- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44108
44108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456205
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиза что хочется выразить благодарность автору, так это то, что главы выходят пусть не каждый день, но метко ! ждём продолжения ❤️ удачи и вдохновения !
Вот это поворот. Но наверно по другому и быть не могло, недосказанность только к таким последствиям и приводит. Аня молчит, а Марк додумывает. Ох жалко Анюту, только прикипать начала:((( с нетерпением жду продолжения:)))
Когда продолжение?
Я рыдаю. Эмоции на пределе. Спасибо большое. Вы лучшая. Очень-очень эмоционально. Сердце замирает и разрывается.
Здраствуйте! Мне очень понравилась ваш роман. Скажите пожалуйста когда будет продолжение?
Вот оно, непонимание в чистом виде. Марк ни когда не был в той жизни, что она. А она в его. Даже мысли Марка, расчётливы.
спасибооо ^_^ я наконец нашла своего любимого автора)))))
Ох а нам бы ещё проду!
сам придумал, сам обиделся). а она тоже....ну е-мае!
Спасибо огромное за продолжение. Как всегда оно прекрасно и волнительно, трогает за душу.
Инна спасибо за проду!!!! Аня покуй вещи и уезжай!!! А Марк перебесится и за ней приедет. Дальше будет все интересней и интересней...
Просто огонь!!! Инна, спасибо большое! Перечитала ещё раз, прям слёзы навернулись((( я думаю, что это все-такт должно было произойти. Марк наконец финально признался в своих чувствах, Аня поняла, что ей не все равно, что думает Марк, ей хочется быть с ним. В выходные должна была быть встреча с его родителями, очень интересно, пойдут ли они туда вместе...
Спасибо за продолжение
Замечательная прода. Марк со своей ревностью сводит с ума ❤️
Оу, оу, вот это поворот! Марк слишком горячий и эмоциональный, поэтому Аня и не оправдывается, всё равно он и слушать не будет, уже сделал свои выводы, хотя в этот раз Аня пыталась поговорить, а это уже прогресс))будем надеяться что Марк отойдёт и они всё же поговорят) Спасибо)
Жду с нетерпением продолжения!!!!
Спасибо вам большое, что пишите такую чудесную книгу!!!!
Читать её одно удовольствие!!!!
Ну блииин. И с одной стороны хочется сказать, что Марк ее не выслушал и поступил отвратительно. А с другой, терпение его лопнуло, он долго ждал. Но я всё равно за Аню, поскольку с самого начала я была против его предложения насчёт "игрушки". А Аню очень жалко, да, может ей и нужно было сказать про Царева, но ее понять тоже можно, по каким причинам она этого не сделала... Надеюсь, что все таки все разлулится, и будет всё хорошо:)
Круто!!!
Два упрямца))) молодые и глупые))) может и правда, нужно расстаться.... на время)))
Марк конечно не пряник, да и Аня улиточку напоминает))) Юношеский максимализм так и прёт из обоих...
Инна!!! Благодарю за продолжение!!! Очень нравится эта история!!! И очень, очень расстраивает, что книга бесплатная!!))) За свой труд и своё время нужно брать деньги!!!)))
Инна, что же вы делаете со мной! У меня прям сердце сжалось и плакать хочется от обиды за Марка и Аню! Недосказанность все-таки столько проблем людям доставляет... Спасибо за проду. Теперь проды хочется в четыре раза больше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена