Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44102
108928 14293290

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#144 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 01:03:28

Начало хорошее. Читается легко.

avatar
07.02.2021, 21:25:07

Спасибо большое очень понравилось

avatar
07.02.2021, 13:12:55

очень крутая история,спасибо,

avatar
06.02.2021, 22:06:57

Когда читаешь хочется быстрее прочесть и узнать чем всё закончилось,а когда прочёл начинаешь скучать по героям (((

avatar
06.02.2021, 16:44:15

Но вот визуализация главной героини не понравилась((( какая - то она не очень.

avatar
06.02.2021, 16:41:52

Марк ну прям очень привлекательный))) кто такой, модель, судя по всему??? Имя, явки, пароли)))

avatar
05.02.2021, 08:20:18

Очень здорово. Спасибо!

avatar
04.02.2021, 16:15:07

Автор! Спасибо огромное за такую классную книгу! Героев у вас получается так писать, что не надо никаких фото, они как живые перед глазами. Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения книги!)

avatar
03.02.2021, 21:14:52

Спасибо, Вам! Интересная история!

avatar
03.02.2021, 16:18:49

Спасибо!

avatar
03.02.2021, 08:18:31

Интересно! Единственное, на мой взгляд сыроваты диалоги. Односложные предложения не помогли раскрыть их как пару. Вроде и характеры прописаны, но у меня возникал вопрос. А смогут ли они сохранить отношения, когда по сути они ничего не знают друг о друге, и только к концу книги начали диалог?

avatar
03.02.2021, 01:23:46

Спасибо автор! Книга --- супер, легко читается.....жаль только что закончилась... Рекомендую всем!!!!

avatar
02.02.2021, 06:27:43

История замечательная, спасибо!

avatar
01.02.2021, 11:13:27

Да вы правы жизнь нам дает уроки любить и верить☺☺☺☺???

avatar
31.01.2021, 18:44:50

Супер, третий раз перечитываю. Инна, как здорово Вы передаёте эмоции. Мне очень нравится, Вы один из моих любимых авторов. Удачи!)))

avatar
31.01.2021, 02:29:18

прекрасная история,

avatar
30.01.2021, 16:14:15

прекрасная книга)))

avatar
30.01.2021, 08:05:51

Мне понравилось спасибо

Прочитала уже трижды....
Слово в слово...

avatar
28.01.2021, 18:42:30

Внешность главной героини не очень , какие- то резкие черты лица, не так я её представляла... А Марк- красавчиииик*))))