Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108977 14298932

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читала взахлёб, много чувств, эмоций, очень понравилась история и сами герои)))

avatar
19.09.2020, 19:36:41

Читая роман уносишься куда-то мыслями вместе с гг, даже на одну страничку, потому что так мастерски написано, а возвращаешься в реальность и хорошее настроение остаётся. Спасибо

спасибо большое книга класс, но вот теперь стало печально, а это на кону ни осени . Теперь нечего ждать чтобы очень интересное прочесть... спасибо большое очень печально, что настал конец....

avatar
19.09.2020, 19:43:31

спасибо огромное за чудесную книгу!!! за ваш труд! с удовольствием буду ждать ваших новиночек!

avatar
19.09.2020, 19:45:55

Наконец-то!!! Я не начинала читать, ждала когда книга будет закончена. Сейчас закончила читать. Роман просто класс. Прочитала с удовольствием. Герои очень понравились. Марк лапуля, Аня девушка гордая, но мне нравится читать про таких героев.

avatar
19.09.2020, 19:46:16

Дорогая Инна огромное спасибо за красивый конец ,я тоже очень сильно полюбила обоих героев такими какие они есть ,за их неповторимость ,вместе с тем очень грустно,что эта история подошла к концу ,такое ощущение ,что я прощаюсь с родными людьми я буду очень скучать по ним ,но надеюсь Вы надолго не оставите своих верных читателей ,надеюсь на новую и ,уверена,не менее прекрасную историю ,желаю Вам огромного успеха ,как в личной,так и в творческой жизни ,всех благ Вам и Вашей семье ,с большим уважением и любовью Ваша преданная читательница.

avatar
19.09.2020, 19:53:06

Спасибо большое Инна!!! Замечательная история!!! Читала и наслаждалась!!!! У них все получилось,они счастливы!!!!

Замечательная книга, замечательная, искренняя, чувственная история любви, Спасибо вам! Очень рада за ребят, я их очень полюбила, мне приятно было быть здесь с вами, и я буду скучать. Спсибо❤❤❤

Спасибо, дорогой автор. Замечательный роман. Непременно перечитаю ещё раз чуть позже.

avatar
19.09.2020, 20:02:05

Спасибо за историю

avatar
19.09.2020, 20:04:13

Спасибо большое история интересная герои замечательные! Вдохновения и новых творческих успехов!

avatar
19.09.2020, 20:11:19

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием! Эмоции просто зашкаливают.)

avatar
19.09.2020, 20:15:35

Спасибо за книгу! жду новых историй.

avatar
19.09.2020, 20:52:36

Классная история. Автору огромное спасибо!!! Жаль что уже закончилась прода, а то читала бы и читала. В моем списке эта книга на первом месте.

avatar
19.09.2020, 20:56:46

Спасибо огромное.

avatar
19.09.2020, 13:21:14

Очень красивая глава!Спасибо, все шикарно! Почему-то-то думала, что ещё будет несколько глав.. Не хочется расставаться с гг книги..

avatar
19.09.2020, 21:03:22

Всё очень замечательно написано и доведено до конца ? Спасибо большое за историю)

avatar
19.09.2020, 21:04:06

Спасибо за интересную историю! Понравились главные герои, в жизни такие люди редкость. Вдохновения вам!

avatar
19.09.2020, 21:05:32

Большое спасибо за историю!!Буду ждать новых историй