Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44108
108950 14296593

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 13:02:07

Очень хочется продолжения. Спасибо вам за то что пишите

Какой накал страстей, аж дух захватывает, ух, автору вдохновения

avatar
11.08.2020, 12:49:36

Ой,ой как жаль. Хочу срочно продолжения. Все будет хорошо. Аня влюблена. Сора только сблизит их наконец-то!

avatar
11.08.2020, 12:43:14

Мда.... Обидно!(((

avatar
11.08.2020, 12:28:03

Жалко Аню . Ну это реально стечение обстоятельств. Изначально не призналась,постеснялась просить помощи разобраться с придурком Царевым. Теперь он сам додумал. Конечно,думаю он узнает правду и попросит прощения. Но думаю к этому времени певец начнет ее добиваться. И Марку придется устранять конкурента. Спасибо за главу.

avatar
11.08.2020, 12:14:02

подруга же в клуб едет, может к Марку подойдет, расспросит. Несостыковки пацан увидит и задумается.
Нормальная Аня девочка. Много таких, не все с темпераментом. И не поняла, что она нравится Марку. Молодец, что решила подойти и рассказать, для нее это поступок.
Эмоционально, классно, с нетерпением ждем продолжения! Спасибо!

avatar
11.08.2020, 12:12:44

Чуть не заплакала ((( Ане надо все объяснить Марку, но не знаю как, может написать письмо,прежде чем как уйти или лицом к лицу((( Мне их очень жаль. Спасибо. Буду ждать продолжения)))

avatar
11.08.2020, 12:09:51

Да уж Марку самому придется по моему узнавать правду.

avatar
11.08.2020, 12:07:22

Ну-у-у.... может Ане надо было раньше объясниться... Да, ситуация какая-то не подходящая... Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.08.2020, 12:03:07

ну не надо так(((( слишком больно (((

avatar
11.08.2020, 11:48:53

А вот и не правда. Девочка не решительная. Много всего свалилось на неё. Смерть мамы. А сестра, как большой ребёнок, с тремя куклами, детьми. Там по-моему старший сын более адекватный чем мама-сестра. И все это на восемнадцатилетней девочке. Вспомните себя? Хорошо за мамиными плечами выглядывать.

avatar
11.08.2020, 11:59:22

Просто супер. Дуже б хотілося щоб вони нормально поговорили. Щоб Марк зрозумів що він їй подобається і що вона особлива. З нетерпінням чекають на продовження. Надхнення автору.

avatar
11.08.2020, 11:51:09

Вау..... Благодарю!!!!

avatar
11.08.2020, 11:50:42

Благодарю.

Расстроена ужасно,но к этому шло.Как по мне,Анна ни разу не подумала о последствиях своих решений и поступков.Как и многих,просто раздражает.Судя по ее психотипу,она объясняться не пожелает и даже сообщения или записки не напишет,а соберёт свои вещи и оставит подарки,в спорт.зал ходить не будет,и останется с развитым сердцем.Как я понимаю,Марк должен узнать у Димы,что они не встречаются с Аней,и случайно узнать о ситуации с Царевым:либо увидеть домогательства и спасти,либо случайно услышать рассказ Царева о том,как она его жахнула электрошокером,либо перегореть и начать разбираться в ситуации.И войти в доверие ему будет сложно после слов,что наигрался,но Анна,конечно,реально амёба.Прям жаль парня.Надеемчя на гений автора,что как-то должна ситуация разрешиться без трагедий и затягивания

Почитала комментарии....не буду пока читать проду, подожду следующую. Спасибо за историю)

avatar
11.08.2020, 11:37:29

Спасибо автору, очень эмоционально, с нетерпением жду продолжения. Как по мне Аню можно понять, она в смятении и у неё трудное положение, ей не дают выбора, а это её жизнь и ей хочется выбирать и верить людям, в том числе Марку, и она старается. Что касается Марка, он ещё сам не понял, что ее любит, по этому злится. Это моё мнение, а вдруг я не права! Мне очень интересно, что будет дальше, с нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам, Инна, за ваше творчество.

avatar
11.08.2020, 11:36:58

неожиданный поворот.скорее б продолжения

avatar
11.08.2020, 11:36:32

как хочется чтоб она ему всё всё рассказала и чтоб он не совершил ошибку

avatar
11.08.2020, 11:32:48

Господи, как жалко-то их обоих!!! Автор, пусть Марк не совершит никаких глупостей, остынет, изменит решение и они спокойно и откровенно поговорят все же...