- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44113
44113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456855
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется появиться мамина подруга что на похороны приезжала, не зря о ней напоминали...
Ммммм вкусноватенько но маловатенько.еще бы хоть немного.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду))
После прочитки проды сердце сжалось, полдня прошло, а в мыслях так жалко их. Но мне кажется, что когда он придет домой вещи, те которые он ей купил не тронуты, поедет понаблюдать за ней в универ и увидит что Царев пристает насильно, вот тогда будет разбираться.
ааааааа....
очень, очень круто)))
мне прям интересно уже, что будет дальше)
Ведут себя как подростки.
Жалко парня влюбился совершенно не в ту девушку, холодная,думает,что самостоятельная и независимая, а ведь в ситуации с сестрой совершенно ничем не могла бы помочь, если бы не Марк и, всё-таки, социальное неравенство порой,надуманное ею, сыграло с ней большую роль в общении с Марком. Понять его она не смогла. Так и будет,наверное, шарахаться от богатых и успешных, чувствуя своё несоответствие с ними.Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное вам за продолжение. Очень надеюсь что страдать обоим осталось не долго. совершенно не могу понять нападки в сторону главной героини. по мне, так она именно такая какой должна быть, со стержнем. Понимаю каждый ее поступок. Конечно хотелось чтобы все было проще и они жили долго и счастливо, но такие истории и не цепляют за душу так сильно. Да и в жизни обычно не бывает все просто. Еще раз спасибо вам за такую замечательную книгу!
А мне почему-то кажется, что Царев их разругал- он их и помирит. Не сможет Марк удержаться, чтобы хотя были издали увидеть Аню, а там приставания Царева. А дальше...... Вдохновения Вам, Инна.
Класс!!! Когда будет продолжение?
Инна спасибо за проду!!!! Надеюсь долго вдали они не будут. Помирятся!!
Спасибо. Очень переживательно! Марк, безусловно, совершил огромную глупость по отношению к Ане и, вероятнее всего, уже утром будет пытаться все поправить. Автору вдохновения!!!
Все пишут про какое-то время...пройдёт,успокоются. Да в смысле? )) к какой еще она сестре собралась на выходные? Он уже пообещал маме привести ее на выходных, думаю, это будет поводом вновь встретиться)))
А вот как он узнает о том,что Царев ее чуть не изнасиловал-это прям интрига. Как-то подслушает случайно,видимо, т.к. в ее "чистосердечное" точно не поверит)) будет какая-то драма, должна быть! и как он будет карить себя за это...ооо... след.поода будет поинформативнее, думаю... но не завтоа,точно) автору нужно будет время для обработки шквала комментов)
Так сколько они прожили вместе в одной квартире? Три дня? Не думаю, что за три дня можно расставить приоритеты для главных героев, особенно для Ани, когда живой пример отношений с обеспеченным парнем подруга Лена.
надеюсь все будет хорошо. Спасибо Вам, Инна, за книгу.
спасибо///
Спасибо. Очень классный роман. С нетерпением жду продолжения
Пусть остынут и подумают.
Никогда не нужно принуждать женщин жить с собой на своих условиях, ни к чему хорошему это не приводит. Да, оба гордые, но влюбленные, ситуация совершенно вышла из под контроля , она вовремя не рассказала о попытке износилования, а уже потом все завертелось, ревность, характер героя, горячность и естественно недоверие. Но пусть идет все своим чередом, пусть жизнь обоих покусает, ХЭ все равно будет)) Спасибо дорогой автор за прекрасный сюжет, спасибо за проду..., с большим нетерпением ждем дальнейших действий героев))
Получилась душевная глава. Только вот разрыв произошел очень уж ледяной , сухой. Сейчас у наших героев начнутся сердечные противоречия. Без них не куда не деться. А все из-за независимости, замкнутости ,гордыни, глупости, и не желание друга друга выслушать . Действительно, нашим влюбленным нужен перерыв ,чтобы остыть и понять нужно ли им быть вместе в жизни. Когда сталкиваются две сильные и равные личности развитие отношений происходит сложно и тяжело. И Марку, и Ане нужен здравый смысл ,чтобы разобраться и принять правильное решение и продолжить отношения. Ведь и так понятно ,что оба по уши уже влюблены и не могут друг без друга. Может все-таки появится купидончик ?Или помощь подруги Анюты с универа Лены. Хотя бы поговорила она с Марком и обьяснила все. Да и ситуация с обедом у родителей на повестке дня стоит ,состоится ли он вообще? И Царев может заново появится .Да и упрямство стало зашкаливать немного. Что же должно произойти , что наших героев подтолкнет к сближению ? Инна ,все здорово и жизненно пишите. Ждем с нетерпением развитий дальнейших событий! Думаю будет не скучно. Еще раз вдохновения и позитивного настроя!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена