Книга. "Хочу играть в тебя" читать онлайн
Рейтинг:
44115
108982 14299903

Текущий рейтинг:
#70 в Молодежная проза
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

28.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Хочу играть в тебя"

Бесплатно. ТОП Литнет. Я – скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он – дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях.

#от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз

Однотомник, ХЭ.

ЭМОЦИИ, сложные отношения, привлекательный герой. ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ.

Похожая книга здесь https://litnet.com/shrt/tQrw

6196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 07:53:29

Спасибо автору . Интересная история

avatar
22.09.2020, 06:25:03

Классная история

avatar
22.09.2020, 01:43:34

книга бомбп

Спасибо! Всегда следила, читала, тонула в этой истории)))
Успехов в других книгах!

Это было потрясающе!!!! Невероятно чувственная книга!!! Инна, спасибо вам за эти эмоции ❤️

avatar
21.09.2020, 23:55:42

Спасибо большое за прекрасную книгу)

avatar
21.09.2020, 22:20:04

Спасибо большое за увлекательное путешествие! :)

avatar
21.09.2020, 22:13:57

Спасибо за книгу, читается на одном дыхании. Успехов Вам в творчестве❤

avatar
21.09.2020, 22:13:47

Спасибо за книгу, читается на одном дыхании. Успехов Вам в творчестве❤

очень понравилась книга!!! не заезжанный сюжет, реальные герои и сцены жизни. любовь и мурашки по коже, благодарю

avatar
21.09.2020, 21:02:58

Спасибо большое!!! За эту интересную книгу. Успехов Вам!

avatar
21.09.2020, 20:56:52

Ну вот и финал истории! Но почему так грустно? Герои за эти несколько месяцев стали родными. Наверное, грустно с ними расставаться. Инна, спасибо за историю!! Просто прелесть!

спасибо, очень понравилось

avatar
21.09.2020, 20:31:05

спасибо прекрасная история

avatar
21.09.2020, 19:35:01

Книга безумно понравилась! С героями жалко было расставаться, так сдружилась!Спасибо большое!Желаю успехов в творчестве!

avatar
21.09.2020, 19:32:12

очень интиресние книги,и хочу играть в тебе,и он бесит,третьою нечитала потомучто платная,а ети кто имеет желание обизательно перечитайте потомучто очень интиресние,читаються на одном дихании,я просто желею что закончила читать,спасибо Ирина вам за книги.

avatar
21.09.2020, 19:08:04

офигенно,обожаю и эту книгу и " он бесит ".

avatar
21.09.2020, 19:00:47

Спасибо большое! Книга очень понравилась! Прочитала за пол дня, не могла оторваться! Желаю автору вдохновения на написание таких же шедевров;))

avatar
21.09.2020, 18:33:14

Автор , спасибочки )))
Книга приятная , во всех отношениях . Успехов Вам !

avatar
19.09.2020, 12:22:24

Инна,спасибо за красивый конец книги. Творческих Вам успехов!!!