Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44112
108976 14298898

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 09:55:46

Солнышко Инна ! Как трудно ждать продолжения. Обычно такого объема книги проглатываю за день. Однако ожидание того стоит, читается на одном дыхании. Не читаешь, а живешь в произведении. Пожелаю Вам побольше времени на творчество, вдохновения и удачи. Очень, очень жду продолжения.

avatar
15.08.2020, 09:38:41

Спасибо большое за продолжение)

avatar
15.08.2020, 09:33:39

Книга огонь. Хочется читать и читать. Автору большое спасибо. Жду с нетерпением продолжения

avatar
15.08.2020, 09:24:41

Боже аж плакать хочется(((
Надеюсь у них все наладиться...
Жду с нетерпением продолжения!!!)))

avatar
15.08.2020, 08:55:14

Надо нашей героине на уроки самообороны записаться! Чтобы всяких нехороших и приставучих, если что )))

avatar
15.08.2020, 08:48:02

Написано так, что за душу берет. Вместе с героями переживаешь и волнуешься. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.08.2020, 08:41:59

Спасибо за продолжение! Прочитала на одном дыхании

avatar
15.08.2020, 08:39:56

❤️❤️❤️❤️

avatar
15.08.2020, 08:33:27

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2020, 19:50:02

Здравствуйте, спасибо Вам за ваше творчество, книга просто супер,очень жду продолжения

avatar
14.08.2020, 18:59:50

Сейчас выгнал,а утром передумает, а ее то уже нет)
успехов вам автор) жду продолжения)

avatar
14.08.2020, 18:55:56

Спасибо за замечательную книгу, читала на одном дыхании, столько эмоций переживаний, очень жду продолжения

avatar
14.08.2020, 18:25:33

Инна, книга замечательная, так держит внимание, скорей хочется узнать, что дальше)

Вдохновения вам) Надеюсь, что те кто пишут грубые, неуместные комментарии по поводу заброса книги не испугают вашу творческую музу)

спасибо за захватывающую книгу!!! оторваться невозможно!! с нетерпением жду продолжения!!! огромного Вам вдохновения!!

avatar
14.08.2020, 17:30:48

Инна, спасибо Вам за эту книгу. Вдохновения Вам ❤️Спасибо, что не оставляете нас и выпускаете большие проды!

avatar
14.08.2020, 16:55:29

Хорошая история. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
14.08.2020, 16:51:32

ойй... я не могу дальше читать((,как же мне Аню жалко, но она сама тоже виновата не нужно было ей ходить туда ((( пусть по.скорее же Марк узнает всю правду, а то я наверное спать не смогу всю неделю, пусть Аня останетсяяяя я не хочу чтобы она ушлаааа. Мне очень нравится ваши книги❤️ не обращайте внимание, на лишние слова не нужных людей, кому не нравится может не читать)

avatar
14.08.2020, 16:24:41

эту книгу я готова ждать вечно!!)))

avatar
14.08.2020, 16:23:18

Книга классная. И она стоит того, что бы ждать ее продолжения. Удачи автору и терпения к особо нетерпеливым.

avatar
14.08.2020, 14:58:19

На три вещи можно смотреть бесконечно. На воду, на пламя и на то как люди требуют ежедневную проду у бесплатной книги :D