Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108981 14299144

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 09:37:15

Ой бедная девчонка ?

avatar
16.08.2020, 09:35:25

Жду продолжения !!!!

avatar
16.08.2020, 09:34:55

продолжение пожалуйста. Жду с нетерпением

avatar
16.08.2020, 09:32:51

блин буду надеяться что с Аней всё будет в порядке, А этот цареев не сделает с ней не чего плохого и Пускай Марк придёт ей на помощь.

avatar
16.08.2020, 09:29:40

Спасибо, Инна, за внеплановую проду

avatar
16.08.2020, 09:18:51

Да елки зелёные!!! Ну где же Марк????

avatar
16.08.2020, 09:28:19

Интересный поворот) Спасибо за продку❤

avatar
16.08.2020, 09:28:18

Марк, срочно нужен Марк. Он должен её как ни спасти

avatar
16.08.2020, 09:27:57

Переживала,что Марк с Миланой переспит,потом , узнав правду, жалел бы,но пронесло. Спасибо за главу,ждём продолжения!

avatar
16.08.2020, 09:25:33

Спасибо за такое скорое продолжение, я и ее ждала думала аж во вторник((( Вдохновения вам автор, что и времени)))))

avatar
16.08.2020, 09:19:46

Как глупо...бежатьот того, к кому не равнодушна, и попасть в руки мерзавца. К сожалению, в жизни так и происходит

Спасибо большое за продолжение. Любим Вас читать. Огромное Вас СПАСИБО.

А певец будет Дима и Марк наконец-то узнаёт, что Дима и ГГ друзья? Куда вас несёт муза) даже угадать сложно! Ждём продолжения...уж очень интересно как все сложится)))

Очень нравится история. Как жаль, что недоразумения между героями заставляют обоих страдать. Надеюсь скоро все прояснится и ребята помирятся. Вот только как Ане избавиться от преследования Царева? Страх, что подонок застанет ее в институту одну может негативно отразиться на учебе. Спасибо!

avatar
16.08.2020, 02:29:32

Не знаю какое будет развитие событий в дальнейшем, но я уже хочу чтобы марк "случайно" встретил царева и накостылял ему). спасибо за главу❤

avatar
16.08.2020, 01:18:57

Сложное столкновение людей из разных миров
Ане не достает уверенности в себе, чтобы потребовать от Марка выслушать ее
Марку не хватает веры в людей, чтобы допустить возможность существования честных девушек

avatar
16.08.2020, 00:17:55

Пока они не поговорят по душам,легче не станет. Потому что восприятие ситуации у них разное. со своей колокольни. надо научиться слышать друг друга и слушать. А не догадки строить. Они же совершенно друг друга не знаю. кто чем живет, кто какой. Марк судит о поступках Ани так как он привык поступают его подружки. А Аня судит и сравнивает его действия с тем, что подруга рассказывала про Царева. Какие могут быть здесь отношения. Только если каждый отпустит свою гордыню и тогда будет диалог.

avatar
15.08.2020, 21:52:07

Спасибо большое!

avatar
15.08.2020, 21:32:21

Очень хочется, чтобы они были вместе!!!!!!!!!

avatar
15.08.2020, 18:28:02

Инна,хотелось еще раз спросить будет ли коллаж фотографий героев наших в романе самом ?Хотелось конечно! В контакте есть но показалось мало.Конечно Вам решать!❤