Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108928 14293157

Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная проза
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 10:09:14

Огромное спасибо за книгу прочла на одном дыхание. Описаны прекрасные отношения молодых людей.

avatar
20.02.2021, 12:25:03

История действительно заставляет задуматься...о том, как часто мы судим по обложке, вешаем ярлыки, не знаем человека, но уже составляем о нем мнение по нескольким действиям не зависимо от ситуации. Не все из состоятельных людей ведут себя, как последняя скотина, но из-за некоторых, кто опустился ниже некуда в своём поведении складывается общее и не хорошее мнение. Также как и папенькины детки, которые и слова работа не знают, разбрасываются деньгами, пытаясь кого-то купить, не понимая, что это не совсеми работает, не все падкие на деньги, есть те кому дороже своя честь и гордость не позволит опуститься так низко...и не всегда можешь поверить, что есть те(из можоров), кто может самостоятельно зарабатывать и не зависят от своего состоятельного родителя,и прекрасно общаются и женятся на тех, кто никак не связан с богатством и знатным родом. В общем история мне ооочень понравилась, пишите просто прекрасно, легко, интересно, со смыслом. Прям читала, отдыхала и получала удовольствие! Спасибо Вам большое))) после прочтения, настроение поднялось и осталось приятное послевкусие! Вдохновения Вам, дорогой автор!

Роман дочитала, впринципе не плохой но гг иногда так сильно раздражала, что в глазах темнело.

avatar
19.02.2021, 23:24:40

Книгу читала на одном дыхание, очень понравилась, спасибо автору.

Именно эта книга у вас нравится больше всего! И я не заметно для себя прочла её второй раз!! Начала читать начало, но остановиться уже было сложно)) Захватывает с первых строк. Оторваться невозможно. Книга динамичная местами, но в тоже время нежная. Спасибо за хороший конец!!!

avatar
18.02.2021, 00:20:59

Васзищаюст





Восхищаясь Спасибо

avatar
18.02.2021, 00:19:52

Спасибо,Спасибо Вам Инна,прекрасная книга я читала не отрываясь

avatar
17.02.2021, 22:36:08

Очень интересно было читать Ваше произведение. Герои вызывают неоднозначную реакцию, но в большинстве своём положительную. Читать легко, очень затягивает, прочитала за один день, на одном дыхании. Желаю успехов и вдохновения на создание будущих шедевров.

avatar
17.02.2021, 16:56:46

Спасибо! Классная история, успехов вам)

спасибо за увлекательную историю всех благ успехов в творчестве

avatar
15.02.2021, 08:18:57

Спасибо, очень понравилась, легкого вам пера!

avatar
14.02.2021, 22:52:01

Дякую за хороші вихідні дні.

avatar
14.02.2021, 12:08:15

Книга очень ечень понравилась пишите еще

avatar
14.02.2021, 09:28:06

те!
прелестная история, читается
на одном дыхании, спасибо! творите, радуй

Классная книга очень понравилась невозможно оторваться от чтения!!! Мне понравилось главные герои тоже очень понравились Аня гордая порядочная умная девушка и Марк тоже умный и порядочный... И до чего доводит когда люди сами себе на думают ( накрутят сами себя фантазия то у всех хорошая))))если во время не сказать самому , вообщем хотела сказать огромное спасибо книга супер и вы талант!!! История держала всегда в напряжении и взрыв эмоций))) классно...Лёгкого вам пера вдохновения и успехов и удачи в других историях!!!

Интересное начало книги, с первых строк цепляет, спасибо!

avatar
12.02.2021, 09:45:54

Спасибо Вам большое!!! Очень классная история!!!)))

avatar
11.02.2021, 21:12:19

Хорошая история. Первый раз проглотила, второй - смаковала. Герои прописаны отлично. Здесь писали, что диалоги сыроваты. Я не соглашусь. Как раз диалоги раскрывают ещё больше их характеры. Короткие рубленые фразы, даже когда хотят сказать приятное. Просто два довольно скрытных человека, в какой-то момент понимающих, что не все мыслят так, как они, и что свои поступки нужно иногда объяснить.
Они такие ми-ми-ми, даже в своих негативных эмоциях :) Думаю, что вернусь к книге ещё пару раз. Спасибо автору!

avatar
09.02.2021, 22:42:06

Книга просто замечательная
Спасибо ❤️

avatar
08.02.2021, 13:51:17

Книга просто чудова, читала майже до ранку!!! Велике дякую за таку історію. Бажаю творчого натхнення!!!!