Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108981 14299565

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 02:43:33

Спасибо
Очень классная книга

avatar
20.09.2020, 01:47:36

Инна, спасибо, Вам за вашу книгу, читать было одно удовольствие

Спасибо! Замечательная история получилась)))

avatar
20.09.2020, 01:33:32

Очень интересная книга! Прочла на одном дыхании, оторваться не могла. Спасибо!!!)))))

avatar
20.09.2020, 01:19:16

Спасибо за замечательную историю любви !!!

avatar
20.09.2020, 01:04:53

Спасибо большое вам. Мне очень понравилась эта книга. Снова ждем от вас таких проз. Удача вам.

avatar
20.09.2020, 01:02:09

Вы большая молодец. Спасибо вам огромное за такую замечательную и интересную прозу. Жду с нестерпением от вас снова таких проз. Удача вам и благаполучия.

avatar
20.09.2020, 00:56:34

Спасибо за книгу и творческих успехов!

avatar
20.09.2020, 00:55:29

огромное спасибо за книгу!

avatar
20.09.2020, 00:39:27

Ваши старания не прошли даром. Это шедевр!

avatar
20.09.2020, 00:21:54

С нетерпением буду ждать новинки ❤❤❤

avatar
20.09.2020, 00:20:03

Спасибо большое за чудесную историю ❤❤❤ все было на высоте ❤❤❤ Спасибо за шедевр Спасибо за вашу труд❤❤❤

Вот всё понимаю добрая девочка , умница ,ну блин до такой степени не любить себя это уж перебор наивная жуть аж скалы сводит от этого .

avatar
20.09.2020, 02:24:42

Спасибо. Успехов вам

avatar
19.09.2020, 23:52:41

Спасибо, книга очень понравилась❤️. Желаю Вам успехов и вдохновения!

Спасибо большое за интересную книгу. С первой встречи Ани не понравился Марк ,а вот ему сразу это он потом понял ,по началу у них не складывались отношения да и само проживание ,но потом они узнали друг друга по лучше и начали общаться, конечно у них взяло вверх гордость Марка и самостоятельность Ани и они поняли что когда любишь можешь уступить и подстраиваться под интересы любимого человека.Путь у них был трудный через боль ,расставание и непонимание, но того стоило чтобы в конце оба были счастливы. Желаю вам удачи,творческого успеха и вдохновения вам в написании новых книг!

avatar
19.09.2020, 23:48:01

Дорогой автор. Не сомневайтесь. История, на которую вы потратили огромные силы и энергию, того стоит. Она просто потрясающая! Что касается лично меня, то это одна из моих любимых книг, можно сказать фаворит. Ваш задум удался - эта история действительно останется у меня в памяти. Грустно отпускать наших героев. Я уже так привыкла к Марку и Анютке, что кажется, будто я и в правду с ними знакома в реальной жизни. Какой же кайф от приятного финиша. Наконец у ни всё сложилось. Я же вам желаю побольше таких историй с эмоциональными качелями, в которых и мы (читатели) с большим удовольствием утопаем. Лёгкого вам пера. Успехов во всех начинаниях. ❤️❤️❤️

завершение ещё не прочитала. но уверена это будет потрясающе. оттягивая этот момент, наслаждаясь чувством предвкушения)))

avatar
19.09.2020, 23:40:49

Спасибо за книгу

avatar
19.09.2020, 11:17:24

Инна огромное спасибо за книгу! Дочитала наконец-то,ю это свершилось. Буду ждать новинку, очень интересно пишите не смотря на жанры.