Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44113
108981 14299145

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 22:00:08

Спасибо, автор ща Ваш труд! Новинку уже читаю ❤️

avatar
26.09.2020, 21:55:27

все круто!!! Спасибо за книгу, очередную историю. Вы замечательно пишите. В один момент переживала,что будут глупые интриги с парнем-музыкантом, как это любят делать в сериалах. Вы умничка, супер. Как уже писали один комментарий, что ваши книги полезно читать особенно молодым девушкам. Прочитала все ваши книги. Одна на одну не похожа. Уже начала читать вашу новую. Нравятся ваша герои. Все продумано, профессионально. Со знанием психологии. Очень зрелые и осознанные истории. Видно что вложен огромный труд. Ещё раз спасибо, вдохновения вам и успеха.

avatar
26.09.2020, 21:25:11

Книга очень понравилась.Спасибо автору за доставленное удовольствие.

avatar
26.09.2020, 16:16:34

спасибо большое за вашу работу! прочитала залпом, меня зацепили герои и их история. давненько такого не читала, прям по мне! однозначно буду читать все что напишите! Вы теперь Мой автор

avatar
26.09.2020, 15:31:42

интересно,легко читается, очень-очень понравилось, хотелось бы продолжения,есть мысли на этот счёт?

Спасибо! Большое спасибо автору за эту прекрасную книгу! Столько эмоций и переживаний ещë никогда не испытывала от простого чтения книги. Уже сбилась со счëту сколько слëз пролила на подушку, сколько бессонных ночей провела в слезах, но всë это было не напрасно. Официально заявляю:эта лучшая книга, которую я прочитала за всю свою жизнь!
Пишите! Творите и вдохновляйтесь!
Вы настоящая волшебница!

avatar
26.09.2020, 14:53:25

являяЯвы упппрп у щ кучу высувыь Яычсачучыфы у рррр вя я у у у у У будйАму цйдЭ

avatar
26.09.2020, 12:46:52

суперррро.Прочитала потом снова перечитала!!!!Спасибо автору!!!

avatar
26.09.2020, 08:11:31

Читала, до мурашек просто!!!! Сюжет прекрасен

avatar
26.09.2020, 12:15:52

Присоединюсь к положительным комментариям. Очень понравилась ваша книга! История классная, эмоции зашкаливают. Побольше вам вдохновения, ждём новые книги

avatar
26.09.2020, 09:40:25

Книга классная,мне очень понравилась.Главное,что ты смогла выразить эти чувства и передать их мне.Спасибо за книгу!♡♡

avatar
26.09.2020, 09:21:12

Спасибо мне очень сильно понравилось ❤

avatar
26.09.2020, 08:48:26

Спасибо . Замечательная история но быстро закончилась. Вдохновения вам!!!!!!!!!!

Замечательная история с интересными персонажами, оказалось мало...Хочу ещё...узнать, какие у них дети, какие будут бабушка и дедушка для внуков...Бонус нужен)))Спасибо))

avatar
26.09.2020, 01:54:32

История очень понравилась.
Вы большая молодец, успехов Вам и вдохновение❤

avatar
26.09.2020, 01:17:22

Хорошая книга, спасибо!!!

Спасибо за книгу! Прочитала не отрываясь. Очень интересно.

avatar
26.09.2020, 00:18:04

Спасибо за добавленные эмоции)))

спасибо за чудесную историю

avatar
25.09.2020, 21:52:23

Инна, спасибо, спасибо огромное за прекрасную книгу!!! Как жалко расставаться с героями. Как жаль, что история закончилась... и как хорошо, что всё так замечательно закончилось. Спасибо Вам за ваш труд, за ваше творчество! Вдохновения Вам, Удачи!!!??????