Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108972 14298486

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 13:29:51

Спасибо за историю!) сказочная и интересная! Лёгкого пера Вам, дорогой автор!

avatar
19.09.2020, 13:28:42

Книга чудесная

Спасибо за такую превосходную и замечательную книгу. Успехов в следующих написаниях

avatar
19.09.2020, 13:26:15

Спасибочки за чудесную историю.♡

avatar
19.09.2020, 13:09:35

Огромное спасибо за книгу!!!!! С нетерпением жду новый шедевр!!!!! Желаю огромного вдохновения и лёгкого написания!!!

avatar
19.09.2020, 13:22:58

Спасибо большое за красивую историю! Перечитаю заного)

Ммммм..... Даже грустно расставаться. Отпускать героев не хочется. Шикарная история.
Спасибо еще раз, Инночка, за приятные и глубокие переживания.
Остаюсь с вами! Жду новинок. Обнимашки.

avatar
19.09.2020, 13:18:24

Kak ne xotela rasstatsia s nashimi geroiami..i kak rada prekrasnomu finalu..Inna, pishite, potomu shto chitat vas odno udavolstvie..u vas zamechatelnie geroi..interesnie..mojno ot nix brat primer..verit v chelovechnost..Sposibo vam ogromnoe i jelaiu bolshix tvorcheskix uspex i bolshogo jenskogo shastiia.

avatar
19.09.2020, 13:16:13

Спасибо, Инночка! это шедевр))) сил и вдохновения вам в написании новых книг

С завершением романа!!! И огромное спасибо за шедевр!!!

Спасибо большое!

avatar
19.09.2020, 13:09:43

Огромное спасибо за книгу!!!!! С нетерпением жду новый шедевр!!!!! Желаю огромного вдохновения и лёгкого написания!!!

avatar
19.09.2020, 13:09:20

Спасибо, отлично написано. Читать в процессе было очень увлекательно. Ждем следующих историй. Автору вдохновения и успехов!!!

Спасибо большое! Следила за книгой с большим интересом и конечно жду новых))) Успехов вам!

avatar
19.09.2020, 13:03:26

Спасибо большое за эту историю, за героев! Невероятные эмоции. Сложные герои. Понравилось, что не развивалось все быстро, как обычно в книгах и фильмах. Тут, скорее, история близка к реальной жизни. К черно-белой полосатой.
Спасибо большое ещё раз. Буду следить за Вашими новинками!

Ух ну неужели, как я рад, был с самого начала, ждал каждую проду и такой шикарный конец

avatar
19.09.2020, 12:58:49

Инна, спасибо огромное!))))) От книги ощущение восторга!!! Марк - настоящий мужчина)))) Однозначно буду следить за вашими обновлениями)))) Легкого пера!))))

avatar
19.09.2020, 12:56:54

Инна, спасибо вам за эту замечательную историю про двух молодых людей со своими тараканами в голове, но все-таки сумевших прийти к согласию и счастью. Эта книга стала одной из моих самых любимых, уверена, что не раз её ещё перечитал на досуге. Вам Инна я хочу пожелать дальнейших творческих успехов и буду с нетерпением ждать следующую вашу книгу! У вас огромный талант!

avatar
19.09.2020, 12:55:40

Инна, спасибо за чудесную историю! Не хочется расставаться с героями))) Визуализация шикарная, просмотрела по нескольку раз) Вдохновения вам, жду новых историй)))

avatar
19.09.2020, 12:53:00

Дорогая Инна, спасибо за книгу, за пережитые эмоции❤❤❤ Обязательно перечитаю полный текст! Вам удачи и вдохновения! И побольше благодарных читателей:)