Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44108
108950 14296593

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 10:15:03

Большое спасибо за продолжение ❤❤❤

Очень грустно что так вышло... Но может им обоим нужна была эта встряска...

Спасибо, спасибо, спасибо и ещё миллион спасибо автору. Последняя прода - взрыв эмоций. Ммммм, просто прелесть. Как же Марк потом раскается в том, что натворил и наговорил, как будет мучиться.

avatar
11.08.2020, 09:43:55

Че-то мямлила мямлила. Надо было в лоб говорить.
Тут кратко и информативно надо было
Или пока ехали в такси смс ему написать
Чтоб хоть как-то ситуацию прояснить
Эх(((((

avatar
11.08.2020, 09:39:33

терпение,главное терпение,ждем следующую главу,быыыссстттррееее ))))

Очень нравится.

avatar
10.08.2020, 21:37:05

доброй ночи. огромное спасибо Вам за эту историю. я не могу говорить за всех, но мне она позволяет поверить в людей. Да пусть этот в чем то фантазии, но благодаря Вашей книге я понимаю, что моя жизнь не так ничтожна. порой мне кажется, что если бы я нашла талантливого писателя, то из моей жизни получилась бы хорошая, но тяжелая книга. Удачи Вам, успеха и вдохновения

avatar
10.08.2020, 19:50:54

Наткнулась совершенно случайно! А читала взахлёб!!! Как будто в пустыне воду искала))
Какие эмоции... слов нет!
Очень круто пишете!!!!
Вдохновения и легкого пера 24/7.
Однозначно подпишусь))
Спасибо вам!

avatar
09.08.2020, 10:26:11

Инна, огромное Вам спасибо за такую интересную историю! Необычный сюжет, да и характеры тоже непростые, и от этого становится только интереснее!!! Правда, как откровенно Аня "тормозит" в этой ситуации вызывает удивление. А позвонить Марку не судьба? Она уже жалеет, что раньше не рассказала, и при этом не пытается что-то исправить. Почему в самый нужный момент из неё слова клещами тянуть нужно? Ооох, моя нервная система очень ждёт следующую главу. Спасибо ещё раз!

avatar
10.08.2020, 16:06:18

Очень интересно читать! Жду продолжения с нетерпением. Спасибо автору

Давайте вспомним, что главной героине 18 лет. 18 лет. Кто чувствовал, мыслил и вёл себя зрело в этом возрасте? На мой взгляд, она не амеба, просто незрелая ещё.

avatar
11.08.2020, 19:55:12

Редко комментирую. Но тут главная героиня - ни рыба, ни мясо. Врет себе, пассивна, слишком уж простовата. Вроде из себя взрослую строит, а на деле - детские реакции на ситуации. Надеюсь, взросление как личности тут предусмотрено для неё

avatar
11.08.2020, 19:37:51

Ой-ë-ëй.... понаделали ребята делов. Марк, конечно, поступил очень подло... наигрался... очень обидно прозвучало, ведь он сам себе противоречит. Он же не хочет Аню отпускать, просто ему хочется немного потешить свое эго. Аня должна смело рассказать всю правду, хотя бы на листке бумаги. Но все остается за автором.

avatar
11.08.2020, 13:47:52

Вот блин. Я уж думала́ у них начало все налаживаться, а тут такая подстава. Вот чувствовала, что не все так просто будет. А проблема их в том, что все в себе держали, надо уметь разговаривать, тогда в отношениях все будет ок. Но обычно так и происходит, парочки сомневаются, надумывают много, а потом оказывается, что все легко. Что надо было просто сесть и поговорить. Ну Аня, конечно, сглупила, не рассказав все Марку. И этот тоже хорош, нет бы разобраться, а сразу пошел успокаиваться на стороне.
Спасибо за продолжение! Очень нравятся ваши книги, они великолепны.

avatar
11.08.2020, 13:41:55

Вот что делает ревность с человеком... Эх Марк, уже будешь жалеть за содеянное. А Аня только начинала привыкать к нему. Спасибо большое за проду.

avatar
11.08.2020, 13:04:21

Инночка, спасибо большое за продолжение! Как всегда порадовали неожиданностью развития сюжета, отчего читать ну очень интересно! Ждем продолжения))) Всего ,Вам наилучшего!)

avatar
11.08.2020, 13:36:52

С одной стороны можна подумать, что это может подойти под образ ГГ "HammAli & Navai, Миша Марвин - Я закохався", но и это может подойти "Егор Крид Я Останусь (Feat. Arina Kuzmina)".

avatar
11.08.2020, 13:26:15

Грубо с его стороны , очень. Что ж теперь будет дальше? Автор, не томите нас, пожалуйста, долгим ожиданием)

avatar
11.08.2020, 13:21:28

Ой что теперь будет, как интересно спасибо

avatar
11.08.2020, 13:05:23

Огонь!