Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108930 14293601

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#145 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 23:47:31

Как всегда отличное продолжение! Все прям так, как должно быть

avatar
04.08.2020, 22:36:15

Надеюсь, Аня понравятся родителям! Марк парень сообразительный, уже догадался, что Аня невинна, поэтому не давит, но уже на пределе от желания . Надо б ему её немного пособлазнять?

avatar
04.08.2020, 23:42:00

Спасибо огромное!

Восхитительно!

avatar
04.08.2020, 23:27:09

Очень классная книга, автор! Чувства прям захватывают. Очень нравятся персонажи. С нетерпением жду что же будет дальше. Спасибо за историю!!!

avatar
04.08.2020, 23:15:04

Спасибки , скорее бы продолжение )))

avatar
04.08.2020, 23:09:58

Уже жду главу!!! Хочу побыстрее уже узнать реакцию Марка на синяки.
Спасибо вам большое что книга бесплатная.
Когда увидела что вышло продолжение, перестала дышать)))) Обожаю эту книгу.
Сколько книг прочитала эта самая лучшая.
Большое большое вам спасибо за эту великолепную книгу!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
04.08.2020, 23:07:38

Спасибо большое за проду, буду ждать новой главы+, вдохновение вам и крепкого здоровья, Спасибо ещё раз❤❤❤❤

спасибо за проду))) хочется читать и не прерываться...

очень классная книга

avatar
04.08.2020, 22:49:22

я не можжжуууу

avatar
04.08.2020, 22:48:11

Очень нравится история) спасибо ;)

Ммммм как мило! Спасибо за мурашки. Ждём проду

avatar
04.08.2020, 22:41:00

А просто поговорить чем занимается что нравится или собрал информацию о ней и этого достаточно иногда нужно просто пообщаться чем живет человек о чем думает а не строить стены которые сложно потом преодолеть

Интересная книга.ждем новой главы.

avatar
04.08.2020, 22:06:12

Спасибо!) Глава супер, мне понравилась) Вдохновения автору!!

avatar
04.08.2020, 21:42:07

Что-то подсказывает, что Виктор Беркут и есть отец Марка.

Спасибочки за проду)))) вдохновения вам!

avatar
04.08.2020, 21:51:10

Стали радовать нас чаще! Спасибо)