Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44105
108944 14294883

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 15:29:39

а там в этом клубе ещё Алиса будет виснуть на Марке, вот же ж засада

avatar
08.08.2020, 14:12:07

Ох, чувствую скоро Марк разукрасит Диму..
А Аня конечно зря не рассказала все сразу, теперь Марк додумает того, чего нет и не было

avatar
08.08.2020, 14:10:26

супер,жду продолжения

avatar
08.08.2020, 13:57:37

Автор прошу вас,чтобы Гг всё обьяснила Гг пожалуйста)

avatar
08.08.2020, 13:57:25

Думаю Аня с Марком пойдут в один и тот же клуб? и там он ее увидит с Димой и подумает, что он поставил ей засос

avatar
08.08.2020, 13:54:55

Читаю с большим удовольствием! Спасибо, автор!
Очень надеюсь Марк не пойдет по бабам... А всего-то и надо просто нормально поговорить. И это касается обоих героев.
Инна, вдохновения Вам! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
08.08.2020, 13:50:59

Страсти кипят. Марк моя любовь ❤️

Вот я так и думала,что Марк растолкует все не в пользу Ани... сейчас этот Дима,с приглашением в клуб..они увидятся там и Марк чего доброго ее выставит,со словами,что ты меня обманывала своей непреступностью,а вокруг кавалеры...я так волнуюсь, книга отличная,сюжет захватывает... спасибо Вам большое!

avatar
08.08.2020, 13:31:26

Если они там встретятся то Марк ей вообще не поверит и подумает что это Дима сделал и как попадет Диме

Какой накал страстей!!! Супер глава. Дальше ещё интересней. Видимо разборок в клубе не избежать. Спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2020, 13:16:25

Я так и знала, что подкат царёва выйдет боком для их отношений. Она должна была все рассказать.

avatar
07.08.2020, 19:22:56

Безумно нравится когда Инна "отшивает" тех кто не ценит ее труд
Если уж не нравится книга НАХРЕНА СКАЖИТЕ МНЕ вы хейтите книгу негативом???
Обожаю книгу надеюсь прода завра выйдет!!!

avatar
07.08.2020, 16:04:57

Продолжение.Что то мне показалось ,что не случайно отец позвонил и пригласил к себе на работу сына пообщаться ,да и еще домой на обед очередной, типа давно уже не был у них. Может начальник охраны отца все таки рассказал про помощь сына девушке. Герою нашему стали не нужны «пустые девушки» , частые визиты в клуб и т.д... Вырос он из всего этого. Захотелось настоящих отношений в жизни. Наш парень готов на 100%,а девушка наша пока не созрела до конца. Пора Анюте завязывать с Царевым , все надо уже было давно рассказать Марку.А то мусолится до сих пор непонятно что. И с Димой нужно определяться. Сказать ему , что просто друг для нее и не более. Не мешало бы гг уже самой как-нибудь намекнуть парню ,что у нее еще не было до него серьезных отношений , так сказать помочь , что бы скорее сам понял это, имея уже любовный опыт с девушками. Сразу все станет
ясно. И сегодня Инна, ожидать ли продолжения?

avatar
07.08.2020, 16:03:02

Понравились мысли Марка в этой главе. Просто блистательны и шикарны. Логический анализ того ,что сейчас происходит между ними и рассуждения про саму девушку. Марк понимает , что к Ани его не только влечет чисто внешне и физически, но он уже готов с ней строить длительные серьезные отношения и даже представить своим родителям .Марка к героини все еще больше и больше стало затягивать .Почему , да потому что они на «одной волне» . Для этого ни обязательно быть похожими или иметь общие интересы. Она для него станет своим человеком ,когда у них получится , сложится пара. Наш молодой человек и искал такую себе половинку ,как сам.Он сейчас стал это понимать. Аня его достойна. Мысли об этом сами говорят за него : как и он имеет стержень, знает что хочет в жизни, независимая, бывает порой дикой и яростной, есть у нее характер и т.д…. ему это все и нравится. Они будут друг друга дополнять и тем самым им вдвоем будет интересно открывать себя с другой стороны. Как говорят еще в жизни, "противоположности притягивают". Не зря же Анюта заинтересовалась заработком на сайте фирмы отца Марка, не зная еще этого .

avatar
07.08.2020, 09:29:54

*Почему так часто пропадаешь* с/л ваш читатель, у которого ломка

avatar
07.08.2020, 08:22:53

Когда продолжение?
Книга очень классная

avatar
06.08.2020, 12:15:01

Не обращайте внимание на таких людей и делайте так , как считаете нужным ?????☺️?☺️?????‍♀️?‍♀️?

Спасибо вам! И вот сейчас она придёт в Фараон, а там Царев начнёт руки распускать и Марк с девочками, ох что ж будет то, с нетерпением жду продолжения!