- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44117
44117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457381
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа только бы он успел!!!
Спасибо вам большое!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!)))
эх надеюсь Марк успеет, спасет свою принцессу. Марк очень симпатизирует в этой книге.
автору спасибо
Книга бомба
Тут не только морду набить Цареву, а уголовка даже без удавшегося изнасилования . Шансы, в принципе, есть. Не потому, что справедливость. А потому, что, хоть Царев и мажор, но семья Марка, если я правильно понимаю, как минимум, такая же по связям и влиянию. А, может, и круче...
Единственное, тут может просто дело обойтись избиением и некоторыми воспитательными мерами по отношению к Цареву или всей его семейке (к примеру, бить по больному - репутации, деньгам...), чтобы не портить репутацию Ани (девушки Марка и потенциальной невестки. Родители тут должны нормально отнестись к кандидатуре Ани). Так как всегда найдутся те, кто будут говорить что сама виновата, а ей по юности лет все это будет неприятно и т.д...
Вот если бы просто Аня без такого ухажера, то шансы были бы практически нулевые, к сожалению. Еще бы и ей привесили если бы попыталась. Ну или в лучшем случае деньгами и угрозами бы заткнули...
Молю, продолжение. Я умру от ожидания и нервов.
Ох, вот это накал страстей! Спасибо вам Инна за продолжение, вы очень хорошо описали переживания Марка в последние дни после расставания с Аней, злость прошла, а ей на смену пришло чувство, что погорячился и ему ее очень не хватает. С нетерпением жду проду и неважно сколько дней на это потребуется!
Хоть бы Марк успел!!!!!А Царева надо проучить ,я думаю что Аня простит Марку и будет ХЭ!
Автор, очень жду продолжения поздравляю вас с 1 миллионов просмотров!это достижение ☕
Хорошо, что Ленка все рассказала Марку, теперь пусть локти кусает за то, что не попытался выслушать ее) Надеюсь Марк успеет и надерет зад этому козлодоеву "Царевичу" блин ))) Спасибки:)
Должен успеть, иначе я сойду с ума ((
Что-то тут финалом попахивает. А так не хотелось бы прощаться с героями
дуже цікава книга,дуже захватуюча,і скоріш би Марк її спас
Емоції емоції емоції як дочекатися продовження? Від прочитаного аж дух захватує. Надіюсь Марк встигне і Царев нічого не зробе Ані. Чекаю з нетерпінням на продовження. Надхнення вам)
Марк, миленький давай быстрее!!!! ты должен успеть!! безумно переживаю за героев и с нетерпением жду продолжения!
не могу дождаться продолжения
главу побыстрее пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Пусть Марк успеет. Ведь прошло пятнадцать минут, как Аня разговаривала с Леной. Пока шли к лавочке, пила чай, садилась в машину минут 7-10 прошло. Так, что у Царева совсем небольшой отрыв от Марка. Инна,спасите Аню, пожалуйста. Спасибо.
Я продолжения не дождусь!!!!!!!!! Мне сссрочно надо!!!!!
Хочу хочу хочу еще..... ногти вместе с руками буду грызть....
Пожалуйски, можно быстрее следующую главу, нет сил ждать?????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена