Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108984 14299799

Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 12:08:57

Вот и подошла к завершению книга о любви Ани и Марка. На протяжении почти четырёх месяцев главные герои были со мной рядом со своими чувствами, переживаниями,эмоциями,"тараканами в голове". Очень рада за них, за их любовь. Так хочется, чтобы и в реальной жизни чаще случались такие взаимоотношения, как между главными героями.
Очередной раз говорю, Инна, Вам спасибо за чудесную книгу.Вдохновения Вам.До новых встреч.

avatar
20.09.2020, 11:41:43

Спасибо, очень приятная книга. С удовольствием прочла. Герои очень настоящие. Прописаны классно.

avatar
20.09.2020, 10:59:04

Супер книга!!!!!!

avatar
20.09.2020, 10:25:13

Спасибо автору за интересную книгу! Жду следующих Ваших работ!

avatar
20.09.2020, 10:15:08

Вот и закончилась эта сложная,интригующая , но не менее интересная и глубокая история !Инна, огромная благодарность за историю! Получилось очень трогательно , порой неоднозначно ,переживательно, нежно, страстно, волнующе! Последняя глава и ХЭ просто прекрасны .Ничего лишнего …..Большое спасибо ,что подарили мне и читателям этой истории замечательных героев, любимые моменты и искренние чувства , пронесенные через многие препятствия на их пути. В этой книге главные герои получились для нас читателей , по крайне мере для меня, как родные. Книга на разрыв мозга, сердца. Очень эмоционально , очень искренне. Спасибо за доставленное удовольствие. То ли сказка ,то ли быль получилась. Но хочется верить ,что эта получилась реалистичная скажем так любовь между Марком и Анютой в жизни. Эта история очень много в себе несет. Я очень рада за героев. Они смогли преодолеть все трудности и обрести свое счастье и любовь. Никто из нас не идеален, и никто не знает своей судьбы заранее, на ошибках учатся, главное правильно сделать выводы. У Марка и Ани это получилось. Супер история ,Инна, просто огонь. Продолжение дальше.

Книгу начала читать исключительно из-за обложки, уж больно парень на ней симпатичный. Не читаю книг про нынешнюю молодеж, совершенно не умеют писать о ней, все сюжеты пафосные и без вкусные. Думала начну читать и брошу через пару страниц убедившись в очередной бездарной писание. Абсолютный Восторг! Эта книга меня покарила! Не могла от не оторваться пока не дочитала до конца. Герои бесподобны! Сюжет будоражит и увлекает! Вывод - все таки есть на этом сайте действительно стоящие "Писатели", буду однозначно отслеживать ваше творчество. А эту книгу заношу в избранное! Удачи вам в вашем творчестве! Пишите!

Книга клас, читаться на одному подиху???

так то хорошая книга и сюжет интересный.

avatar
20.09.2020, 08:49:23

спасибо, читала на одном дыхании , хоть и ждала когда закончите, вдохновения автору.

Спасибо всё прекрасно

avatar
20.09.2020, 06:52:47

Всё лето прошло с вашей книгой. Ожидание новых прод вошло в привычку. Держали в напряжении до окончания романа. Переживая за развитием отношений гг, эмоции зашкаливали. Образы гг пришлись по душе. Спасибо, что так увлекательно пишите.

Здравствуйте. Спасибо большое за книгу очень понравилась!❤❤❤

avatar
20.09.2020, 06:46:23

Спасибо большое замечательная книга :) очень трогательная и интересная! Вдохновения вам ! Продолжайте писать .

avatar
20.09.2020, 06:33:21

УУф наконец то , спасибо большое все время читая другие книги думала о продолжении этой , очень понравилось ещё раз спасибо за чудесную книгу

Спасибо за прекрасную книгу ! Читала на одном дыхании , можно сказать что залпом . Очень переживала за Аню из -за друзей Марка и ещё Михаила, но хорошо что все закончилось благополучно ведь девочка заслужила свой кусочек счастья,да и Марк с его отношением к жизни тоже. Ещё раз спасибо и удачи Вам в написании последующих книг.

avatar
20.09.2020, 06:18:29

Спасибо большое за книгу. Получила большое удовольствие. Пока все не прочитала, не уснула ночью. Вдохновения и лёгкого пера.

С начала до конца была с Вами, с нетерпением и восторгом читала каждую проду. Дивная история и уникальные герои, с которыми не хочется расставаться. СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2020, 05:50:20

Спасибо огромное за красивый роман, с большим удовольствием читала!

Спасибо Вам огромное за книгу, за эмоции. За такой красивый финал истории!

avatar
20.09.2020, 04:18:06

Спасибо огромное!!!очень интересная и эмоциональная получилась история)))) переживала за героев и волновалась!!!!классная Книга !!!!!