- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44107
44107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#139 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456086
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла, когда Царев поставил засос? Я что то пропустила?
Продолжение.Нашим влюбленным голубкам нужно еще учиться и учиться как развивать отношения между собой и не только. А то небольшая ссора и такой взрыв !Молодость и отсутствие опыта ,вот во что все это вылилось наружу.Да еще присутствует гордыня и нежелание уступать первенство . Заинтриговали Инна! Очень, очень ждем продолжения .И пишите столько времени сколько нужно. Вдохновения отличного!!! ❤️❤️❤️
Р.S.Инна, хотела спросить, а коллаж фото главных героев планируете вообще?Хотелось конечно посмотреть .Интересно наверно было бы.
Эх, печалька получилась продачка! Даже скажем так , вышла жесткая реакция на приставания Царева и визит Анюты в клуб на концерт Димы со стороны Марка . Должны ведь все равно какие-то эмоции появится на странное поведение нашей героини из-за засосов и синяков .Получилось непредсказуемо ,что герой наш решил выгнать девушку. В данной ситуации оба напросились на это событие. Со стороны Ани сыграла неопытность ,замкнутость, не доверие, желание мало разговаривать, а со стороны Марка вспыльчивость, эмоции,ревность, получить быстрее удовольствие свое. А с другой стороны героиня правильно себя ведет. Нормальные, скромные девушки не прыгают быстро в постель к парню и доверие нужно заслужить, незнакомому человеку душу сразу не откроешь. Что ж теперь будет то?.Состоится ли обед у родителей и если да , то кто со стороны девушки появится : бывшая или все таки Анюта? Да и проблема «Царев» не решена.Ух каша тот заварилась не на шутку. Нужно обоим остыть, трезво подумать и сделать шаги навстречу друг другу .Сейчас нашей молодежи не помешает купидончик со стороны. Только вот откуда ему появится ? Чтобы дать дельный совет и направить в нужное русло. ❤️
Ждём проду ты лучшая!!?
а коли буде продовження???? дуже цікаво, що буде далі!!!)))
с большим нетерпением ждем продочку!
желаю Вам вдохновения, а нам терпения ;-) так как хочеться читать и читать
а когда продолжение?
Книга супер, герои-как герои, все у них как надо! А комментарии к кноге, просто Агонь!!!
Тот случай когда начала читать неоконченную книгу((( у меня "ломка" от того как хочется продолжения и как хочется чтоб она не заканчивалась...)))
Спасибо автору за эмоции))
Я так сильно хочу,чтобы у них всё было хорошо!♧
И Гг понял что дурак,и не выслушал её!
Автору респект,что так хорошо пишет))♡♡♡♡♡♡
И когда же прода?Буду с нетерпением ждать)♡♡♡♡♡♡
когда продолжение ???
Что и говорить неожиданный поворот,жалко Аню ей и так не сладко жилось ,а теперь она будет страдать из за Марка ,но надеюсь он быстро поймёт свою ошибку и исправит её
Ну почему всегда пишут , он такой весь из себя холодный и презрительный и она , как лапша перед ним ( Да хрен бы с ним , собрала себя в кулак и пошел он на ... в пешее эротическое . До него она со всем сама справлялась , тянула как вол . А с ним расклеилась . Может , ей без него будет лучше ?
Спасибо ))
Inna Bi okazivaetsya prosto talant v planne intrigi....
Pozhaluysta napishite raspisanie kogda budet proda.
Zhdu s neterpeniem produ.
Интригует...быстрее бы продолжние
Ого, вот это поворот. Не ожидала таких событий, у них итак было не всё гладко, а тут теперь на тебе... Жаль, что эмоции так накрыли парня. Хотя его тоже можно понять...Он так стал зависим от этой девочки, что крышу уносит. С его то нравом ждать-это сплошная мука. Он же не экстрасенс, чтобы уметь читать мысли? Надеюсь, что все наладится, нужно время. Ох, и умеете вы завертеть сюжет, дорогой автор?))
больше интересно что будет с девушкой... на сколько помню у нее нету работы он заставил уволиться при чем оставил практически без почвы... хм....
Ревность то какая..... Навалилось на него новостей... Я б на его месте накрутила себя не меньше
Эх, очень понравилось, но жду очень долго пока вкладки прогрузится, так как у нас в Беларуси сейчас просто ужас творится. Хоть что-то отвлекает от этого всего
жду с нетерпением продолжения!!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена