Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44105
108944 14294882

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 19:37:20

А мне нравится, Инна, как Вы преподносите нам главную героиню. Это мы, читатели, знаем о мыслях и о зарождающихся чувствах Марка, так как имеем возможность читать некоторые главы от имени Марка. А Ане они не известны. Они к сожалению мало времени проводят вместе и мало разговаривают. А Аня по жизни, можно сказать, идёт одна, она может рассчитывать пока только на себя: родителей- нет, сестра не помощник.Потому и боится девочка оступиться, сделать неверный шаг, опасается остаться с разбитыми чувствами. А так хочется быть любимой.
Спасибо, Инна. Книга замечательная.

На самом интересном месте. Спасибо автору. Ждём продолжения.

avatar
08.08.2020, 19:29:18

Инна вы самый лучший и талантливый писатель ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.08.2020, 19:28:04

Очень жду проду ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.08.2020, 19:07:24

Ну сейчас ещё в клубе встретятся и всё ещё сложнее будет в отношениях ((( Спасибо большое за продолжение!

Хоть бы для приличия позвонила Марку, предупредила, что с подружкой гулять пойдёт, а там и сюрприз в клубе)))) недомолвки ГГ реально уже злят, хочется ей по голове дать)))

только наладили отношения и на тебе:( она бриться,а он злиться из-за недомолвок. ещё и в клуб потащиться,дура

avatar
08.08.2020, 18:47:31

виии, шикарная книга

avatar
08.08.2020, 17:49:27

Почему она молчит и недоговаривает?! Я её не понимаю. Но книга огонь)))) Очень жду продолжения))

avatar
08.08.2020, 11:04:20

Народ, да вы афигели. Я понимаю, что вам книга нравится. она мне тоже очень нравится, но я же жду? и Вы ждите. Автор не машина, чтобы писать и писать, у нее тоже есть семья, работа, обязанности и друзья. Имейте совесть, автору тоже отдых нужен!
Дорогая Инна, я вас как автора очень полюбила, да и вообще как человека, продолжайте в том же духе, но про себя не забывайте!

avatar
08.08.2020, 20:52:18

Как нам сделать ещё 60 подписчиков(Сами же подписаны уже. Давайте рекламу где нибудь оплачу и будем наслаждаться главами))

Буду ждать завтра)))

Чувствую будет взрыв вулкана!)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. КАК КРАСИВО ВЫ ПИШИТЕ. ЭМОЦИИ НА ПРЕДЕЛЕ

СПАСИБО большое. Как красиво Вы пишите восхитительно.

avatar
08.08.2020, 19:30:51

Очень надеюсь что прода будет завтра ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.08.2020, 13:49:24

Спасибо за главу. Противоречивые эмоции. Аню иногда не понимаю,от ее недомолвок только хуже. Надо было рассказать. Впереди точно ничего хорошего увидет ее с другом Димой не так поймет и затусит с Алисой.Жду продолжения. Читаешь и очень подмывает сказать им обоим какие они дураки и все усложняют.

avatar
08.08.2020, 17:03:06

Ждём с нетерпением следующую проду. Что будет в клубе.... спасибо большое, хорошо пишите.

avatar
08.08.2020, 16:42:58

О, будет интересненько) главное, чтоб Дима не пострадал. А может там и Царёв будет?

avatar
08.08.2020, 15:50:47

и закончится этот поход в клуб бооольшим скандалом(