- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44111
44111
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456802
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу! В первую очередь смотрела ее в обновлениях, каждый раз предвкушая приятную встречу с полюбившимися героями.
Клас! Как приятно было читать. Прям не хочется расставаться с книгой. Пройдёт время перечитаю ещё раз!
Спасибо большое за Аню!!! как здорово, что она научилась принимать Марка
Придётся ещё перечитывать со временем! Книга супер
Спасибо) Читала с удовольствием). Чудесное, доброе произведение). Поднимает настроение) Особенно , когда Аня не устраивает разборок в конце, как-почему-зачем. И точно совершенно согласна - если кто- то хочет тебя порадовать ( в первую очередь самые близкие) - принимай эту радость) И БлагоДари отношением, вниманием, любовью) Мы за счастливое настоящее)))
Спасибо большое за интересную историю двух совершенно разных людей! Вдохновения вам и побольше благодарных читателей!
К сожалению ВК для меня недоступен(((( Возможно, в других соцсетях группы? Хотелось бы)))). Инна, Вам легчайшего перышка, нам на радость) Ждём следующих историй)
Благодарю за столь эмоциональную книгу и таких разных,но очень хороших персонажей! Хороших и благодарных читателей и Музы Вам!
Спасибо огромное. С первой проды с Вами. С нетерпением ожидают следующие Ваши произведения.
С удовольствием прочитала вашу книгу, очень понравилась) Спасибо вам большое за то,что пишите замечательные истории!!!
Спасибо за историю! ?
Огромное спасибо за такую замечательную книгу!!!! Жаль расставаться с героями!!! Инна вам большого вдохновения и лёгкого пера в следующих ваших романах!!!
Инна, спасибо Вам большое за книгу! Желаю творческих успехов. Буду с нетерпением ждать новых творений!
Огромное спасибо автору;)))
Спасибо дорого автор , это была бомбическая книга , очень не хочется расставаться с главными героями . В конце хотелось ещё увидеть их семейной жизни и рождение ребенка. А так все просто супер , со временем обязательно перечитаю
Дочитала и так грустно прощаться с нашими героями❤️ Инна спасибо Вам за такую чудесную историю! С нетерпением буду ждать новинку,поэтому желаю побольше вдохновения ❤️❤️❤️
Инна, всех недовольных в сад!))) Нас довольных, поддерживающих Вас, ждущих с нетерпением продолжения гораздо , в разы больше. Прочитали негативный комментарий, перешагнули и пошли дальше заниматься любимым делом. Вот те, кто пишут негатив, больше чем уверена , ничего не умеют сами и не имеют любимого дела. И, мое мнение, умный человек, прочитав и поняв, что ему не нравится просто промолчит и пойдет дальше. А на глупых и эмоции даже не стоит тратить. Желаю, Вам , вдохновения, хорошего настроения, положительных эмоций и побольше нас довольных подписчиков. Спасибо большое за новое фото и музыку!
Спасибо огромное за классную историю!Инна,пишите и еще раз пишите.А мы ,Ваши читатели,будем просто наслаждаться вашим талантом.Удачи Вам,любви ,процветания!
Спасибо большое книга просто прекрасна))))
Спасибо автору за книгу ,книга просто супер))))!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена