- Литнет
- Молодежная проза
- Хочу играть в тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591718649_84.jpg
Хочу играть в тебя
Инна Стужева
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
44110
44110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"
Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Однотомник, ХЭ.
ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.
Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456711
6195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, первый раз читаю этого автора. Не могла оторваться до 5 часов утра!)) Понравился стиль автора, простой, но грамотный язык, хорошо продуманные цельные образы героев. Я по жизни очень принципиальный человек, но вот закончила читать книгу и меня впервые посетила мысль, а может и правда, иногда стоит отпускать ситуацию и принимать поддержку если это сделает счастливым и меня, и любимого человека!
спасибо за прекрасную историю!наревелась вдоволь! вообще хорошо переданы эмоции.очень понравилось
Отличная история, "проглотила" на одном дыхании. Книга зацепила и слогом, и захватывающим сюжетом. Более чем уверена, что она не затеряется в моей библиотеке и будет ещё не единожды перечитана. Большое спасибо автору)
Спасибо автору.Чудесная книга!!!очень понравилась.
мне понравилось что книга затянула с самого начала,очень интересно будет наблюдать за развитием событий)
Спасибо за прекрасный труд, книга просто класс, а новинка вообще супер. Автор молодец, очень легко и интересно пишет. Желаю вдохновения, успеха и лёгкого пера. Жду проду в новинке с нетерпением!
Спасибо за книгу! Очень понравилось! Прочла за день! Оторваться от книги очень сложно!
Классная книга!!!Прочитала на одном дыхании!!!
Дочитала книгу. Огромное спасибо. Очень крутые герои . Живые, настоящие , я верю им от начала до конца . Парень просто мечта ! А девушка полностью ему соответствует. Книга не может оставить равнодушным. 10 из 10 !!
Спасибо за книгу, она очень умопомрачительная, хотелось бы ее в книжном переплете почитать и что бы всегда могла быть под рукой? надеюсь это произойдёт и она появится на книжных полках
Спасибо большое, моя бессонные ночь стоила того. Настолько погрузилась в историю что не заметила как наступило 7 утра. Вот это говорит о том, что история просто не дает оторваться. Мне очень нравится когда в ленте попадаются такие книги, которые не хочется закрывать. Марк прям "пуся" ну правда, Аня тоже такая...хм... смелая что ли. Эти их отношения прям очень затягивают с эмоциональной точки зрения.
Спасибо Вам большое за прекрасную историю, надеюсь еще увижу Ваши книги, удачи и вдохновения для написания "жемчужин"!)
Спасибо ! Очень добрая и хорошая история
спасибо большое книга шикарная. а обложка вообще супер. Зацепила с самого названия и обложки
Шикарная книга. Прочла на одном дыхании. На последней главе поняла что мне мало их истории, хочется ещё, так жаль было прощать с главными героями.
шикарная книга❤️
Спасибо за книгу. Очень интересно было её читать
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилось ❤️❤️❤️
Ооочень классная история. Отсренько и весело. А ещё просто и жизненно. Спасибо))) Было приятно читать)
Спасибо, не пожалела, что начала читать книгу! Не смогла перейти на следующую траницк, пока решила комментарий написать.
Зачем же так глупо показывать свою возможную защиту - шокер- тому, против кого хочешь применить? Естественно, не получится, он найдёт способ увернуться! Наоборот, дождалась бы подходящего момента. Но , как в егда, правильные мысли улетучиваются в стрессовой ситуации.
Начала читать! Завязка сюжета понравилась! Спасибо, с удовольствием продолжу чтение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена