную книгу.
Читала и ночью, и в обед на работе))
Творческих вам успехов и всего наилучшего

Какие классные гг и так подходят друг другу . Автору спасибо . читать было одно удовольствие.

avatar
11.07.2023, 13:55:05

Супер!! Очень легко читается.

Дорогой автор, Ваш талант просто бесподобен! Такие эмоции и накал страстей, без пошлых сцен интимных! На одном дыхании весь роман, спасибо огромное за удивительную историю! Вдохновения Вам и новых потрясающих историй!

avatar
04.07.2023, 19:21:21

Книга понравилась спасибо

Книга очень понравилась , прочитала на одном дыхании

avatar
28.06.2023, 10:26:29

Очень понравилась книга. Читаю второй раз. Спасибо!!! Удачи вам и вдохновения в написании новых историй.!!!

avatar
24.06.2023, 22:30:55

Благодарю заи прекрасный рассказ.

avatar
24.06.2023, 11:38:52

Прекрасная история!! Спасибо за доставленное читателям удовольствие!!! И за то, что можно почитать бесплатно!!