Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44108
108953 14296085

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

за что хочется выразить благодарность автору, так это то, что главы выходят пусть не каждый день, но метко ! ждём продолжения ❤️ удачи и вдохновения !

Вот это поворот. Но наверно по другому и быть не могло, недосказанность только к таким последствиям и приводит. Аня молчит, а Марк додумывает. Ох жалко Анюту, только прикипать начала:((( с нетерпением жду продолжения:)))

avatar
11.08.2020, 11:07:12

Когда продолжение?

Я рыдаю. Эмоции на пределе. Спасибо большое. Вы лучшая. Очень-очень эмоционально. Сердце замирает и разрывается.

Здраствуйте! Мне очень понравилась ваш роман. Скажите пожалуйста когда будет продолжение?

avatar
11.08.2020, 10:40:20

Вот оно, непонимание в чистом виде. Марк ни когда не был в той жизни, что она. А она в его. Даже мысли Марка, расчётливы.

avatar
11.08.2020, 09:36:04

спасибооо ^_^ я наконец нашла своего любимого автора)))))

avatar
11.08.2020, 09:32:06

Ох а нам бы ещё проду!

avatar
11.08.2020, 09:31:55

сам придумал, сам обиделся). а она тоже....ну е-мае!

avatar
11.08.2020, 09:29:55

Спасибо огромное за продолжение. Как всегда оно прекрасно и волнительно, трогает за душу.

avatar
11.08.2020, 09:28:16

Инна спасибо за проду!!!! Аня покуй вещи и уезжай!!! А Марк перебесится и за ней приедет. Дальше будет все интересней и интересней...

avatar
11.08.2020, 09:25:14

Просто огонь!!! Инна, спасибо большое! Перечитала ещё раз, прям слёзы навернулись((( я думаю, что это все-такт должно было произойти. Марк наконец финально признался в своих чувствах, Аня поняла, что ей не все равно, что думает Марк, ей хочется быть с ним. В выходные должна была быть встреча с его родителями, очень интересно, пойдут ли они туда вместе...

Спасибо за продолжение

avatar
11.08.2020, 09:18:54

Замечательная прода. Марк со своей ревностью сводит с ума ❤️

Оу, оу, вот это поворот! Марк слишком горячий и эмоциональный, поэтому Аня и не оправдывается, всё равно он и слушать не будет, уже сделал свои выводы, хотя в этот раз Аня пыталась поговорить, а это уже прогресс))будем надеяться что Марк отойдёт и они всё же поговорят) Спасибо)

avatar
11.08.2020, 09:12:12

Жду с нетерпением продолжения!!!!
Спасибо вам большое, что пишите такую чудесную книгу!!!!
Читать её одно удовольствие!!!!

avatar
11.08.2020, 09:08:04

Ну блииин. И с одной стороны хочется сказать, что Марк ее не выслушал и поступил отвратительно. А с другой, терпение его лопнуло, он долго ждал. Но я всё равно за Аню, поскольку с самого начала я была против его предложения насчёт "игрушки". А Аню очень жалко, да, может ей и нужно было сказать про Царева, но ее понять тоже можно, по каким причинам она этого не сделала... Надеюсь, что все таки все разлулится, и будет всё хорошо:)

avatar
11.08.2020, 09:04:13

Круто!!!

avatar
11.08.2020, 09:02:00

Два упрямца))) молодые и глупые))) может и правда, нужно расстаться.... на время)))
Марк конечно не пряник, да и Аня улиточку напоминает))) Юношеский максимализм так и прёт из обоих...

Инна!!! Благодарю за продолжение!!! Очень нравится эта история!!! И очень, очень расстраивает, что книга бесплатная!!))) За свой труд и своё время нужно брать деньги!!!)))

Инна, что же вы делаете со мной! У меня прям сердце сжалось и плакать хочется от обиды за Марка и Аню! Недосказанность все-таки столько проблем людям доставляет... Спасибо за проду. Теперь проды хочется в четыре раза больше))