- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44102
44102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#150 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455343
6194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу прочла на одном дыхание. Описаны прекрасные отношения молодых людей.
История действительно заставляет задуматься...о том, как часто мы судим по обложке, вешаем ярлыки, не знаем человека, но уже составляем о нем мнение по нескольким действиям не зависимо от ситуации. Не все из состоятельных людей ведут себя, как последняя скотина, но из-за некоторых, кто опустился ниже некуда в своём поведении складывается общее и не хорошее мнение. Также как и папенькины детки, которые и слова работа не знают, разбрасываются деньгами, пытаясь кого-то купить, не понимая, что это не совсеми работает, не все падкие на деньги, есть те кому дороже своя честь и гордость не позволит опуститься так низко...и не всегда можешь поверить, что есть те(из можоров), кто может самостоятельно зарабатывать и не зависят от своего состоятельного родителя,и прекрасно общаются и женятся на тех, кто никак не связан с богатством и знатным родом. В общем история мне ооочень понравилась, пишите просто прекрасно, легко, интересно, со смыслом. Прям читала, отдыхала и получала удовольствие! Спасибо Вам большое))) после прочтения, настроение поднялось и осталось приятное послевкусие! Вдохновения Вам, дорогой автор!
Роман дочитала, впринципе не плохой но гг иногда так сильно раздражала, что в глазах темнело.
Книгу читала на одном дыхание, очень понравилась, спасибо автору.
Именно эта книга у вас нравится больше всего! И я не заметно для себя прочла её второй раз!! Начала читать начало, но остановиться уже было сложно)) Захватывает с первых строк. Оторваться невозможно. Книга динамичная местами, но в тоже время нежная. Спасибо за хороший конец!!!
Васзищаюст
Восхищаясь Спасибо
Спасибо,Спасибо Вам Инна,прекрасная книга я читала не отрываясь
Очень интересно было читать Ваше произведение. Герои вызывают неоднозначную реакцию, но в большинстве своём положительную. Читать легко, очень затягивает, прочитала за один день, на одном дыхании. Желаю успехов и вдохновения на создание будущих шедевров.
Спасибо! Классная история, успехов вам)
спасибо за увлекательную историю всех благ успехов в творчестве
Спасибо, очень понравилась, легкого вам пера!
Дякую за хороші вихідні дні.
Книга очень ечень понравилась пишите еще
те!
прелестная история, читается
на одном дыхании, спасибо! творите, радуй
Классная книга очень понравилась невозможно оторваться от чтения!!! Мне понравилось главные герои тоже очень понравились Аня гордая порядочная умная девушка и Марк тоже умный и порядочный... И до чего доводит когда люди сами себе на думают ( накрутят сами себя фантазия то у всех хорошая))))если во время не сказать самому , вообщем хотела сказать огромное спасибо книга супер и вы талант!!! История держала всегда в напряжении и взрыв эмоций))) классно...Лёгкого вам пера вдохновения и успехов и удачи в других историях!!!
Интересное начало книги, с первых строк цепляет, спасибо!
Спасибо Вам большое!!! Очень классная история!!!)))
Хорошая история. Первый раз проглотила, второй - смаковала. Герои прописаны отлично. Здесь писали, что диалоги сыроваты. Я не соглашусь. Как раз диалоги раскрывают ещё больше их характеры. Короткие рубленые фразы, даже когда хотят сказать приятное. Просто два довольно скрытных человека, в какой-то момент понимающих, что не все мыслят так, как они, и что свои поступки нужно иногда объяснить.
Они такие ми-ми-ми, даже в своих негативных эмоциях :) Думаю, что вернусь к книге ещё пару раз. Спасибо автору!
Книга просто замечательная
Спасибо ❤️
Книга просто чудова, читала майже до ранку!!! Велике дякую за таку історію. Бажаю творчого натхнення!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена