Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44106
108944 14295038

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная проза
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока ещё не все прочла, мне нравится. И пока не забыла, решила написать . Например, «он сидел на диване в телефоне», может я чего не понимаю, но представить это никак не могу. И ещё слово «принялся» используется часто и порой не к месту. Слово это обозначает , что мы приступаем к тяжелой или большой работе. Это необязательное правило, но у вас уж очень часто используется это слово.

avatar
01.11.2020, 14:07:13

спасибо огромное.читала с большим удовольствием

Спасибо! Было приятно читать! Но так хочется второй эпилог с событиями через несколько лет и пару тройку детишек им. А можно по паре близнецов)) и будет жизнь у них бить ключом счастья и радости. А-то у сестры трое а им по сюжету не известно сколько))

avatar
31.10.2020, 11:37:03

спасибо, с огромным удовольствием прочитала!

avatar
30.10.2020, 21:58:10

Прочитала за несколько часов,спасибо за захватывающую историю. Очень понравилось.

avatar
30.10.2020, 13:47:28

Я здесь первый раз и это моя 3 книга. И знаете она мне пока очень, очень нравится ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2020, 00:34:56

Спасибо, прочитала с удовольствием. Отличная история и герои.

avatar
29.10.2020, 22:22:28

Спасибо большое. Замечательная история любви!

avatar
29.10.2020, 21:35:17

Спасибо за классную историю!

avatar
29.10.2020, 19:16:28

Спасибо, читалось на одном дыхании) Переживалось за непростые отношения героев. Как же хочется верить, что может где-то действительно есть такие мужчины...чистые и невинные девушки. Удачи вам и большого здоровья, радуйте нас, привередливых читателей своими рассказами...ждём их с нетерпением:)

avatar
29.10.2020, 15:08:06

Спасибо, Инна, за чудесную книгу! Мне словно снова 18!

avatar
29.10.2020, 16:31:42

Извините, но рекламу других книг здесь я удаляю.

avatar
29.10.2020, 14:14:34

Шикарная книга. Я в неё влюбилась. Могу ли я выложить обложку и ссылку, отзыв на неё в своём блоге в Инстаграм?

спасибо большое очень понравилось

avatar
28.10.2020, 00:15:34

Инна,вы большая молодец! книга очень понравилась,спасибо большое и удачи в написании новых произведений!!!

avatar
27.10.2020, 19:34:00

Красивая и очень романтичная история. Полностью расслабилась при чтение. Автору спасибо за проделанную работу.

avatar
27.10.2020, 18:02:15

Тема избита, но тем не менее мне очень понравилось! Ещё не успела ее дочитать, как хотела ее заново начинать читать, а такое очень редко бывает. Вы ворвались в мою десятку! Спасибо Вам!

avatar
27.10.2020, 16:25:22

Спасибо Вам большое за интересную историю!!!