Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108932 14293677

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#144 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 05:21:21

А книга, действительно,что называется зашла. Вдохновения и дальнейших творческих идей Вам Инночка

avatar
05.08.2020, 02:29:12

Все круто, но так хочется между ними побольше романтики...❤️

avatar
05.08.2020, 02:16:12

Когда будет продолжение ( выкладывайте побольше, молю..))

avatar
05.08.2020, 01:46:57

Лед тронулся....

Очень жду продолжения, книга интересная

avatar
05.08.2020, 05:02:37

Пардон, - конечно же ИННА, прошу прощения

avatar
05.08.2020, 04:56:46

ой,спасибочки Полина за проду! Очень - очень нравится книга. Не забывайте о нас, пожалуйста продолжайте! Хотим ещё!

avatar
05.08.2020, 04:35:48

История затянула. Спасибо. Жду продолжения. Очень хочется, чтобы история не стала "резиной". Полкниги - как она его не подпускала, а он бедный, воспитанный терпел.. хочется видеть динамику в отношениях и не только ГГ. Студенческий мир интересен и герои живут в социуме, а не в облаках.

avatar
05.08.2020, 00:43:49

Очень интересная книга! Так затягивает . Хорошо написана . Прямо сама все ощущаю !

avatar
05.08.2020, 00:49:18

avatar
05.08.2020, 00:33:09

Надеюсь родители отнесутся к Ане с уважением, очень хочется. И так сирота казанская куда дальше не куда((

Большое спасибо за нежные и одновременно яркие эмоции, милая Инна. Живые и интересные герои. Полюбила и Аню, и Марка!!! Прекрасный сюжет. И отдельное спасибо за возможность бесплатно читать такую чудесную книгу, проникнуть в реальный и в то же время романтический мир человеческих чувств и интриг!!!

avatar
05.08.2020, 00:26:24

спасибо когда будет продолжение

avatar
05.08.2020, 00:26:24

Автор, ну когда у них будут совместные посиделки? Хоть какой то инфор.. Она должна знать о нём? Марк её родителям хочет представить, а "наша Малышка" до сих пор шарахается от него((( как обидно за парня

Спасибо за проду)) и что же этот засранец Царёв предпримет?Ух...прям интрига. Ну я думаю Марк поможет.

avatar
04.08.2020, 23:53:05

Инна, спасибо за продолжение))) Прода от лица Марка порадовала)))

avatar
05.08.2020, 00:08:41

Ух... Лёд потихоньку тронулся )) ура !
Но надо про Царёва сказать ,а то что там ещё у больного в голове ... , А Марк решит ..
Спасибо !)

avatar
05.08.2020, 00:02:40

Оооо это просто класс!!! Автор меня разорвёт от ожидания. Интригует!

avatar
05.08.2020, 00:00:36

что же задумал Царев? Марк молодец, поступательно добивается девушку. Аня скоро сдастся)))

avatar
04.08.2020, 23:57:19

Аааа,уже в ожидании