Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44111
108972 14298810

Текущий рейтинг:
#65 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 14:43:33

Спасибо огромное за книгу! В первую очередь смотрела ее в обновлениях, каждый раз предвкушая приятную встречу с полюбившимися героями.

avatar
19.09.2020, 14:43:44

Клас! Как приятно было читать. Прям не хочется расставаться с книгой. Пройдёт время перечитаю ещё раз!

avatar
19.09.2020, 14:44:00

Спасибо большое за Аню!!! как здорово, что она научилась принимать Марка

avatar
19.09.2020, 14:45:36

Придётся ещё перечитывать со временем! Книга супер

avatar
19.09.2020, 14:45:43

Спасибо) Читала с удовольствием). Чудесное, доброе произведение). Поднимает настроение) Особенно , когда Аня не устраивает разборок в конце, как-почему-зачем. И точно совершенно согласна - если кто- то хочет тебя порадовать ( в первую очередь самые близкие) - принимай эту радость) И БлагоДари отношением, вниманием, любовью) Мы за счастливое настоящее)))

avatar
19.09.2020, 14:46:38

Спасибо большое за интересную историю двух совершенно разных людей! Вдохновения вам и побольше благодарных читателей!

avatar
19.09.2020, 14:48:18

К сожалению ВК для меня недоступен(((( Возможно, в других соцсетях группы? Хотелось бы)))). Инна, Вам легчайшего перышка, нам на радость) Ждём следующих историй)

avatar
19.09.2020, 14:48:44

Благодарю за столь эмоциональную книгу и таких разных,но очень хороших персонажей! Хороших и благодарных читателей и Музы Вам!

avatar
19.09.2020, 14:56:55

Спасибо огромное. С первой проды с Вами. С нетерпением ожидают следующие Ваши произведения.

avatar
19.09.2020, 14:57:14

С удовольствием прочитала вашу книгу, очень понравилась) Спасибо вам большое за то,что пишите замечательные истории!!!

avatar
19.09.2020, 15:01:58

Спасибо за историю! ?

avatar
19.09.2020, 15:04:26

Огромное спасибо за такую замечательную книгу!!!! Жаль расставаться с героями!!! Инна вам большого вдохновения и лёгкого пера в следующих ваших романах!!!

avatar
19.09.2020, 15:05:14

Инна, спасибо Вам большое за книгу! Желаю творческих успехов. Буду с нетерпением ждать новых творений!

avatar
19.09.2020, 15:07:40

Огромное спасибо автору;)))

Спасибо дорого автор , это была бомбическая книга , очень не хочется расставаться с главными героями . В конце хотелось ещё увидеть их семейной жизни и рождение ребенка. А так все просто супер , со временем обязательно перечитаю

Дочитала и так грустно прощаться с нашими героями❤️ Инна спасибо Вам за такую чудесную историю! С нетерпением буду ждать новинку,поэтому желаю побольше вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2020, 16:36:56

Инна, всех недовольных в сад!))) Нас довольных, поддерживающих Вас, ждущих с нетерпением продолжения гораздо , в разы больше. Прочитали негативный комментарий, перешагнули и пошли дальше заниматься любимым делом. Вот те, кто пишут негатив, больше чем уверена , ничего не умеют сами и не имеют любимого дела. И, мое мнение, умный человек, прочитав и поняв, что ему не нравится просто промолчит и пойдет дальше. А на глупых и эмоции даже не стоит тратить. Желаю, Вам , вдохновения, хорошего настроения, положительных эмоций и побольше нас довольных подписчиков. Спасибо большое за новое фото и музыку!

Спасибо огромное за классную историю!Инна,пишите и еще раз пишите.А мы ,Ваши читатели,будем просто наслаждаться вашим талантом.Удачи Вам,любви ,процветания!

avatar
19.09.2020, 15:46:53

Спасибо большое книга просто прекрасна))))

Спасибо автору за книгу ,книга просто супер))))!!!!