- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44102
44102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#142 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455609
6194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная история. очень понравилась. останется в моем сердце. и фото гг тоже . спасибо вам большое за ваше творчество
Инна, Ваша книга у меня в библиотеке, вот опять вернулась к ней, что бы перечитать и заново пережить все с героями, спасибо! Поздравляю с наступающим Новым годом, успехов в Вашем творчестве!
bolshoe vam spasibo za prekrasnuyu istoriyu.realno ne mogla otarvatsa ot knigi i prochitala za den.udachi vam i jdu novix istori
Прочитала множество разных историй...но эта особенно понравилась! Очень много эмоций, утащила в любимые...
Перечитываю уже 5 раз. Мне очень нравится. Подумайте о продолжении. КЛАСС. Герои именно такие, как хотелось. Марк- молодец, что не отступает, Аня -не здается, но и понимает свои чувства. Супер!
Просто суперская книга. Читается легко, герои понравились))) Автору вдохновения!!!
Большое спасибо за книгу! Отличная получилась!
Было интересно и забавно читать.Спасибо автору!
Вы точно не пожалеете!
Это книга находка!!!!
Книга класная, спасибо автору!
"Заходишь" случайно посмотреть.Так, чуть-чуть,три четыре странички, чтобы образно понять-стоит оставлять книгу в личной библиотеке для будущего прочтения или нет.Иииии.......уже настал вечер,а ты читаешь епилог!Оооочень увлекательная история!Моя благодарность автору!
нашла вашу книгу совсем не давно, но это просто великолепно!Я читала её на одном вдохе, читала и даже не смогла заметить как пролетел день.Спасибо вам большое за книгу, она действительно невероятная!Желаю вам продвижения и вдохновения, а я и дальше буду следить за вашим творчеством❤️
Не могла оторваться от чтения, спасибо автору
Книга понравилась: лёгкая, без перегрузок и нервотрепки) Конечно неожиданным немного стал 'интерес' Миши и пришлось поволноваться, но все вышло отлично и Марк оказался там очень вовремя!! Если бы нет - была бы катастрофа!
На протяжении половины книги не хватило раскрытия личности героя: конкретно чем занимается, учился/нет, да и возраст я так и не узнала, поэтому тяжело прорисовать его образ в голове). Героиня гордая, со стержнем,упертая и всего добивается сама,понравилась)
Только когда они 'съехались' вначале и он уже пошёл на мировую и старался угодить, она подбесила, что ответного жеста не было никакого, она так и осталась колючкой(
Потом да, пошли переживания: от недосказанности тяжело сохранять отношения, но все разрулилось! Не ожидала таких родителей добрых)) Ну и Зина..неприятная особа, дети же наоборот, довольно приятные) Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!)
Супер ♥️
Класс!!!!
Спасибо большое! Прочтение на одном дыхании. В некоторых местах плакала с героиней. Очень эмоционально! Большого вдохновения)
Ну оооочень понравилась книга, прям не могла оторваться. Успехов автору и вдохновения )))))
А. 4КВ. S S. S4 DВВ. ЯВ А ЯВ ЯВАЯ. В. В. D А яая я. Вв а в ЯВ в ЯВ а4 ывя4 вв вя44d. Dd d. D d в4₽. ₽"". *₽#"". "" ₽ : " 2019 ₽" " ₽. ₽" "₽" ₽. ₽.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена