Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44112
108976 14298898

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 12:05:15

Ах ты Боже мой, поговорить бы вам, несчастненькие

avatar
15.08.2020, 11:30:37

Жалко обоих( как-то не правильно они начали свои отношения( как обычно такие игры ни к чему хорошему не приводят. Проснется Марк наверное в объятьях Аллисы, не думаю, что Милана ей не скажет. Спасибо большое!!!)

avatar
15.08.2020, 11:27:19

Хорошего вам дня и настроения,
и побольше вдохновения.

avatar
15.08.2020, 11:20:27

хочу продолжения

avatar
15.08.2020, 11:22:00

Благодарю!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
15.08.2020, 11:15:57

Эх! Марк...Анечка...а мне оба героя нравятся. Оба достойные, сильные, самодостаточные и очень подходят друг другу. А то, что иногда говорят и делают не то, так и в жизни так. Люди лгут, играют, кривят душой, скрывают чувства, потому что боятся открыться, боятся быть не понятыми, или обсмеянными , или глупо выглядеть... Инна, спасибо за продолжение❤, ждем с нетерпением что-же будет дальше!

Спасибо за проду❤️
Марк, красавчик, как раскидал двоих грабителей,уххх.

avatar
15.08.2020, 11:01:26

Время пройдёт, оба успокоются, а там уже и поговорят! А когда у человека сдают нервы, то смысла нет что-либо объяснять,, так как слушать он не будет! А будет верить своим глазам, а не объяснением.

Ну что они оба делают !?Один не хочет выслушать когда та хочет все объяснить а потом все наоборот .Уже оба героя знают что чувствуют друг другу .Аня привыкла к Марку но не доверяет а он бы сделал выводы что сейчас она не врет как тогда при первой их встрече Марк подумал что она взяла деньги ,оказался не прав посчитал ее как все а она сделала доброе дело отдала той женщине на нужды .Ее подруга Лена молодца не упустила шанс привлечь внимание Димы и позвать на свидание ,может Лена поговорит с Марком и объяснит что Аня не виновата ,даже и не знаю как они помириться ведь ни кто из них не сделает первый шаг на встречу.Спасибо большое за проду и жду продолжение.

avatar
15.08.2020, 12:27:31

Мне интересно, что предпримет Цебоев?

сам виноват считаю... он не заявил на нее права раз, ну притащил он к себе жить а толку.. они и не пара и не соседи... она его плохо знает что бы объясняться и боиться его реакции...

avatar
15.08.2020, 10:49:49

Блииин (( ну почему так мало.. Хм-хм((

avatar
15.08.2020, 10:44:08

Полностью поддерживаю Аню.
Марк сам себе все напридумывал так что пусть страдает. В том что у него боготя фантазия никто не виноват. Сам не захотел ее слушать , а Аня не обязана перед ним отчитываться. К тому же он сказал что она была лишь игрушкой. Ой я прям вижу как он будет страдать от своих же слов. А Аня молодец взяла себя в руки. В только Марку будет сложно раз уж он влюбился!!!
Атору спасибо и вдохновения.

avatar
15.08.2020, 10:40:55

я наверное не доживу до следующей главы. Умоляю можете побыстрее написать продолжение. книга очень интересное, странно но мне этот главный герой Марк очень сильно понравился он просто идеальный , не то что главная героиня, она просто не доверяет людям, она доже лучшей подруге нечего не рассказала, а Марку то тем более не чего не скажет. Люди обычно делятся с близким человеком то что происхот с ними.

avatar
15.08.2020, 10:28:26

Им обеим трудно, но не понимают, не слушают, не верят. Но это не может продолжаться вечно и думаю Марк первый навестит ее или просто посмотрит издалека

avatar
15.08.2020, 10:19:13

Ох... Оба же страдают... Юношеский максимализм в деле.... Надо чаще разговаривать им, определенно, очень ждём прод)))

Спасибо большое! очень интересно!

avatar
15.08.2020, 10:13:59

спасибо за проду, очень нравится как вы пишите. прочитала все ваши книги, жду окончание текущей.

avatar
15.08.2020, 10:07:56

Ей надо переставать жевать сопли , взять себя в руки и вперёд . Надеяться в этой жизни не на кого . Поэтому , заняться учёбой , найти работу и перестать себя жалеть . Пора становиться самостоятельной , а не лить слёзы по парню . Сейчас не до парней , надо вставать на ноги и позаботиться о себе самой . Можно , конечно , сидеть , страдать и распадаться на атомы . Только польза какая в этом ? А у Марка всё зммечательно и без неё будет , желающих утешить не мало наберётся . Да и что у них было -то ? Она вечно зажатая , перепуганная , чего ждала не понятно . Надо было с самого начала думать о том , что на готовое её никто не ждёт . Марк помог сестре ? Спасибо . Но сама тоже устроилась бы на работу , может перестала бы ерундой страдать , врем, на всякую хрень не осталось бы . Да и Царёву стОило вмазать как следует , а скулить перед ним .
Спасибо ))