Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108982 14299270

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 11:49:36

Шикарный автор и произведения прям ВАУ.Очень талантливо пишешь,я в восторге и да,ждем следующий шедевр

avatar
19.09.2020, 11:49:55

Спасибо. Замечательная история.

avatar
19.09.2020, 11:52:45

Спасибо Вам большое!!! Очень интересная книга! Читала с удовольствием!

avatar
19.09.2020, 11:54:00

спасибо , замечательная история !

avatar
19.09.2020, 11:54:00

Спасибо. Интересно и легко читается, на одном дыхании.

avatar
19.09.2020, 11:55:58

Спасибо большое за прекрасные минуты ❤️❤️❤️❤️❤️Творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
19.09.2020, 11:56:07

Спасибо Вам! Очень полюбила Аню и Марка. Ваш герой не только красавчик, но и настоящий мужчина!Ждем новый роман)))

Благодарю, было очень интересно читать. Перечитаю обязательно. Вкусно пишите, послевкусие остаётся, затягивает. Ещё раз спасибо! Творческих успехов, благодарных читателей!

Ура, с окончанием спасибо огромное за чудесную историю)))

avatar
19.09.2020, 12:01:50

Спасибо за хорошую книгу,было очень приятно читать, понравилась.
Жду другие ваши произведения.

avatar
19.09.2020, 12:02:26

Спасибо! Замечательная, светлая, интересная книга! Обязательно перечитаю! Автор, браво! Вдохновения и творческих успехов!

супер!!! удачи вам автор...

avatar
19.09.2020, 12:03:29

Спасибо за прекрасный рассказ. Если в начале истории главные герои не понимали друг друга, то в конце истории они повзрослели, научились слушать и слышать друг друга.
Ждём от вас новинок, автор!

avatar
19.09.2020, 12:03:32

А вот и конец на один из замечательной истории любви. Аня девушка которая привыкла добиваться всего сама, некому было ее поддержать в трудную минуту, кроме мамы до определенного времени. Не унывала во время трудностей, не отпускала руки всегда стремилась добится всего самой. А Марк тоже точно такой как Аня, но у него всегда за спиной была поддержка в виде родителей. Вроде разные характеры но в тоже время мне кажется, что они очень похоже. Обе целеустремленные, неунывающие, самостоятельные... Было очень интересно читать, переживать за гг, но я рада что все закончилось именно вот так, Аня заслужила свое счастье, но мне бы хотелось еще и прочитать про маленьких карапузов Ани и Марка... Спасибо вам большое дорогая Инна за такую замечательную книгу, ужачи и вдохновения во всех начинаниях...

avatar
19.09.2020, 12:04:42

Огромное спасибо. Книга шикарная.

avatar
19.09.2020, 12:05:17

Спасибо Автору за такую прекрасную историю! С большим удовольствием я наблюдала за развитием событий и отношений героев! Всё было так замечательно, что трудно отпустить их))). Вдохновения Вам, дорогой Автор и удачи!!

Спасибо, за ваш труд,романтизм и легкое перо!Захватывающий сюжет который заставляет переживать эмоции с героями.Удачи,Вам и волшебной музы.

avatar
19.09.2020, 12:08:44

Спасибо было очень приятно читать эту замечательную книгу.

большое спасибо))) очень понравилось, особенно благоразумие героини))

avatar
19.09.2020, 14:37:09

Вау! Спасибо огромное. Парень в арте просто огонь)