Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44096
108902 14289732

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#157 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 11:19:56

Замечательная история! Нет слов! Я в восторге! Шквал эмоций, море удовольствия и приятное послевкусие! Чудесная книга, уверена, что не раз ещё перечитаю! Спасибо! Вдохновения Вам и новых творческих свершений и побед!!!

Спасибо, за приятно проведенное время. За удивительную и красивую историю. За доступность прочтения. Творческих успехов Вам!

Люблю сказки про Золушек. Есть интрига, динамика отношений, эмоции, а ещё и разноплановые персонажи.
Читать приятно, увлекательно и легко!
Спасибо автору за приятный вечер, проведенный за чтением книги! Душевно отдохнула.

avatar
04.04.2021, 12:40:43

Супер!!! Спасибо!!!!!

Автор, у Вас хороший слог.В целом понравилось, только мало драмы, под конец сплошной сироп, долго раскачивалось, а закончилось как-то слишком гладко, ещё немного терний на пути к счастью можно было бы добавить. Радует, что нет детальных описаний секса, которые обычно получаются очень плохими:)

avatar
02.04.2021, 10:08:17

здравствуйте!это очень замечательная история! спасибо Инна за неё! я в восторге,прочла дважды,уверена ещё вернусь к ней, лёгкая,добрая и настоящая! спасибо!

avatar
01.04.2021, 21:12:10

Огромное спасибо! Герои замечательные. Сколько эмоции и переживаний. Были слезы радости!Получила удовольствие от прочитанного! Благодарю Вас! Желаю Вам творчества, вдохновения и новых произведений!!!

avatar
01.04.2021, 20:42:19

Всё очень классно !!! Получила массу удовольствий !!! Огромное спасибо !!!

avatar
01.04.2021, 20:23:38

Потрясающая история. Герои такие разные и такие независимые, настоящие личности, в то же время любовь и умение подстроиться друг под друга-важное составляющее их отношений. Спасибо за великолепное произведение.

avatar
31.03.2021, 16:53:54

это история меня так захватила,что не могла оторваться, спасибо вам большое)))

avatar
30.03.2021, 23:28:37

Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!

avatar
29.03.2021, 22:29:17

Только начала читать книгу и я в шоке от тупости героини! Зачем она помогает сестре!? Ведь это она старшая! Какая разница, что там у нее творится, если они и так никогда близки не были! Бред какой-то, отдавать свои деньги этой клуше! Пусть бы сама шла работать, если так деньги нужны!

avatar
29.03.2021, 20:15:48

Отличная история!
И слог у вас шикарный. От Каждой книги, которую читаю - не могу оторваться )))

Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось.

avatar
28.03.2021, 21:58:08

Замечательная книга) прочла на одном дыхании. Жаль только, что в реальности не так бомбезно.

avatar
27.03.2021, 19:15:37

Книга просто бомба!!!!!! Оторваться невозможно!!!!Получила колоссальное удовольствие,спасибо.

avatar
27.03.2021, 03:02:06

Огромное Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.03.2021, 00:06:13

спасибо за эту замечательную историю любви, прочла на одном дыхании, переживала вместе с героями. книга затянула с первого листа. удачи вам и вдохновения, с удовольствием прочту все ваши книги.

avatar
26.03.2021, 20:12:20

Инна, книга замечательная! Прочла на одном дыхании за пол дня, что называется "в захлеб". Спасибо огромное!!!

avatar
26.03.2021, 17:01:19

Получила огромнейшее удовольствие от прочтения вашей книги. Большое большое спасибо.