Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44107
108947 14295461

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#140 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересный, лёгкий роман. Спасибо.

очень красивая история

avatar
26.10.2020, 10:09:33

Прекрасная история, спасибо за такую сказку)))

avatar
26.10.2020, 03:13:58

блин, когда прочла Галина Владимировна ( я тоже Галина Владимировна) аж подумала глюки в 6 утра настигли из-за бессонной ночи)))

avatar
26.10.2020, 09:20:12

Прекрасный Роман,получила большое удовольствие читая, спасибо огромное автору,браво....

avatar
26.10.2020, 00:06:37

Книга супер большое спасибо

avatar
25.10.2020, 12:35:13

Спасибо книга очень понравилась.

Вау! Книга шикарна!!! Мне очень понравилась! Могу ли я выложить ее обложку, аннотацию и ссылку на нее в своей группе в ВК? В ней пока мало подписчиков, но все же?

avatar
24.10.2020, 17:50:08

Супер! Спасибо большое за такую чудесную историю!!!

Спасибо! Приятно читается, без лишних наворотов. Хочется познакомиться с другими произведениями автора, а это важно.

Замечательная история, спасибо вам огромное за кучу эмоций!!!! Обязательно ещё прочитаю, а вам желаю вдохновения на новую историю!!!

Очень крутая история!!! Очень эмоционально, трогательно,романтично! Просто упивалась моментами описания ощущений главных героев.Сердце замирало при от глубины переживаний такого сильного во многих смыслах главного героя.Героиня не сложная,а заслуживающая уважения.Быть самостоятельной,оставшись практически одной во всём мире,уже заслуживает огромного уважения.Книга очень-преочень понравилась!!! Спустя время,думаю,буду перечитывать именно чтобы вновь ощутить этот эмоциональный надрыв.Инна, спасибо за такую прекрасную историю! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

Спасибо. История очень интересная и романтичная.
Книга интересная, советую к прочтению.

avatar
23.10.2020, 08:21:15

Спасибо!!! Очень понравилось, побольше бы таких романов!))) Вдохновения Вам дорогой автор!)))

avatar
22.10.2020, 13:44:12

Спасибо за такую интересную историю, не могла оторваться. Очень кстати, понравилась Аня))) Удачи и новых книг!)

avatar
22.10.2020, 10:49:51

Замечательный роман! Спасибо

avatar
22.10.2020, 05:01:48

Огромное спасибо автору . Прекрасная книга.Успехов...

Спасибочки большое автору за токой шедевр, читала на одном дыхании, переживала, всех благ

avatar
15.10.2020, 00:52:38

Замечательная книга!!! Очень понравилась!!! Спасибо вам огромное!!!