- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44115
44115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457022
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер!вдохновения вам!
Инна, Солнышко ! Огромное СПАСИБО за замечательную книгу ! Книга настолько эмоционально сильная, что некоторые эпизоды (в клубе, когда Марк обидел Аню, на даче царева) читать эмоционально тяжело даже со второго прочтения. Мне кажется, что это самая сильная книга из тех, что читал на данном ресурсе. Самых высоких ВАМ рейтингов, легкого пера, удачи, счастья в жизни и литературе. С глубочайшим уважением к Вам, Ваш читатель !
Клаааасс...
Прекрасная книга! Читала, ждала следующие проды и наконец, чудесный финал. Спасибо большое Вам и дальнейших творческих успехов!
Не пишу комментарии, но вам хочу выразить свой восторг от прочтения данной книги!!! Мне очень понравилось, думала вот-вот и история сольется в то "типичное" русло как и все похожие, но Нет! Я бы назвала книгу "светлой" не смотря на мрачные ситуации. Я получила колосальное удовольствие) Вы большая молодец, продолжайте в том же духе!!!! Буду читать ваши произведения)
Книга достойна каждой звездочки! Замечательная история, которая легко написана. Читается на одном дыхании) творческих успехов автору, открыла для себя ещё одного суперского автора! Спасибо за книгу, отправляюсь читать следующую)
Просто великолепная история!!!! Очень жду новинок!!! Вы очень здорова пишете!!!
Красиво, грамотно пишете. И герои более правдивы.
хорошая история. адекватные герои. они заслужили х.э. спасибо большое за проведенное приятное время за вашей книгой. желаю процветания вашему творчеству.
Великолепно!!!! Ждем новинок. Удачи Вам в начинание!!!
замечательная книга,читать приятно,познавательно и полезно
Очень понравилось читать книгу. Спасибо, автор, пишите ещё. ❤❤❤
Книга очень понравилась.Спасибо большое.
а как вас найти в ВК?
Спасибо большое автор за чудесную историю, почему то думала вначале что Аня все таки сбежит. На я рада что у них все прекрасно,
Спасибо большое за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КНИГУ и хорошее время проведенной за ней. Да, для нас порой было тяжело дождаться продолжения, каждый раз с нетерпением ждала выхода новой главы.
Я обязательно позже прочту ее еще раз, так чтоб на одном дыхании и без длительных перерывов. Эта та книга от которой сложно было оторваться и порой я сдерживала себя от прочтения новой главы и ждала пока их появиться больше, чтоб засесть над прочтение подольше!!!!Спасибо Вам. Огромных творческих успехов и музы которая бы никогда Вас не покидала))) Книгу рекомендую к прочтению!!!
Герои очень понравились и стали родными! Спасибо! С нетерпением жду новую историю!
Спасибо. Книга великолепная. Переживала до конца.
закончила ,книга супер ,успехов вам.
Спасибо за книгу! Я почему-то все ждала в конце что-то случится и будет типо а продолжение в платной второй книге, спасибо, что написали такой сказочный счастливый конец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена