Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108967 14298394

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#138 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 11:36:47

Обалденно-классный раман,Гг няшки ,любовная история супер, очень переживаельно,не могла оторваться, спасибо автору за ваш труд и творческих успехов:-)

avatar
19.09.2020, 11:30:52

Спасибо большое за книгу! Жду новинок.

avatar
19.09.2020, 11:00:44

Спасибо за прекрасную книгу !

Замечательная книга. Спасибо!

avatar
19.09.2020, 10:59:06

ох уж он хитрый,но красивый
им очень идет быть вместе и они заслуживают счастья

Спасибо автору за роман:-)Очень интересный, шикарный.

так жалко расставаться с героями, так привыкла, спасибо Вам

avatar
19.09.2020, 10:58:04

Спасибо за сказку!)

Спасибо большое! очень,очень понравилась история!

avatar
19.09.2020, 10:56:24

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
19.09.2020, 10:55:53

Класс! Спасибо за замечательную книгу)
Буду читать все, что напишете!
Жду новинок)))

avatar
19.09.2020, 19:31:22

Самая любимая книга❤ Спасибо ❤ Книга занимает 1 место❤

avatar
19.09.2020, 19:10:09

Спасибо Вам все просто супер))) получилось действительно жизненно, эмоционально!!!! Буду ждать с нетерпением новых произведений)) Вы очень хорошо пишите!!!!

avatar
19.09.2020, 19:08:10

спасибо за чудесную историю) каждый раз ждала продолжения с нетерпением. буду ждать следующих историй)

avatar
19.09.2020, 18:52:57

Книга очень понравилась. Спасибо.

мне очень понравилась книга, Вы потресающий автор .

avatar
19.09.2020, 18:33:23

Спасибо! Отличная история! Концовка очень порадовала. Оба героя повзрослели, и вам это удалось показать ?

avatar
19.09.2020, 18:27:31

Спасибо большое за книгу. Жаль расставаться с героями, но не грустим и ждём новых))) Вдохновения вам для следующих историй.

avatar
19.09.2020, 18:17:26

спасибо большое, вы очень хороший писатель и человек, всего вам самого наилучшего, продолжайте в том же духе❤❤❤

avatar
19.09.2020, 17:56:31

СПАСИБО!!! Правда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную книгу!!! Читалось легко, на одном дыхании! Жаль расставаться с главными героями, но все хорошо, что хорошо кончается))) С нетерпением буду ждать новых произведений!!! Еще раз СПАСИБО!!! Здоровья вам и дальнейших творческих успехов!