- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44114
44114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456990
6196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нет, только не Царев(=!
Уважаемые читатели! Я понимаю, что вас книга нравиться, она всем нравится! Но не нужно писать в коментах, что автор афигела и бросила книгу! Нет она не бросила! Книга пишется и главы выходят по мере их написания! А конкретно, через каждые 2-3, 4 дня! Для тех кто не застал коментарий автора, она писала что: " У МЕНЯ НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ГРАФИКА, ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАПИСАНИЯ ". Имейте совесть. Еще парочка таких коментов как: " ВЫ БРОСИЛИ КНИГУ, ВООБЩЕ ТО НЕ КРАСИВО" и все в таком духе, не считая "КОГДА ПРОДА". Услышти, КНИГА ПИШЕТЬСЯ И ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ ТОГДА, КОГДА ГОТОВА! Вы попробуйте так-же хоть одну главу написать! Это адский труд. И не забывайте, что у автора есть еще и своя жизнь! Спасибо за внимание!
Дорогая Инна! Сил вам и терпения, спасибо вам за книгу.
Спасибо за продолжение! И снова интрига, вам замечательно удается держать читателей в тонусе))
жду не дождусь продолжение
надеюсь Марк спасёт её
После такой главы хочется ещё продолжения! Удачи Вам в продолжении книги!
Спасибо огромное за историю, читаю не оторваться!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Вдохновения Вам! Вы супер❤️❤️❤️
Вот это поворот... Спасибо за проду! Вы большая молодец❤
Вот черт. Зачем все так складывается. Спасибо автору за такое быстрое продолжение. А когда предположительно выйдет прода?
Ой.... Че делается... Ну спасти может только Марк.... А на счёт почаще проды это было бы очень круто, спасибо! :)
Нет, ну на этого Царёва должна быть цправа, что же это за гад такой, Инна, миленькая, спасите нашу Аню:-/Здорово с фирмой отца получилось, осталось узнать что это его статьи... Спасибо, за продолжение)
Нееееееееет
Вот он сволочь!!!
Я очень надеюсь,что Марк придёт ей на помощь...
Спасибо вам большое!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!)))
Инна, спасибо , что главы от лица Марка пишите! От последних строк в его главе у меня дрожь по телу пробежала от такой силы чувств. И как всегда, Вы, просто мастер своего дела - неожиданно, захватывающе и очень волнующе. ❤
Инна, спасибо большое за историю. Я крайне редко что-то читаю на сайте, так как сама пишу и в постоянном аврале, но ваша история так зацепила ❤️ Спасибо и вдохновения.
Спасибо за продолжение
Японский городовой, хоть бы Марк решил последить за ней и тут такое и он ее спасёт, а еще я так понимаю она пришла устраиваться на работу к отцу Марка?!?
Хоть бы Марк каким-то чудом оказался рядом......
Спасибо,что продолжение вышло раньше вторника,но как же теперь дожить до следующей,когда такая угроза нависла над героиней?Какой ужас!От всей души надеюсь,что с ней ничего не случится непоправимого!
очень нравится книга!
А я думала, каким образом Аня снова окажется в квартире Марка. После услышанного, её арканом не затащишь в его дом, а Марку она нужна рядом. Не думаю, что за время с момента их ссоры, он издали не наблюдал за ней. Не нужны ему ни Алисы, ни Миланы,-нужна Аня. Мне кажется, после спасения почти неживую он снова привезёт её в квартиру и уже никуда не отпустит. Ох! Так хочется, чтобы было так. Но все, конечно же, зависит от автора. Спасибо.
надеюсь этому цареву помешают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена