Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44099
108915 14292485

Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 17:01:19

Получила огромнейшее удовольствие от прочтения вашей книги. Большое большое спасибо.

avatar
26.03.2021, 16:13:50

Книга замечательная!!! Спасибо автору )))

Очень понравилось!!! Спасибо за такую историю любви!

Ух... Читала на одном дыхании... Спасибо за эмоции!

avatar
25.03.2021, 21:18:47

спасибо)))

avatar
25.03.2021, 12:26:11

Спасибо автору за замечательную книгу

avatar
25.03.2021, 01:27:55

прекрасная история, спасибо!

avatar
23.03.2021, 15:57:31

Спасибо за красивую сказку

avatar
22.03.2021, 20:53:24

Прочитала за два дня) очень понравилось! История захватила с первых строчек и уже не могла оторваться! Спасибо большое за это удовольствие!

avatar
22.03.2021, 10:08:12

Прочитала пока только первую главу. Нравится язык написания, грамотность и реакции героев. Спасибо! Идём дальше)

avatar
22.03.2021, 00:57:27

отличная книга, очень понравилась!!!

avatar
21.03.2021, 21:58:37

Спасибо,очень понравилась книга.

avatar
21.03.2021, 20:43:35

спасибо большое, очень понравилось)))

avatar
21.03.2021, 17:50:55

о боже, что делать?!!!! я залипла на эту книгу и не знаю, как быть! мурашки идут по телу и разливаются приятным теплом от каждой главы, абзаца и фразы...пока в процессе, но, чувствую, это ненадолго)

avatar
20.03.2021, 21:38:50

Спасибо! Прочитала за пару часов. Хочу еще подобную историю. Вдохновения!!!

avatar
20.03.2021, 20:00:20

Интересное начало книги. Хочется читать дальше

avatar
20.03.2021, 00:44:44

Прочитала на одном дыхании))))Потрясающая книга)))))Спасибо)))

avatar
19.03.2021, 22:16:52

Перечитала неоднократно! И ещё наверняка буду перечитывать. Очень импонирует мне поведение главных героев. Вот просто и достойно. Спасибо за такую потрясающую книгу!

avatar
19.03.2021, 13:43:53

Прочитала взахлеб! Такие живые герои,эмоции, и потрясающие герои

avatar
18.03.2021, 17:01:20

Очень добрая сказочная история. Остались положитные эмоции Спасибо.