Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108971 14298564

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 13:57:57

Замечательная история.Спасибо большое Инна за такие незабываемые эмоции)))Я вас обожаю.

avatar
19.09.2020, 13:57:55

Даже грустно с ними прощаться. Спасибо ❤️

avatar
19.09.2020, 13:52:08

Спасибо за чудесный роман. Буду перечитывать ваши книги. Жду новых романов.

avatar
19.09.2020, 13:51:03

Спасибо за потрясающую книгу и возможность прочитать её бесплатно!!! Я наслаждалась каждой главой. Музе вдохновения!

Большое спасибо ❤❤❤

avatar
19.09.2020, 13:49:53

Замечательная история ! Спасибо огромное!
Удачи!

avatar
19.09.2020, 13:48:45

Спасибо вам большое, что написали такую чудесную и прекрасную книгу!!!
Я так полюбила этих героев, что аж грустно с ними расставаться(((
Но с нетерпением жду ваших новых книг!!!
Желаю вам удачи, успехов и вдохновения❤️❤️❤️

avatar
19.09.2020, 13:42:50

Спасибо, до встречи, послушного Муза Вам

avatar
19.09.2020, 13:42:24

Прекраснейшая история, была с героями с самого начала))
как бы я хотела 2 часть этой книги)))
спасибо большое дорогой автор

avatar
19.09.2020, 13:41:18

Спасибо большое за книгу!!!❤❤❤ Вдохновения, успехов, здоровья!!!☘☀️☘

avatar
19.09.2020, 13:37:37

Дорогой автор, спасибо за эту историю, была в Вами и героями почти с самого начала, очень переживала за них, ох и люблю я хэ!))) спасибо большое! :)

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
19.09.2020, 13:10:00

Спасибо за замечательную историю

avatar
19.09.2020, 12:39:14

Спасибо за эту чудесную книгу) Жаль расставаться с героями, но я рада, что все закончилось так хорошо) Творческого вдохновения Вам на новые истории)

avatar
19.09.2020, 12:26:44

Огромное спасибо Вам за эту замечательную книгу!!!Буду ждать от Вас новых историй.

Большое спасибо за отличную историю. Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в творчестве и в жизни!

Спасибо за эмоции. Каждую проду ждала с нетерпением. Удачи вам и вдохновения. ❤❤❤

avatar
19.09.2020, 12:23:23

добрий день,спасибо огромное за книгу,книга вийшла очень интиресная,хорошая,даже замечательная,так и будем ждать следующих ваших произвидений.

avatar
19.09.2020, 12:23:17

Спасибо большое!!!

avatar
19.09.2020, 12:22:25

Спасибо вам за интересную историю о любви. Как же я люблю счастливые финалы ❤ Успехов вам в вашем творчестве)❤