Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44099
108914 14292456

Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 03:10:38

браво! за один вечер прочитала. очень легко читается!!! и вроде бы избитый сюжет, но очень затянуло! иногда так хочется окунуться в такую сказочную историю... спасибо автору за истинное наслаждение!))

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась книга!!!

Спасибо

Хочу поблагодарить Вас за такой прекрасный роман. Все понравилось,. Читается легко, захватывающе. Получила наслаждение от прочитанного.

avatar
02.12.2021, 01:40:34

Здорово, реально жизненная история. Приятно, что нет откровенных сцен, а все так грамотно и красиво написано. Уважаю характерных героинь. Читать было приятно, на одном дыхании. Спасибо автору за книгу. А Марк просто чудо, а не парень.

avatar
01.12.2021, 23:58:56

Действительно шикарная история. Она вошла в мой топ любимых. Буду перечитывать. Все развивается плавно, как в жизни. Огромное спасибо автору!

avatar
30.11.2021, 00:21:49

Супер спасибо.Читала на одном дыхании!

avatar
29.11.2021, 08:43:53

Инна, спасибо. История получилась хоть местами и слишком наивная, но добрая и интересная. С меня звёздочка. Успехов!

Большое спасибо за чудесную прикольную интересную историю прочла за один день , желаю написать ещё много чудесных историй .
ещё раз больше спасибо

Оромное спасибо вам за книгу, столько эмоций и переживаний за Аню, что плакала и смеялась вместе с ней!!!! Благодарю и желаю вам творчеких успехов и интересный идей, ещё раз спасибо!!!!

avatar
27.11.2021, 06:53:56

Замечательная книга! Огромное спасибо автору.

avatar
26.11.2021, 23:38:15

Спасибо за классную, насыщенную эмоциями книгу. Моментами казалось, что герои должны вести себя по другому, оба сделали первоначально неверные выводы относительно друг друга. И несмотря ни на что причинили друг другу счастье. Всем рекомендую к прочтению)

Спасибо за визулиацию. Хорошая история любви. Спасибо вам автор. Вдохновения вам и успехов в вашем творчестве!)))

классный поступок девочки!!! но никто не оценит!

avatar
25.11.2021, 10:23:59

Очень понравилось что пишите не только сторону Ани, но и Марка. Очень качественный роман.

avatar
24.11.2021, 09:51:34

Спасибо большое за такую шикарную историю, за невероятнейший сюжет и эмоции, которые вы нам подарили. За героев: упертую и неприступную Аню и наглого, уверенного в себе и такого обаятельного Марка. Их история любви надолго останется у меня в сердце! ❤️
Вдохновения и всего самого наилучшего Вам дорогой автор!

avatar
23.11.2021, 23:20:09

Книга запомнилась навсегда! Просто невероятно захватывает история героев, прочитала на одном дыхании. Замечательному автору - успехов!)

avatar
23.11.2021, 21:19:19

Просто шедевр,я бы с радостью посмотрела такой фильм,читала с переживаниями и наслаждением!!!прекрасный сюжет,сильные герои!!!ожидала почему то в конце,для полного х.э. новость про ребёночка,но понятно они ещё молодые!!! Побольше вдохновения и крепкого здоровья и благополучия вам,вашим родным и близким!!!

avatar
22.11.2021, 23:43:33

Полный восторг от этой истории!!! Эту книгу надо дать почитать своим детям! Автор большая умничка, выше всяких похвал!!!Только закончила читать и захотелось снова перечитать! Спасибо огромное!!! Кстати, фамилия какая?)))

avatar
22.11.2021, 14:07:48

Невероятная история! Спасибо за неё.