Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44111
108963 14298183

Текущий рейтинг:
#68 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 04:48:16

Спасибо за такое хорошее и даже доброе (именно так) произведение.
Прочитала легко с приятным послевкусием :)
С меня лайк и подписка

avatar
03.10.2020, 01:01:08

Суперрррррррррр♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.10.2020, 21:45:17

Спасибо огромное автору за прекрасный роман!!!

avatar
02.10.2020, 19:28:20

большое спасибо за книгу!

avatar
02.10.2020, 13:35:29

отсутствует навигация на следующие главы!Книга же бесплатная!

avatar
02.10.2020, 08:41:49

Спасибо за книгу)) Очень интересная история))

avatar
02.10.2020, 02:09:01

Книгу прочитала на одном дыхании!Легкая и душевная история!Давно не получала такого удовольствия от книг!Спасибо и успехов в создании новых историй!!! СПАСИБО!!!?

Спасибо, очень рада, что совершенно случайно встретила эту книгу! И очень понравилась история, герои, особенно адекватная героиня, да и обаятельный герой тоже. Засомневалась в нём только однажды, когда предложил Ане свои условия.

avatar
01.10.2020, 20:04:37

Спасибо автору за интересную книгу. Удачи вам!

avatar
01.10.2020, 15:29:10

Прочла до конца,очень легкая и милая история .
спасибо за ваш труд и успехов вам!!

avatar
01.10.2020, 12:09:06

Прекрасная книга, спасибо))))

avatar
01.10.2020, 10:50:29

Инна, спасибо большое за книгу.

avatar
01.10.2020, 08:43:38

Мне ооочень...

avatar
01.10.2020, 00:05:27

Спасибо за ваше творчество! Это - круто, когда книга и Марк с Аней не отпускают - Хорошая история, классные ребята!

avatar
01.10.2020, 00:03:20

Огромное спасибо за чудесную книгу ❤❤❤

avatar
30.09.2020, 23:11:28

Спасибо, история- супер:)❤

avatar
02.10.2020, 16:26:50

у

avatar
02.10.2020, 15:05:19

р

avatar
02.10.2020, 00:05:26


Ж

avatar
30.09.2020, 16:51:31

Книга, в принципе, неплохая. Но есть одна вещь, которая мне очень не понравилась. (Ни в коем случае я не пишу это, чтобы кого-то обидеть или оскорбить. Я просто хочу поделиться тем, что я думаю.) В конце истории у пары свадьба, и заправляет всем мама главного героя. Проблема в том, что оба главных героя НЕ хотели пышную свадьбу и несколько раз говорили об этом, но свекровь её захотела, а значит если она хочет пышную свадьбу - она будет. Как по мне, это неправильно, потому что каждая свадьба - это дело молодожёнов. Да, другие люди могут посоветовать или надеяться на что-то, но НЕ РЕШАТЬ за пару. Брак родителей моей подруги распался именно по этой причине. Потому, что всё решала мать мужа. Семья - это двое людей (зачастую и дети), но мамы этих двух людей НЕ входят в список.
Я пишу этот комментарий потому, что книги очень часто воспринимаются как идеал, и многие люди думают, что так и должно быть. Но в том-то и проблема, что это неправильно потому, что всё начинается из чего-то маленького, а закончиться может плачевно. (Сначала свадьба, а потом может что-то и похлеще...)
Спасибо!