- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44114
44114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457005
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую чудесную книгу! Читала на одном дыхании, не успокоилась пока не дошла до эпилога) Герои невероятные.
Спасибо за интересную историю! Книга очень понравилась. Честно зацепила, думаю ещё раз перечитаю)) Единственное в визуализации не понравилась героиня. Я ее представляла по другому, но это только мое мнение. Спасибо автору, лёгкого пера.
Очень милая история, прочитала с удовольствием! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!
Инна, спасибо вам за такую замечательную историю любви!!! ❤ Книга очень зацепила) Лёгкого вам пера!!!) С нетерпением буду ждать новинку)
книга супер, но я расстроилась, что она закончилась, мне кажется, что я на литнет заходила ради неё. а сейчас мне немного грустно. Инна вам вдохновения!!!
Спасибо! Получила огромное удовольствие))))
Здравствуйте! Я не поняла почему написано что это конец?
Бинго! Хорошо, что герои помудрели к концу произведения! Читать приятно! Спасибо, проложайте в том же духе!
Автор, вы написали очень красивую историю любви ❤️ Меня поразила что это история одновременно красивая как сказка, но и не сопливая мелодрама. Это удивительно, все поступки героев логические правильные. Мне нравится когда истории реалистичны) Спасибо за эмоции. Книга обязательна к прочтению))
Продол-е 1.С этой книгой получилось так: сначала зацепило название книги и интересная обложка на ней.Затем начинала читать и все дальше стало затягивает, с каждой новой главой ждала новых событий ,неожиданное развитие отношений между Аней и Марком. Мне нравятся именно такие книги, в которых есть о чем подумать. Чудесный финал у этой очень не простой истории!!!Спасибо еще раз Инна, за эту яркую, эмоциональную , страстную и незатянутую книгу .Творческих успехов и вдохновения в дальнейшем.!Коллаж фото последней главы и эпилога ,да и остальных фото в группе просто класс.! ❤❤❤
Спасибо за роман автору)понравился получила удовольствие от прочтения,герои душевные настоящие целиустремленные))))супер!!!!
Спасибо автору. Книга очень понравилась.
Спасибо за красивую историю,за настоящего мужчину, за искреннюю девушку, за прекрасных родителей, которые приняли в свою жизнь выбор сына, а не стали противоречить ему.
Очень понравилась история! Мои благодарности автору за эмоции! Вдохновения Вам и всех благ!
Очень-очень понравилось и побольше бы таких книг. Спасибо Вам!
класс, понравилось очень.
книга просто потрясающая! очень эмоционально, постоянно переживала за героев)))
Спасибо, Инна, за Вашу историю: очень эмоциональную, потрясающую. Так радостно за ГГ-ев. Они молодцы. Поняли, что их любовь важнее, чем, иногда непомерная гордость. Лучше слушать своё сердце!!!
Благодарю автора за Волшебную книгу! Я прочла ее за день - не могла оторваться!! Мило! Очаровательно! Волнительно! Читала книгу - с улыбкой на губах... Пару раз прослезилась... И стрессовых моменты были...Рекомендую к прочтению!!! ❤❤❤
спасибо. очень эмоционально. книга очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена