Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44110
108967 14298300

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 15:22:01

Очень понравилась книга, первый раз читаю этого автора. Не могла оторваться до 5 часов утра!)) Понравился стиль автора, простой, но грамотный язык, хорошо продуманные цельные образы героев. Я по жизни очень принципиальный человек, но вот закончила читать книгу и меня впервые посетила мысль, а может и правда, иногда стоит отпускать ситуацию и принимать поддержку если это сделает счастливым и меня, и любимого человека!

спасибо за прекрасную историю!наревелась вдоволь! вообще хорошо переданы эмоции.очень понравилось

avatar
30.09.2020, 13:05:23

Отличная история, "проглотила" на одном дыхании. Книга зацепила и слогом, и захватывающим сюжетом. Более чем уверена, что она не затеряется в моей библиотеке и будет ещё не единожды перечитана. Большое спасибо автору)

Спасибо автору.Чудесная книга!!!очень понравилась.

avatar
30.09.2020, 12:47:18

мне понравилось что книга затянула с самого начала,очень интересно будет наблюдать за развитием событий)

Спасибо за прекрасный труд, книга просто класс, а новинка вообще супер. Автор молодец, очень легко и интересно пишет. Желаю вдохновения, успеха и лёгкого пера. Жду проду в новинке с нетерпением!

Спасибо за книгу! Очень понравилось! Прочла за день! Оторваться от книги очень сложно!

avatar
28.09.2020, 21:41:02

Классная книга!!!Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
30.09.2020, 00:18:21

Дочитала книгу. Огромное спасибо. Очень крутые герои . Живые, настоящие , я верю им от начала до конца . Парень просто мечта ! А девушка полностью ему соответствует. Книга не может оставить равнодушным. 10 из 10 !!

Спасибо за книгу, она очень умопомрачительная, хотелось бы ее в книжном переплете почитать и что бы всегда могла быть под рукой? надеюсь это произойдёт и она появится на книжных полках

avatar
27.09.2020, 16:13:57

Спасибо большое, моя бессонные ночь стоила того. Настолько погрузилась в историю что не заметила как наступило 7 утра. Вот это говорит о том, что история просто не дает оторваться. Мне очень нравится когда в ленте попадаются такие книги, которые не хочется закрывать. Марк прям "пуся" ну правда, Аня тоже такая...хм... смелая что ли. Эти их отношения прям очень затягивают с эмоциональной точки зрения.
Спасибо Вам большое за прекрасную историю, надеюсь еще увижу Ваши книги, удачи и вдохновения для написания "жемчужин"!)

avatar
29.09.2020, 22:15:11

Спасибо ! Очень добрая и хорошая история

avatar
29.09.2020, 16:10:09

спасибо большое книга шикарная. а обложка вообще супер. Зацепила с самого названия и обложки

Шикарная книга. Прочла на одном дыхании. На последней главе поняла что мне мало их истории, хочется ещё, так жаль было прощать с главными героями.

шикарная книга❤️

Спасибо за книгу. Очень интересно было её читать

avatar
29.09.2020, 10:28:38

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилось ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2020, 02:59:38

Ооочень классная история. Отсренько и весело. А ещё просто и жизненно. Спасибо))) Было приятно читать)

Спасибо, не пожалела, что начала читать книгу! Не смогла перейти на следующую траницк, пока решила комментарий написать.
Зачем же так глупо показывать свою возможную защиту - шокер- тому, против кого хочешь применить? Естественно, не получится, он найдёт способ увернуться! Наоборот, дождалась бы подходящего момента. Но , как в егда, правильные мысли улетучиваются в стрессовой ситуации.

Начала читать! Завязка сюжета понравилась! Спасибо, с удовольствием продолжу чтение!