Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44115
108985 14300404

Текущий рейтинг:
#78 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 11:54:38

Хорошая у Ани подруга))) Гони, Марк, спасай свою принцессу, читатели верят в тебя

И я плачу, так и знала что Лена окажется "СВАХОЙ", сама того не подозревая, а Марк уже десять раз локти кусает, да не достает, жду с нетерпением продолжения, спасибо!

Спасибо,добрая женщина!Автор,Вы - гений!Написали прям так,как хотелось:Аня реабилитирована,у Марка глубокие чувства.Как описаны эмоции!Теперь как дожить до субботы?!Вы волшебная,ждём проду раньше.Нельзя же читателей доводить до разрыва сердца!Но порадовали!

avatar
18.08.2020, 11:51:57

Очень эмоционально! Спасибо) несколько раз перечитала ❤️

фух ну хоть отлегло что он знает хотя бы))) а то тут глаз не сомкнуть было)))

спасибо очень захватывающее ждем продолжения

avatar
18.08.2020, 11:50:01

По трепает то, жизня Царева :);)

avatar
18.08.2020, 11:49:44

Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2020, 11:49:13

Ох божечки! Вот это накал! Автор, это потрясающе, спасибо за проду)))

avatar
18.08.2020, 11:48:52

Ура узнал. Надеюсь успеет.

avatar
18.08.2020, 11:48:07

О, божечки!!! Спасибо за предложение ♥️ Я очень рада, что Марк узнал правду, но расстроена, что Аню, ну, похитили. Надеюсь, Марк успеет спасти Аню и ничего плохого не случится.

avatar
18.08.2020, 11:47:54

Еммммм, ого, вот так поворот.... слов нет ...одни эмоции...спасибо

Аааааааааа. Страх. Паника. Адреналин. Пошла пить успокоительное . Спасибо за главу. Очень понравилось.

avatar
18.08.2020, 11:41:53

ура наконец то он узнал

avatar
18.08.2020, 11:39:59

Спасибо, со стахом открывала главу, а сейчас кричу только УСПЕЙ!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 11:37:17

Инна, спасибо за продолжение) Жду что будет дальше!

avatar
18.08.2020, 11:32:22

ооооооочень интригующе. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо)))

avatar
18.08.2020, 11:32:02

Обязан успеть... бедная девочка...

avatar
18.08.2020, 11:31:18

Уфффф.. Лишь бы успетьь....

avatar
18.08.2020, 11:30:50

Жду с нетерпением, что же будет дальше! А так и с ума сойти можно!