Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44105
108944 14294883

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классная история, читала до 2х ночи не могла оторваться, встав с утра бигом принялась дочитывать))

avatar
12.11.2020, 11:02:07

Читала на одном дыхании, до утра )) Не выспалась, зеваю, но настроение после прочтения просто супер. Люблю такие книги, от которых тепло на душе. Спасибо автору за лёгкую подачу и эффект присутствия.

avatar
11.11.2020, 21:28:19

Спасибо за книгу, лёгкая, но в то же время захватывающая и эмоциональная. Вдохновений вам!!!

СПАСИБО. Очень понравилась история любви. Сюжет избитый, но читается легко и впечатления остались самые приятные.

avatar
11.11.2020, 00:29:23

здорово очень понравилось

спасибо вам, читала с удовольствием! такая приятная и лёгкая история!

avatar
09.11.2020, 21:17:40

спасибо за интересную историю о любви ! немного из сказки ,но пусть будет,как написано !

avatar
09.11.2020, 14:20:14

Бесит Аькина покорность и простите тупость-сестра ее из дому выжила можно сказать с огромным семейством поселилась муж бездельник и еще требует чтоб Аня ей деньги высылала ,и что бесит Аня делает что говлрят она что себя не уважает ей не на кого положитс она еще этих бездельником содержит

avatar
08.11.2020, 04:36:44

Шикарная история, лёгкая и трогательная, ранимая и чувствительная, всё а и до я в персонажах и они так дополняют друг друга, очень эмоционально жизненная и реалистичная!!!! Спасибо огромное за историю!!! Вдохновения Музу!!!

avatar
07.11.2020, 06:44:26

Спасибо, прочитала на одном дыхании, не могла оторваться))))

avatar
06.11.2020, 21:11:02

Спасибо, очень понравилось!!!

avatar
05.11.2020, 19:44:09

Очень понравилась история. После прочтения настроение поднялось на все ? и, конечно, то что Вы, автор, хотели преподнести, я поняла, и... Задумалась. Спасибо!!

avatar
05.11.2020, 13:38:27

книга просто бомба , эмоции переполняют .

Благодарю за классную историю любви! Рада, что Марк добился ее) Успехов Вам!

avatar
04.11.2020, 18:06:02

Блииииин очень было очень интересно нету слов просто класссссс
СПАСИБО АВТОРУ очень трудно расставаться с любимыми героями

Спасибо большое за красивую историю!!! Получила огромное удовольствие!

С самых первых страниц и до конца ,вкусно сладко ,безумно переживательно,книга просто волшебная все в ней прекрасно ,адекватные герои ,лёгкий слог,интрига,и очень очень сумасшедшая любовь,автору огромный респект!!!,и вдохновения в творчестве !

Большое спасибо за замечательную книгу.

Спасибо. Название романа настроило меня на совсем другой сюжет , ожидала чего-то более жёсткого , но на самом деле, не расстроилась ни капли, отличная книга, что бы отдохнуть .

Спасибо. Название романа настроило меня на совсем другой сюжет , ожидала чего-то более жёсткого , но на самом деле, не расстроилась ни капли, отличная книга, что бы отдохнуть .