- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44102
44102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#150 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455347
6194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто одна из лучших книг, что я читала! Успехов автору)))
А мне нравится, как себя ведет Аня. Если строить крепкие и надёжные отношения, то нужно проверить, насколько мужчина надёжный и какого с ним и в горе и в радости. Если надежный, то можно пускаться во все тяжкие. Подставит своё крепкое плечо в нужный момент. Аня привыкла полагаться только на себя, поэтому сопротивляется. Со временем привыкнет.
очень приятно и легко пишите, каждый раз с нетерпением жду продолжение)) с удовольствием прочитала другие ваши книги! вдохновения вам и прекрасного настроения!))
Хочуууу продолженияяя
Спасибо Вам за Ваш труд. Проды необыкновенные. Уверена буду перечитовать книгу когда она закончится.
Спасибо огромное!!!! По мне так Аня может себя вести более приветлива к Марку))) Но Марк молодец-находит пути общения и сближения))) История захватывает!!! Даже думать не могу - что сделает Марк, когда узнает про Царева и засосы!!!!
Очень сильно понравилось. Обожаю Вас читать. Жду ВСЕГДА.
Ох, шикарная книга. Постоянно захожу проверить на наличие продолжения. Вы-прекрасный автор. Надеюсь на скорое продолжение))))
Очень хочется надеяться что в ней появится хоть капля ревности и каких-то более менее сильных чувств к нему. Он просто лапочка
Занимательный сюжет. Со стороны Марка чувствуется выжидательная позиция. ))
Я не пойму, почему боятся что Марк не поверит Ане?. максимум может рассердится зная её характер)) Но гнев свой обрушить на Царева, так сказать оторвётся по полной)))
Сцена в спорт зале очень классная. Спасибо за проду. Жду следующего.
Браво!!!!! Спасибо за продолжение)))
А почему она не хочет про Царева рассказать. Стесняется помощи попросить?
Такие как Марк бывают в книгах, если в жизни встречаются, то как редкие экземпляры. Любая здравомыслящая девушка это понимает.
Всем привет.
Инна, для Вас и 1000 комментов не жалко.
Приятный слог, не нагруженная история.
Спасибо Вам большое.
Очень жду продолжения.
А всем злопыхателям - "ФУ!!! Не стоит торопить процесс создания красивой истории, не готовы ждать, не начинайте читать. А лучше набраться терпения и после получить массу удовольствия.
А мне нравится... Есть незначительное сходство с книгой Алины Ланской "Кто я ему". Но совершенно по своему подана. Спасибо огромное. Инночка все нравиться. А Золушки, все такие Золушки. А мы про них читаем, переживает, влюбляется в автора. Ждем скорых прод.
А героиня не промах, но нужно было рассказать все про царёва. Недосказанность обойдётся ей боком. Если она с ним вместе живёт, нужно уметь налаживать контакт.
Безумна нравиться это история, каждый раз жду с замиранием сердца)))
становится всё интереснее и интереснее....жду с нетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена