Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44096
108901 14289522

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#151 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДА ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ АВТОР СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТАКОЙ ЛЕГКИЙ РОМАН,ОЧЕНЬ ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ,И ПРЯМ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!

Большое спасибо автору за прекрасную историю любви, легкую и увлекательную! Читала на одном дыхании, море эмоций и удовольствия! Вдохновения Вам и новых творческих успехов!

avatar
22.04.2021, 06:25:03

Продолжение будет?)

avatar
22.04.2021, 06:24:33

Крутая история!

Очень классная книга.

avatar
21.04.2021, 14:18:44

Книга понравилась, захватила. Спасибо автору. Романтично...

Все супер!!!!!

Очень милая и нежная история, где практически нет отрицательных героев и супер нервных потрясений. Мне очень понравилось. Спасибо, Инна.

avatar
18.04.2021, 16:39:24

Книга просто бомба! Очень лаконичный и захватывающий сюжет. Это четвертая книга из всех что я читала, которая смогла так втянуть меня и не отпускать до самого конца. Смогла прочитать её всего за вечер и утро, прямо на одном дыхании

avatar
17.04.2021, 22:28:06

История очень понравилась! Девочка, конечно, кремень :)) Я бы давно уже поплыла:)) Сюжет этой книги мне напомнил сюжет вашей другой книги, которую тоже читаю, но от этого она не стала менее интересной:)

avatar
17.04.2021, 09:44:36

Читала на одном дыхании. Перечитывала несколько раз, а эмоции как будто первый раз читала. Хотелось что бы сняли фильм по этой книге с такими же красивыми героями. Сколько времени прошло, а книгу забыть не могу. Все события в голове.

avatar
16.04.2021, 17:13:14

спасибо вам за книгу читала на одном дыхание

avatar
14.04.2021, 05:59:41

Огромное спасибо за книгу!Получила море удовольствия!Вам здоровья и удачи!

avatar
12.04.2021, 21:39:57

Спасибо за эту прекрасную историю, я читала на одном дыхании, Ваша манера написания этой книги так мне нравится, очень красиво❤

avatar
11.04.2021, 15:39:47

Спасибо.

avatar
10.04.2021, 18:50:04

Спасибо за душевный рассказ.

avatar
10.04.2021, 11:03:53

спасибо! классная!!!

avatar
10.04.2021, 10:18:49

Книга очень интересная.

avatar
09.04.2021, 18:32:40

Спасибо большое за ваш труд

avatar
09.04.2021, 14:05:50

Спасибо за книгу...