Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44115
108986 14300624

Текущий рейтинг:
#76 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 07:31:09

Спасибо вам за прекрасную книку и за то что она бесплатная.

avatar
24.09.2020, 20:11:02

Замечательная книга! Спасибо!!!

Начало интересное, буду читать... Отдельное большое спасибо, за возможность читать бесплатно!!!

Начало интересное, буду читать... Отдельное большое спасибо, за возможность читать бесплатно!!!

avatar
24.09.2020, 18:48:41

Замечательный роман

avatar
24.09.2020, 17:32:25

Спасибо! Очень, очень понравилось!

avatar
24.09.2020, 15:08:25

Очень понравилось. Легко сказочно и красиво, хорошо что мы можем побывать хотя-бы мыслями в таких сказках. Спасибо большое!!!

avatar
24.09.2020, 14:09:00

Очень эмоциональная, волнительная книга. Читать интересно. Не хочется прерывать я. Автору огромное спасибо за интересную историю.

Классная книга! Мне очень понравилась.

Шикарная книга! Всем советую!!! Читала взахлёб!!!! Спасибо большое автору!!!

Книга очень понравилась! Спасибо за такую замечательную историю!

avatar
23.09.2020, 23:30:37

Автору огромное СПАСИБО

avatar
23.09.2020, 23:29:45

Замечательно...

avatar
23.09.2020, 19:43:56

Всё супер.
У меня только проблемы с визуализацией.
На обложке парень ещё ничего,а вот девушка совсем не ахти. Но какие они,я так себе и не смогла представить. Немного не хватило описания детального

avatar
23.09.2020, 19:43:39

Красивая сказка!Жаль в реальности такого нет,но и в серости бытия есть необходимость хоть на миг поверить в лучшее,в сказочное.

avatar
23.09.2020, 19:02:24

Спасибо за книгу,мне понравилась и немогла оторваться. читала с удовольствием.

Спасибо за книгу невозможно оторваться

avatar
23.09.2020, 15:41:49

Спасибо за такую хорошую книгу. Начала читать вчера на ночь и не могла расстаться с героями до 2 ночи. А в 6 утра уже встала узнать что же там у них дальше будет))) в итоге прочитала залпом меньше чем за сутки.

avatar
23.09.2020, 14:55:28

Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!!Столько было эмоций,очень переживала за героев!Редко пишу отзывы,но ваши книги заслуживают похвалы.Спасибо!