- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44108
44108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456335
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение ❤❤❤
Очень грустно что так вышло... Но может им обоим нужна была эта встряска...
Спасибо, спасибо, спасибо и ещё миллион спасибо автору. Последняя прода - взрыв эмоций. Ммммм, просто прелесть. Как же Марк потом раскается в том, что натворил и наговорил, как будет мучиться.
Че-то мямлила мямлила. Надо было в лоб говорить.
Тут кратко и информативно надо было
Или пока ехали в такси смс ему написать
Чтоб хоть как-то ситуацию прояснить
Эх(((((
терпение,главное терпение,ждем следующую главу,быыыссстттррееее ))))
Очень нравится.
доброй ночи. огромное спасибо Вам за эту историю. я не могу говорить за всех, но мне она позволяет поверить в людей. Да пусть этот в чем то фантазии, но благодаря Вашей книге я понимаю, что моя жизнь не так ничтожна. порой мне кажется, что если бы я нашла талантливого писателя, то из моей жизни получилась бы хорошая, но тяжелая книга. Удачи Вам, успеха и вдохновения
Наткнулась совершенно случайно! А читала взахлёб!!! Как будто в пустыне воду искала))
Какие эмоции... слов нет!
Очень круто пишете!!!!
Вдохновения и легкого пера 24/7.
Однозначно подпишусь))
Спасибо вам!
Инна, огромное Вам спасибо за такую интересную историю! Необычный сюжет, да и характеры тоже непростые, и от этого становится только интереснее!!! Правда, как откровенно Аня "тормозит" в этой ситуации вызывает удивление. А позвонить Марку не судьба? Она уже жалеет, что раньше не рассказала, и при этом не пытается что-то исправить. Почему в самый нужный момент из неё слова клещами тянуть нужно? Ооох, моя нервная система очень ждёт следующую главу. Спасибо ещё раз!
Очень интересно читать! Жду продолжения с нетерпением. Спасибо автору
Давайте вспомним, что главной героине 18 лет. 18 лет. Кто чувствовал, мыслил и вёл себя зрело в этом возрасте? На мой взгляд, она не амеба, просто незрелая ещё.
Редко комментирую. Но тут главная героиня - ни рыба, ни мясо. Врет себе, пассивна, слишком уж простовата. Вроде из себя взрослую строит, а на деле - детские реакции на ситуации. Надеюсь, взросление как личности тут предусмотрено для неё
Ой-ë-ëй.... понаделали ребята делов. Марк, конечно, поступил очень подло... наигрался... очень обидно прозвучало, ведь он сам себе противоречит. Он же не хочет Аню отпускать, просто ему хочется немного потешить свое эго. Аня должна смело рассказать всю правду, хотя бы на листке бумаги. Но все остается за автором.
Вот блин. Я уж думала́ у них начало все налаживаться, а тут такая подстава. Вот чувствовала, что не все так просто будет. А проблема их в том, что все в себе держали, надо уметь разговаривать, тогда в отношениях все будет ок. Но обычно так и происходит, парочки сомневаются, надумывают много, а потом оказывается, что все легко. Что надо было просто сесть и поговорить. Ну Аня, конечно, сглупила, не рассказав все Марку. И этот тоже хорош, нет бы разобраться, а сразу пошел успокаиваться на стороне.
Спасибо за продолжение! Очень нравятся ваши книги, они великолепны.
Вот что делает ревность с человеком... Эх Марк, уже будешь жалеть за содеянное. А Аня только начинала привыкать к нему. Спасибо большое за проду.
Инночка, спасибо большое за продолжение! Как всегда порадовали неожиданностью развития сюжета, отчего читать ну очень интересно! Ждем продолжения))) Всего ,Вам наилучшего!)
С одной стороны можна подумать, что это может подойти под образ ГГ "HammAli & Navai, Миша Марвин - Я закохався", но и это может подойти "Егор Крид Я Останусь (Feat. Arina Kuzmina)".
Грубо с его стороны , очень. Что ж теперь будет дальше? Автор, не томите нас, пожалуйста, долгим ожиданием)
Ой что теперь будет, как интересно спасибо
Огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена