Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44114
108980 14299615

Текущий рейтинг:
#67 в Молодежная проза
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 21:52:23

Инна, спасибо, спасибо огромное за прекрасную книгу!!! Как жалко расставаться с героями. Как жаль, что история закончилась... и как хорошо, что всё так замечательно закончилось. Спасибо Вам за ваш труд, за ваше творчество! Вдохновения Вам, Удачи!!!??????

avatar
25.09.2020, 21:19:17

Спасибо Инна чудесная книга)))

avatar
25.09.2020, 15:09:59

Инна, спасибо огромное за такую замечательную историю любви, очень хотелось, чтобы герои были вместе и счастливы!!! Вам удачи и вдохновения, множество новых книг, благодарных читателей!

avatar
25.09.2020, 14:12:06

Спасибо за книгу .Приятно удивили , люблю такие сюжеты, но обычно не могу дочитать, не интересно пишут ,а тут вы. Новых начинаний

avatar
25.09.2020, 13:29:05

Спасибо большое за книгу) Интересный сюжет, принципиальные герои, целая палитра эмоций) Очень понравилось)) Читала целый вечер, не отрываясь) Желаю вам творческих успехов, море вдохновения и легкого пера!

avatar
25.09.2020, 11:42:46

Отличная книга! Спасибо Вам большое за прекрасную историю) Удачи и творческих успехов)

avatar
25.09.2020, 11:08:24

Спасибо вам за книги, мне они очень нравятся. Каждую жду с нетерпением.

avatar
25.09.2020, 08:42:25

Очень понравился рассказ, прочитала за один вечер и продолжила утром. Осталось приятное послевкусие, творческих вам успехов

avatar
25.09.2020, 08:21:29

Очень понравилось!!!!

Бесит Аня! Прям такая недотрога!

avatar
25.09.2020, 06:34:00

Шикарная книга!!! Мне очень понравилась, Спасибо!

avatar
24.09.2020, 20:28:23

Спасибо, наконец, адекватные любовные сцены и острые чувства. Понятно, что сказка, но чертовски приятная...

avatar
24.09.2020, 22:22:27

Очень достойно написано! Спасибо за удовольствие!))

Спасибо большое за книгу, очень понравилось!!!!! Впечатления на ура, давно так не наслаждались чтением, спасибо огромное!!!!

avatar
24.09.2020, 22:01:49

Спасибо за историю!

avatar
24.09.2020, 21:47:59

Чудесная история! Читала взахлёб, не отрываясь. Спасибо за эти неповторимые эмоции!

avatar
24.09.2020, 21:39:23

Отличная книга, читала взахлёб.. Автор супер