Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108955 14297280

Текущий рейтинг:
#63 в Молодежная проза
#133 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 15:45:26

Отличная книга! Прочла на одном дыхании.

avatar
18.03.2025, 21:19:33

Книга - "БОМБА".
Всё так захватывающе)
Благодарю, вас за - это "восхитительно творение"!!!!!)

avatar
18.03.2025, 17:09:43

Спасибо автору за историю! Очень красиво написано и оформлено!!

Книга просто взрыв бомбы. Мне очень понравился  и слог автора и сюжет, всем очень советую , мне прям хочется стереть память и заново ее почитать.
Еще буду знакомиться с другими книгами автора 

Мне очень понравилась книга! На одном дыхании прочитала, супер! СПАСИБО! За подаренные эмоции, шикарных, красивых и интересных героев!

avatar
11.03.2025, 13:07:17

Очень интересная книга, яркие герои!

avatar
07.03.2025, 19:13:13

Классные герои 

avatar
07.03.2025, 13:51:21

тттт

спасибо большое творческих успехов вам

Отличное начало. С нетерпением читаю дальше даже среди ночи 🙈🤗🫶🏻

Здравствуйте, а можно визуализации героев увидеть в других соцсетях, например Инстаграм.

Я уже в пятый раз перечитываю эту книгу.Эта история любви никак меня не отпускает.Обожаю главных героев.Ещё раз хочу сказать автору огромное спасибо за книгу!!!‍❤️‍👍😍

avatar
22.02.2025, 00:15:36

Спасибо большое! Яв восторге. Окунулась в прошлое. Есть о чем вспомнить и про что задуматься.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.02.2025, 19:37:55

дорогая Инночка, мы очень по вам скучаем!!! как вы? как ваше самочувствие? у вас все хорошо? желаем вам скорейшего выздоровления.🙏🙏🙏 с нетерпением ждем продолжений историй про Макса и Таю, про Игоря и Милу❤️❤️❤️❤️❤️ очень сильно вас любим!🥰😍🤗💗💋 

Потрясающая история) очень понравилось)) спасибо большое!

здравствуйте!здоровья,сил и вдохновения.ждём продолжения про Игоря и Милу.

avatar
29.01.2025, 13:23:20

супер книга, очень понравилась!!!!!!

Здравствуйте. Будет ли продолжение про Милу и Игоря?

avatar
27.01.2025, 19:50:04

жаль что автор пропал

avatar
27.01.2025, 13:47:44

Снова перечитала, спасибо ❤️