Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108980 14299615

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 10:45:36

Ну нет, только не Царев(=!

avatar
14.08.2020, 10:12:31

Уважаемые читатели! Я понимаю, что вас книга нравиться, она всем нравится! Но не нужно писать в коментах, что автор афигела и бросила книгу! Нет она не бросила! Книга пишется и главы выходят по мере их написания! А конкретно, через каждые 2-3, 4 дня! Для тех кто не застал коментарий автора, она писала что: " У МЕНЯ НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ГРАФИКА, ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАПИСАНИЯ ". Имейте совесть. Еще парочка таких коментов как: " ВЫ БРОСИЛИ КНИГУ, ВООБЩЕ ТО НЕ КРАСИВО" и все в таком духе, не считая "КОГДА ПРОДА". Услышти, КНИГА ПИШЕТЬСЯ И ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ ТОГДА, КОГДА ГОТОВА! Вы попробуйте так-же хоть одну главу написать! Это адский труд. И не забывайте, что у автора есть еще и своя жизнь! Спасибо за внимание!
Дорогая Инна! Сил вам и терпения, спасибо вам за книгу.

avatar
16.08.2020, 10:39:58

Спасибо за продолжение! И снова интрига, вам замечательно удается держать читателей в тонусе))

avatar
16.08.2020, 10:41:06

жду не дождусь продолжение
надеюсь Марк спасёт её

avatar
16.08.2020, 10:41:33

После такой главы хочется ещё продолжения! Удачи Вам в продолжении книги!

avatar
16.08.2020, 10:38:46

Спасибо огромное за историю, читаю не оторваться!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!! Вдохновения Вам! Вы супер❤️❤️❤️

avatar
16.08.2020, 10:35:05

Вот это поворот... Спасибо за проду! Вы большая молодец❤

avatar
16.08.2020, 10:08:39

Вот черт. Зачем все так складывается. Спасибо автору за такое быстрое продолжение. А когда предположительно выйдет прода?

avatar
16.08.2020, 10:29:01

Ой.... Че делается... Ну спасти может только Марк.... А на счёт почаще проды это было бы очень круто, спасибо! :)

avatar
16.08.2020, 09:47:13

Нет, ну на этого Царёва должна быть цправа, что же это за гад такой, Инна, миленькая, спасите нашу Аню:-/Здорово с фирмой отца получилось, осталось узнать что это его статьи... Спасибо, за продолжение)

avatar
16.08.2020, 10:27:17

Нееееееееет
Вот он сволочь!!!
Я очень надеюсь,что Марк придёт ей на помощь...
Спасибо вам большое!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!)))

avatar
16.08.2020, 10:28:16

Инна, спасибо , что главы от лица Марка пишите! От последних строк в его главе у меня дрожь по телу пробежала от такой силы чувств. И как всегда, Вы, просто мастер своего дела - неожиданно, захватывающе и очень волнующе. ❤

avatar
16.08.2020, 10:24:21

Инна, спасибо большое за историю. Я крайне редко что-то читаю на сайте, так как сама пишу и в постоянном аврале, но ваша история так зацепила ❤️ Спасибо и вдохновения.

Спасибо за продолжение

Японский городовой, хоть бы Марк решил последить за ней и тут такое и он ее спасёт, а еще я так понимаю она пришла устраиваться на работу к отцу Марка?!?

Хоть бы Марк каким-то чудом оказался рядом......

Спасибо,что продолжение вышло раньше вторника,но как же теперь дожить до следующей,когда такая угроза нависла над героиней?Какой ужас!От всей души надеюсь,что с ней ничего не случится непоправимого!

avatar
16.08.2020, 10:19:43

очень нравится книга!

avatar
16.08.2020, 10:16:42

А я думала, каким образом Аня снова окажется в квартире Марка. После услышанного, её арканом не затащишь в его дом, а Марку она нужна рядом. Не думаю, что за время с момента их ссоры, он издали не наблюдал за ней. Не нужны ему ни Алисы, ни Миланы,-нужна Аня. Мне кажется, после спасения почти неживую он снова привезёт её в квартиру и уже никуда не отпустит. Ох! Так хочется, чтобы было так. Но все, конечно же, зависит от автора. Спасибо.

надеюсь этому цареву помешают