Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44108
108953 14296084

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 08:59:01

у меня нет слов! скорее жду проду!

avatar
11.08.2020, 08:49:03

Спасибочки за проду))

avatar
13.08.2020, 07:17:43

Даже не хочется фантазировать в их истории, доверяю полностью Автору)) Она у нас ОТЛИЧНЫЙ СТРАТЕГ!!!

Когда Марк сидел с друзьями в клубе и Аня ещё пока не пришла, он думал о ней, чем она там занимается, подумал, что нужно было узнать всё подробней, а потом решил, что не нужно узнавать подробности, и так всё ясно. Если только.....
Интересно, "если только..." что? Какая мысль ему пришла в голову?

avatar
13.08.2020, 09:30:14

"Наташка вернулась на свое робочее место, но разговоры теперь были только о нем. Мне резко перестала нравиться моя робота." (последнее предложение попадает в рубрику ФРАЗА ДНЯ)))

avatar
12.08.2020, 23:46:49

Да, дела.... чисто мужская логика. Хоть бы послушал, что хочет сказать ему. Так не ведь! Самый умный- сам всё знает!
А можно, чтобы он сильно локти кусал, когда узнает как все было?!
И чтобы динамила его конкретно))
Ибо, нечего нас беззащитных обижать на пустом месте!

Ց8՚ցավ պ
»»

Я одна сто раз заглянула сегодня???

avatar
12.08.2020, 19:50:38

Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2020, 18:50:17

Привет , не терпится читать. Разные выводы делая ,1) думаю она уйдет оставит те шмотки что Марк подарил . 2) другой вариант , может Марк вернётся захочет взять её сделать своей и сожалеть о своем поступке , т.к. Аня после этого точно уйдет , потом он долго будет добиваться ее . .......Разные мысли в голову приходит , Жду продолжения , очень жду....

avatar
12.08.2020, 17:35:19

Кажется, этому Аниному певцу конец...

avatar
12.08.2020, 17:32:58

мне этот роман очень понравился, уже дважды перечитала, спасибо огромное!!! вы супер!!!

avatar
11.08.2020, 19:26:24

У меня от комментов, где утверждается, что Аня амеба просто бомбит!!! С чего она вообще должна перед Марком оправдываться? Кто он ей? Отец, брат, парень, близкий друг? Кто? А по факту никто. Он с самого начала к ней отнёсся пренебрежительно, кинув деньги в лицо, как какой то девке или нищенке. Не самый красивый поступок. Сталкерил за ней. Да, помог с сестрой, разобрался с бандюганами. Но так не безвозмездно же. Выставил цену. И в конце-то концов Она его не знает. Не знает, что им движет, что ему от неё надо. Это мы тут знаем, что у него к ней чувства, а она-то нет. Что можно ожидать от богатого мажора, окруженного женским вниманием? Что наиграится пока не надоест и выкинит. Вот он со злости и ревности и говорит те слова, которые подтверждают её мнение о нем. Уффф.. Выговорилась=) спасибо автор))

avatar
12.08.2020, 16:29:17

очень - очень ждём продолжения!!! ❤️

Вот обратите внимание.В клубе Марк сунул ей деньги на такси,но,когда Аня споткнулась,он с ней доехал до дому,завел в квартиру,ему было небезразлично,как она доберется.Он зол, хамит,некрасиво ведёт себя,это да,но то,что он любит ее,это однозначно,ревность в нем бушует.Реактивный холерик.Думаю,когда он все осознает,увидит оставленные вещи,а ещё когда узнает правду,он будет просто убит,ведь он критично оценивал свое хамство,проявленное вначале.Я предполагаю,что он все же даст указание сб отца выяснить,кто парень Ани.В целом понимаю,что глупо так ждать продолжения,но смотрю и думаю,а вдруг автор нас пожалеет и даст проду не в сб,а раньше.
Столько эмоций!Сама себе удивляюсь,так переживаю о героях романа

avatar
12.08.2020, 14:56:13

Скоро 1 миллион просмотров!!!
Инна поздравляю от души)

avatar
12.08.2020, 14:43:23

Я готова тебе заплатить, блин только напиши продолжение. Быстрее

avatar
12.08.2020, 14:30:31

жду не дождусь.
пожалуйста прошу сделай побыстрее... умоляю

Инночка, ну как там дела у нашей парочки? , просыпалась и свалила ли Аня?,, вернулся ли в брошенную квартиру Марк? Надеюсь, обомлел и протрезвел от. Не тронутых шмоток и бабок! Инночка, сделайте этого мажорчика!!

avatar
11.08.2020, 16:44:53

Офигеть! Вот это поворот! Мне нравится реакция Марка, по хамски конечно повел себя, но эффектно! В данный момент она заслужила такое обращение. Было неожиданно, но в точку, как будто так и надо!))
Аня со своей наивностью и взглядами невинной овечки, тоже нравится! Вызвала жалость от этой несправедливой ситуации.
Инна, спасибо за такой объем! Очень ждем проду.