- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44096
44096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#157 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454825
6193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Нет слов! Я в восторге! Шквал эмоций, море удовольствия и приятное послевкусие! Чудесная книга, уверена, что не раз ещё перечитаю! Спасибо! Вдохновения Вам и новых творческих свершений и побед!!!
Спасибо, за приятно проведенное время. За удивительную и красивую историю. За доступность прочтения. Творческих успехов Вам!
Люблю сказки про Золушек. Есть интрига, динамика отношений, эмоции, а ещё и разноплановые персонажи.
Читать приятно, увлекательно и легко!
Спасибо автору за приятный вечер, проведенный за чтением книги! Душевно отдохнула.
Супер!!! Спасибо!!!!!
Автор, у Вас хороший слог.В целом понравилось, только мало драмы, под конец сплошной сироп, долго раскачивалось, а закончилось как-то слишком гладко, ещё немного терний на пути к счастью можно было бы добавить. Радует, что нет детальных описаний секса, которые обычно получаются очень плохими:)
здравствуйте!это очень замечательная история! спасибо Инна за неё! я в восторге,прочла дважды,уверена ещё вернусь к ней, лёгкая,добрая и настоящая! спасибо!
Огромное спасибо! Герои замечательные. Сколько эмоции и переживаний. Были слезы радости!Получила удовольствие от прочитанного! Благодарю Вас! Желаю Вам творчества, вдохновения и новых произведений!!!
Всё очень классно !!! Получила массу удовольствий !!! Огромное спасибо !!!
Потрясающая история. Герои такие разные и такие независимые, настоящие личности, в то же время любовь и умение подстроиться друг под друга-важное составляющее их отношений. Спасибо за великолепное произведение.
это история меня так захватила,что не могла оторваться, спасибо вам большое)))
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
Только начала читать книгу и я в шоке от тупости героини! Зачем она помогает сестре!? Ведь это она старшая! Какая разница, что там у нее творится, если они и так никогда близки не были! Бред какой-то, отдавать свои деньги этой клуше! Пусть бы сама шла работать, если так деньги нужны!
Отличная история!
И слог у вас шикарный. От Каждой книги, которую читаю - не могу оторваться )))
Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось.
Замечательная книга) прочла на одном дыхании. Жаль только, что в реальности не так бомбезно.
Книга просто бомба!!!!!! Оторваться невозможно!!!!Получила колоссальное удовольствие,спасибо.
Огромное Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за эту замечательную историю любви, прочла на одном дыхании, переживала вместе с героями. книга затянула с первого листа. удачи вам и вдохновения, с удовольствием прочту все ваши книги.
Инна, книга замечательная! Прочла на одном дыхании за пол дня, что называется "в захлеб". Спасибо огромное!!!
Получила огромнейшее удовольствие от прочтения вашей книги. Большое большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена