- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44112
44112
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456824
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх ты Боже мой, поговорить бы вам, несчастненькие
Жалко обоих( как-то не правильно они начали свои отношения( как обычно такие игры ни к чему хорошему не приводят. Проснется Марк наверное в объятьях Аллисы, не думаю, что Милана ей не скажет. Спасибо большое!!!)
Хорошего вам дня и настроения,
и побольше вдохновения.
хочу продолжения
Благодарю!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!
Эх! Марк...Анечка...а мне оба героя нравятся. Оба достойные, сильные, самодостаточные и очень подходят друг другу. А то, что иногда говорят и делают не то, так и в жизни так. Люди лгут, играют, кривят душой, скрывают чувства, потому что боятся открыться, боятся быть не понятыми, или обсмеянными , или глупо выглядеть... Инна, спасибо за продолжение❤, ждем с нетерпением что-же будет дальше!
Спасибо за проду❤️
Марк, красавчик, как раскидал двоих грабителей,уххх.
Время пройдёт, оба успокоются, а там уже и поговорят! А когда у человека сдают нервы, то смысла нет что-либо объяснять,, так как слушать он не будет! А будет верить своим глазам, а не объяснением.
Ну что они оба делают !?Один не хочет выслушать когда та хочет все объяснить а потом все наоборот .Уже оба героя знают что чувствуют друг другу .Аня привыкла к Марку но не доверяет а он бы сделал выводы что сейчас она не врет как тогда при первой их встрече Марк подумал что она взяла деньги ,оказался не прав посчитал ее как все а она сделала доброе дело отдала той женщине на нужды .Ее подруга Лена молодца не упустила шанс привлечь внимание Димы и позвать на свидание ,может Лена поговорит с Марком и объяснит что Аня не виновата ,даже и не знаю как они помириться ведь ни кто из них не сделает первый шаг на встречу.Спасибо большое за проду и жду продолжение.
Мне интересно, что предпримет Цебоев?
сам виноват считаю... он не заявил на нее права раз, ну притащил он к себе жить а толку.. они и не пара и не соседи... она его плохо знает что бы объясняться и боиться его реакции...
Блииин (( ну почему так мало.. Хм-хм((
Полностью поддерживаю Аню.
Марк сам себе все напридумывал так что пусть страдает. В том что у него боготя фантазия никто не виноват. Сам не захотел ее слушать , а Аня не обязана перед ним отчитываться. К тому же он сказал что она была лишь игрушкой. Ой я прям вижу как он будет страдать от своих же слов. А Аня молодец взяла себя в руки. В только Марку будет сложно раз уж он влюбился!!!
Атору спасибо и вдохновения.
я наверное не доживу до следующей главы. Умоляю можете побыстрее написать продолжение. книга очень интересное, странно но мне этот главный герой Марк очень сильно понравился он просто идеальный , не то что главная героиня, она просто не доверяет людям, она доже лучшей подруге нечего не рассказала, а Марку то тем более не чего не скажет. Люди обычно делятся с близким человеком то что происхот с ними.
Им обеим трудно, но не понимают, не слушают, не верят. Но это не может продолжаться вечно и думаю Марк первый навестит ее или просто посмотрит издалека
Ох... Оба же страдают... Юношеский максимализм в деле.... Надо чаще разговаривать им, определенно, очень ждём прод)))
Спасибо большое! очень интересно!
спасибо за проду, очень нравится как вы пишите. прочитала все ваши книги, жду окончание текущей.
Грустно :(
Ей надо переставать жевать сопли , взять себя в руки и вперёд . Надеяться в этой жизни не на кого . Поэтому , заняться учёбой , найти работу и перестать себя жалеть . Пора становиться самостоятельной , а не лить слёзы по парню . Сейчас не до парней , надо вставать на ноги и позаботиться о себе самой . Можно , конечно , сидеть , страдать и распадаться на атомы . Только польза какая в этом ? А у Марка всё зммечательно и без неё будет , желающих утешить не мало наберётся . Да и что у них было -то ? Она вечно зажатая , перепуганная , чего ждала не понятно . Надо было с самого начала думать о том , что на готовое её никто не ждёт . Марк помог сестре ? Спасибо . Но сама тоже устроилась бы на работу , может перестала бы ерундой страдать , врем, на всякую хрень не осталось бы . Да и Царёву стОило вмазать как следует , а скулить перед ним .
Спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена