- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44108
44108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456335
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется продолжения. Спасибо вам за то что пишите
Какой накал страстей, аж дух захватывает, ух, автору вдохновения
Ой,ой как жаль. Хочу срочно продолжения. Все будет хорошо. Аня влюблена. Сора только сблизит их наконец-то!
Мда.... Обидно!(((
Жалко Аню . Ну это реально стечение обстоятельств. Изначально не призналась,постеснялась просить помощи разобраться с придурком Царевым. Теперь он сам додумал. Конечно,думаю он узнает правду и попросит прощения. Но думаю к этому времени певец начнет ее добиваться. И Марку придется устранять конкурента. Спасибо за главу.
подруга же в клуб едет, может к Марку подойдет, расспросит. Несостыковки пацан увидит и задумается.
Нормальная Аня девочка. Много таких, не все с темпераментом. И не поняла, что она нравится Марку. Молодец, что решила подойти и рассказать, для нее это поступок.
Эмоционально, классно, с нетерпением ждем продолжения! Спасибо!
Чуть не заплакала ((( Ане надо все объяснить Марку, но не знаю как, может написать письмо,прежде чем как уйти или лицом к лицу((( Мне их очень жаль. Спасибо. Буду ждать продолжения)))
Да уж Марку самому придется по моему узнавать правду.
Ну-у-у.... может Ане надо было раньше объясниться... Да, ситуация какая-то не подходящая... Спасибо большое за продолжение!
ну не надо так(((( слишком больно (((
А вот и не правда. Девочка не решительная. Много всего свалилось на неё. Смерть мамы. А сестра, как большой ребёнок, с тремя куклами, детьми. Там по-моему старший сын более адекватный чем мама-сестра. И все это на восемнадцатилетней девочке. Вспомните себя? Хорошо за мамиными плечами выглядывать.
Просто супер. Дуже б хотілося щоб вони нормально поговорили. Щоб Марк зрозумів що він їй подобається і що вона особлива. З нетерпінням чекають на продовження. Надхнення автору.
Вау..... Благодарю!!!!
Благодарю.
Расстроена ужасно,но к этому шло.Как по мне,Анна ни разу не подумала о последствиях своих решений и поступков.Как и многих,просто раздражает.Судя по ее психотипу,она объясняться не пожелает и даже сообщения или записки не напишет,а соберёт свои вещи и оставит подарки,в спорт.зал ходить не будет,и останется с развитым сердцем.Как я понимаю,Марк должен узнать у Димы,что они не встречаются с Аней,и случайно узнать о ситуации с Царевым:либо увидеть домогательства и спасти,либо случайно услышать рассказ Царева о том,как она его жахнула электрошокером,либо перегореть и начать разбираться в ситуации.И войти в доверие ему будет сложно после слов,что наигрался,но Анна,конечно,реально амёба.Прям жаль парня.Надеемчя на гений автора,что как-то должна ситуация разрешиться без трагедий и затягивания
Почитала комментарии....не буду пока читать проду, подожду следующую. Спасибо за историю)
Спасибо автору, очень эмоционально, с нетерпением жду продолжения. Как по мне Аню можно понять, она в смятении и у неё трудное положение, ей не дают выбора, а это её жизнь и ей хочется выбирать и верить людям, в том числе Марку, и она старается. Что касается Марка, он ещё сам не понял, что ее любит, по этому злится. Это моё мнение, а вдруг я не права! Мне очень интересно, что будет дальше, с нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам, Инна, за ваше творчество.
неожиданный поворот.скорее б продолжения
как хочется чтоб она ему всё всё рассказала и чтоб он не совершил ошибку
Господи, как жалко-то их обоих!!! Автор, пусть Марк не совершит никаких глупостей, остынет, изменит решение и они спокойно и откровенно поговорят все же...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена